Суббота, 20.04.2024, 13:02


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Аргас - город магов » Постоялый двор "Волшебная руна" (Здесь завязываются знакомства и ищется работа.)
Постоялый двор "Волшебная руна"
ЭльнарияДата: Среда, 28.11.2007, 15:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Лакрас-АганДата: Пятница, 28.12.2007, 19:39 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Аган вошел в шумную таверну-его сразу обдало запахом пищи,обезьян и этой гадости,которую они пили.Он стал шарить взглядом в поисках этой.. как она себя назвала? Адрия?

Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
АдрияДата: Пятница, 28.12.2007, 20:11 | Сообщение # 3
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед входом Лакрас-Агана Адрия отворила массивную, деревянную дверь, запах спиртного резко ударил ей в голову... Народу было много, люди сидели за столиками и живо о чем то переговаривались. На секунду несколько собеседников отвлеклись на вновь вошедшую... Но бросив мимолетный взгляд, вновь вернулись к своим занятиям... Адрия твердыми шагами прошла к барной стойке, села на высокий стульчик и закала себе бокал красного вина... Темная рубиновая жидкость игриво плескалась в хрустальном бокале... Девушка взялась за изящную ножку и выпила небольшой глоток... Терпкое, сладкое вино начинало обволакивать горло, даря тепло и ощущение некого уюта...
Вскоре незнакомец тоже вошел в таверну и остановившись в дверях, оглянул помещение...
 
Лакрас-АганДата: Пятница, 28.12.2007, 20:39 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Мягкими и по определению бесшумным шагом карган пересек шумный зал.Денег у него,естественно,не было (да и посетитель,заказывающий что-то путем телепатии привлек бы лишнее внимание).Интересующая его личность сидела за барной стойкой и потягивала,по всей видимости, обезьянью отраву.Надо сразу поставить все точки над и.Если это один из полумифических Пожирателей Разума-он поймет вопрос,если просто... человек,вопрос не вызовет особых подозрений.
Подсев рядом за барную стойку и жестом приказав бармену оставить его в покое (тот спросил,"что будем заказывать") он послал сигнал-
"Скажи мне.Кто твоя мать?"
Черные пальцы нервно барабанили по столу.Только с очень близкого расстояния их можно было не принять за обычную руку,закованную в темные доспехи...


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
АдрияДата: Пятница, 28.12.2007, 21:30 | Сообщение # 5
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка подозрительно посмотрела на незнакомца... В ее душе закрадывалось сомнение, что она все-таки знает эту расу... Нет, название ей вспомнить не удасться, но саму сущность и что они из себя представляют.... Адрия поставила бокал на столешницу.... Изонув бровь, она внимательно взглянула на собеседника... Уголки ее губ дрогнули в полуусмешке, но та тут же исчезла и затерялась.... Лицо по-прежнему оставалось серьезным... Адрия решила ответить вопросом на вопрос: "Вы ведь ждете ответа: "Королева", не так ли?" - пронзительный, будто прожигающий взгляд на незнакомца...
 
ДжокондаДата: Пятница, 28.12.2007, 21:48 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Джоконда вошла в таверну из которой несло спиртными напитками. Что в этом находят? Вампирша нашла Агана сидящего рядом с девушкой в багровом балахоне. Джоко приземлилась за столик неподалеку со стойкой. Красные глаза присмотрелись к Агану. Они как-то связываются между собой на подсознательном уровне... Надо тоже попробовать. Джокона освободила мозг от любых мыслей и стала слушать. Какие-то мимолетные и тихие слова проносились к её голове. Королева... Это было пока единственное что она услышала.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
Лакрас-АганДата: Пятница, 28.12.2007, 21:59 | Сообщение # 7
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Черные пальцы перестали стучать по стойке и спрятались в огромный балахон.
Взгляд обезьяны ни капли не смутил его.Чтобы вывести его из равновесия,нужно нечто большее.Он не понимал,какого черта эта обезьяна знает о Королеве,но...
"Скорее я надеялся на этот ответ" спокойно,уже на нормальной частоте (в знак пренебрежения) "сказал" карган,её слова как будто развязали ему руки.Хватит лжи и уклончивости.-"нечасто встретишь обезьяну,способную общаться на Высшей частоте.Поэтому всё таки советую тебе разобраться в своих предках."-последние слова "прозвучали" насмешливо.
Шкатулка за пазухой вдруг потеплела,впервые за последние сорок лет.Аган вновь вспомнил наказ Матери-Королевы... но что он может?!Он ничего не знает...
"Мать дала тебе достаточно знаний для первых этапов.А дальше... все приходит с опытом... к тому же это будет не твоя забота,Центурион.."
Эти мысли он спрятал невероятно глубоко,чтобы не оставить никаких шансов на то,что они выйдут за пределы его сознания.


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...


Сообщение отредактировал Лакрас-Аган - Пятница, 28.12.2007, 22:00
 
ДжокондаДата: Пятница, 28.12.2007, 22:09 | Сообщение # 8
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Обезьяну способную общаться на Высшей частоте.Поэтому всё таки советую тебе разобраться в своих предках... Джоконда чуствовала что существо презирает всех людей и магов и орков и тп. живущих на земле Милари. Джоко до сих пор слушала разговор дожидаясь ответа от девушки.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
АдрияДата: Среда, 09.01.2008, 17:30 | Сообщение # 9
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Тонкие яркие губы Адрии искривились в усмешке, но та тут же затерялась в уголках... Магичка поправила плащ. зацепившийся за стул. Она вновь приподняла бокал за изящную ножку и сделала несколько глотков. Девушка чувствовала, что ее кто-то сверлит взглядом. Она резко обернула голову и увидела незнакомку, внимательно наблюдающую за ними. Адрия взглянула на собеседника. Она перестала напрягаться и передавать мыслеобразы и говорила обычным человеческим языком:
- Она с Вами?


Сообщение отредактировал Адрия - Среда, 09.01.2008, 17:31
 
Лакрас-АганДата: Среда, 09.01.2008, 18:05 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
"Косы" чуть шелохнулись под балахоном,глаза каргана сузились.Издав стрекотание,неслышимое для человеческого уха,выражающего негодование-что-то вроде обезьяньих ругательств,он медленно обернулся.Левая нижняя рука его продолжала держаться за скрытую в глубине балахона шкатулку,которая уже слегка пульсировала.
"Нет","и она не человек...."


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
АдрияДата: Среда, 09.01.2008, 18:28 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Адрия пожала плечами и молча уставилась в бокал... Потом медленно перевела взгляд на Лакрас-Агана. Она явно чувствовала некоторое презрение (если не сказать больше) к ее личности:
- Если Вы так ненавидите человеческий род, то для чего пришли в эти места, где полно людей? Почему бы не остаться среди своих сородичей и продолжать напитываться Знаниями? - девушка несколько смутилась. - Хотя впрочем... Если Вам неприятно отвечать на такой вопрос, то выпытывать я из Вас не буду...
 
Лакрас-АганДата: Среда, 09.01.2008, 18:46 | Сообщение # 12
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
"Потому что вы,проклятые твари,уничтожили мой род.."-естественно,эти мысли были "глубинными" и не предназначенными для чужих ушей.
-У меня есть здесь одно.. дело.Я должен исследовать вас,недоразвитых существ... Но и у меня есть вопрос.Откуда ты знаешь о моей расе?
Шальная надежда мелькнула в голове каргана.Если Первая Мать его мира пришла через Дверь,то,возможно,есть и другие Улья.может быть даже где-то в этом мире!


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
АдрияДата: Среда, 09.01.2008, 19:06 | Сообщение # 13
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Адрия уловила нотку скрытого смысла в этих словах...
- Хочу Вас огорчить, но я некоим образом не являюсь представителем Вашей расы... - девушка сделала короткую паузу, будто бы что-то припоминая. - Откуда я узнала? Из какой -то книги... Я не помню... Это был древний фолиант и об этой расе рассказывалось лишь мельком. Но увидев Вас, я чисто интуитивно отметила что написанное там схоже с прототипом... - Адрия открыто посмотрела на собеседника, ожидая его реакции.
 
Лакрас-АганДата: Среда, 09.01.2008, 19:17 | Сообщение # 14
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Его лицо было скрыто капющоном,да и врятли по нему можно было понять,о чем думает карган,уж слишком сильно оно отличалась от человеческого.Карган был разочарован,но не терял надежды.Ведь кем-то этот фолиант написан?
Шкатулка вдруг перестала пульсировать.
Удар произошел мгновенно.Голова взорвалась от боли белая вспышка заполнила его сознание.
Последнее,что он почувствовал,это сильную дрожь шкатулки.
Голова каргана безвольно обвисла и он повалился со стула на пол...

Мать тогда не объяснила ему зачем нужна эта вещь.Так он думал.
Оказывается,он ошибался.
Возвращение стёртых воспоминаний-жестокая вещь.
Но теперь было самое время.
Вещь готова к использованию.Но не стоит тратить её впустую...


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
АдрияДата: Среда, 09.01.2008, 19:26 | Сообщение # 15
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Адрия вскрикнула и от неожиданности подпрыгнула на стуле. Ее собеседник, только что разговаривающий с ней, обессиленно упал на пол. Глухой стук падающего тела заставил обернуться нескольких посетителей. Они удивленно наблюдали за картиной. Но решив, что тот просто напился, сделали выразительную гримасу, раздраженно подняв глаза к небу, и отвернулись. Адрия мягко соскочила со стула и склонилась над Лакрасом-Аганом... Она немного неловко постаралась взять его за руку...
- Что с Вами? - прошептала девушка.
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Аргас - город магов » Постоялый двор "Волшебная руна" (Здесь завязываются знакомства и ищется работа.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz