Пятница, 19.04.2024, 10:12


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Аргас - город магов » Постоялый двор "Волшебная руна" (Здесь завязываются знакомства и ищется работа.)
Постоялый двор "Волшебная руна"
Лакрас-АганДата: Среда, 09.01.2008, 21:08 | Сообщение # 16
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Картина мира постепенно восстановилась.Мир оказался не слишком чистым деревянным полом,лежащим перед лицом.Карган почувствовал легкое прикосновение к одной из верхних рук и инстинктивно отдернул её.Чтобы кто-то прикасался к нему не с целью навредить-такого в жизни Агана никогда не случалось-абсолютно весь окружающий мир всегда был враждебен.
"Ничего.. особенного.Все в порядке"-он быстро поднялся,и как-то странно посмотрел на Адрию.На этот раз не с презрением,а с каким-то то ли страхом,то ли почтением.Новые воспоминания кое-что изменили в его мировоззрении..Потом Аган взял с барной стойки бокал с вином и раздавил его в руке-стекло хрустнуло,не в силах порезать крепкую броню и красная жидкость заструилась между пальцами.
"Не стоит пить эту отраву.Это сейчас ты не чувствуешь никакого вреда-потому что твой организм еще молод и здоров,но тебе это может аукнуться"


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...


Сообщение отредактировал Лакрас-Аган - Среда, 09.01.2008, 21:09
 
АдрияДата: Четверг, 10.01.2008, 11:52 | Сообщение # 17
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Адрия недоуменно смотрела на Лакраса-Агана... То как он упал и встал как ни в чем не бывало удивляло ее... "Странные у него шутки... если это шутки..." - мелькнуло в ее голове. На уничтожение бокала Адрия смотрела абсолютно равнодушно. Вино она пила лишь в крайних случаях, когда была сырая погода и нужно было согреться. Небольшие красные лужицы вина, похожие на кровь, растеклись по полу. Бармен недовольно посмотрел на посетителей и лишь покачал головой. Несколько секунд молчания....неловкого молчания... Наконец Адрия нарушила тишину:
- Какие Ваши планы далее, если не секрет? - спросила она, чтобы скрасить сложившуюся ситуацию - Вы уверены, что Вам не нужна помощь? - девушка намекала на странный обморок.
 
Лакрас-АганДата: Четверг, 10.01.2008, 20:12 | Сообщение # 18
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
-Хочу зедсь осмотреться.Я прибыл из... Фаронны,местные аборигены оказались агрессивны и мне пришлось бежать.. Помощь?-глаза каргана сузились и если бы он умел улыбаться,его лицо бы расплылось в довольной ухмлыке. Нужна.Но... пожалуй не сейчас. Хотя я был бы не прочь узнать побольше про этот фолиант".Карган осёкся,свпомнив,что не умеет читать.

Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...


Сообщение отредактировал Лакрас-Аган - Четверг, 10.01.2008, 20:13
 
АдрияДата: Пятница, 11.01.2008, 18:25 | Сообщение # 19
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Адрия задумчиво опустилась на стул.
- Фолиант я прочла в эльфийской деревушке. Он был толстым и защищен от тления странной магией. Автором этого фолианта был какой-то путешественник... - девушка задумалась - Я не помню его имени... В книги содержалось множество заметок об особенностях климата разных стран, достопримечательностях, об их жителях... Страницу о вашей расе я помню плохо и, к сожалению, не смогу сказать Вам ничего более вразумительного - Адрия пожала плечами.
 
ДжокондаДата: Суббота, 12.01.2008, 12:00 | Сообщение # 20
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Джоконда сидела на столико рядом и наблюдала. Так и непонятно зачем он здесь... Красные глаза изучали Агана. Он что-то прячет под балахоном... Уши навострились. Надо слышать все... Девушка почуствовала, что девушка её заметила. Вампирша лишь сделала безразличное лицо, и продолжила слушать разговор. Фаронна... Это эльфийская территория... Эльфы никога не были агресивны... Значит, там что-то случилось.. Через минуту существо упало на пол, потом встало и сломало бокал. Кажется, в Фароне были неприятности. Это существо точно пришло в наш мир не с мирными целями. Джоко присмотрелась к Лакрас-Агану.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
Лакрас-АганДата: Суббота, 12.01.2008, 15:09 | Сообщение # 21
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
"Остальные не слышат меня.Думаю,это выглядит странно,то,что разговариваешь со мной,а я не отвечаю.Не люблю лишнего внимания" он покосился на ту обезьяну неизвестного вида,которую он заметил еще на улице.Что-то подсказывало ему,что это не совпадение... особенно то,что она пристально наблюдала за ним.Хотя он явно привлек внимание...
Есть только один способ проверить,действительно ли она следит за ним.
"Думаю,это плохое место для разговора.Предлагаю уйти"


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
ДжокондаДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:16 | Сообщение # 22
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм... Они уходят... Нельзя же пстоянно идти за ним.. Дождусь минут десять и пойду в след... Все что мне надо лишь узнать зачем он здесь, и все... Джоконда сидела за столом, делая вид что не заинтересована в том куда они идут.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
АдрияДата: Вторник, 15.01.2008, 06:52 | Сообщение # 23
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Адрия веьсма настороженно смотрела на собеседника.... Она никак не могла разобраться в новом знакомом и понять ее сущность, а также то за или против ее он в этом мире.
-Уйти? Есть предложения? - спросила она., расплачиваясь с барменом и поправляя чуть растрепавшиеся волосы
 
Лакрас-АганДата: Вторник, 15.01.2008, 15:34 | Сообщение # 24
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
"Неважно... Главное подальше отсюда... Я не знаю этого города"
Карган начал отправлять в окружающую среду потоки бессмысленной информации и бессвязных слов в надежде заглушить сообщение.У него создавалось гадостное впечатление,что в этом мире знают его расу,Он только появился в этом городе,и уже есть подозрения,что за ним следят,а эта дев.. обезьяна откровенно призналась в этом.Скорее всего,эффекта неожиданности не получится... Хотя,если она поможет ему это и не потребуется.
Уж о шкатулке они точно ничего не знают.Эта тайна охранялась слишком хорошо... Настолько,что он узнал о ней спустя сорок лет.Очевидно,Мать опасалась,что его молодой разум будет слишком уязвим для могущественных магов,умеющих читать мысли.Да и все предыдущие годы шкатулка была бы всё равно бесполезна.
Карган почувствовал некое удволетворение,можно даже сказать своё странное счастье.Он был совершенным биологическим механизмом,м не мог жить без цели-а бессмысленное в его положении выживание,целью назвать сложно.
Но теперь цель у него была.
Как бы он ненавидел её и весь её поганый род,..как там говорят обезьяны?.. "ни один волос не должен упасть с её головы."
А что если следят не за ним,а за ней?
Карган услилил бомбардировку окружающего пространства бессмысленными данными.
"Постой.... За тобой могут следить?"


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...


Сообщение отредактировал Лакрас-Аган - Вторник, 15.01.2008, 19:30
 
ДжокондаДата: Среда, 16.01.2008, 19:28 | Сообщение # 25
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Голова вампирши запомнилась разными словами. Этот трюк был хорош. Бесмыслемая информация для того чтобы запудрить мозги. Отличный шаг... Джоконда отправила эти потоки информации в голову какого-то пьяного мужчины, он схватился за голову и начал орать. Его "друзья" выпинали его из таверны и продолжили пить. Только я тоже умею так делать. Девушка улыбнулась и продолжила слушать разговор.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
АдрияДата: Четверг, 17.01.2008, 22:56 | Сообщение # 26
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Адрия пожала плечами:
- Все возможно... - уклончиво ответила она. Ее собедник вселял недоверие девушки и она настороженно поглядывала на него. "Если что, я достаточно сильный маг...Смогу защитить себя в случае чего..." - утешила она себя, но вспомнив, что Лакрас умеет читать мысли Адрия спохватилась и виновато улыбнулась...
- Чтож, идем.... - протянула Адрия и вышла из таверны, ожидая Лакраса у двери.


Сообщение отредактировал Адрия - Четверг, 17.01.2008, 22:56
 
Лакрас-АганДата: Пятница, 18.01.2008, 15:44 | Сообщение # 27
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Глубинные мысли Адрии,Аган,разумеется,не уловил.Пока он мог видеть лишь рябь на поверхности... но когда-нибудь.. через несколько тысячелетий..
Карган пошел к двери вслед за девушкой.
Проходя мимо Джоконды,которая показалась ему такой подозрительной,карган метнул на неё один из своих взглядов,злой и проницательный.Повязка скрывала нижнюю пару глаз и потому он получился почти человеческим.
Но его взор неожиданно уткнулся в странные красные глаза,смотрящие как будто прямо на него независимо от своего положения.
У Агана снова появилось это чувство опасности, поднимающееся вверх по спинному нерву.Захотелось немедленно или убежать,или броситься в бой.Нормальная реакция.Страх никогда не обезоруживал его,это был естественный и рациональный механизм,заложенный Матерью.
Но он прошел мимо.Спокойно,буднично.
Инстинкты всегда легко сдавались перед разумом.


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
ДжокондаДата: Суббота, 19.01.2008, 10:04 | Сообщение # 28
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Джоконда посмотрела на Агана, который проходяя мимо метнул в не свой взгляд. От неё не скрывались вторая пара глаз. Хм... Четыре глаза? Интересно... Проследила за дальнейшими действиями существа.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Аргас - город магов » Постоялый двор "Волшебная руна" (Здесь завязываются знакомства и ищется работа.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz