Четверг, 18.04.2024, 10:07


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Аргас - город магов » замок магического искуства (Здесь обитаю и работают большинство магов включая главу)
замок магического искуства
ФаутзинДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:41 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
...

Добавлено (03.12.2007, 19:41)
---------------------------------------------
Вот мы и сдесь -сказал маг-(прислуге) проводите молодую леди в комнату.(Джоконде)Расположитесь в своей комнате.Я позову Вас на завтрак.Он будет очень скоро...Затем у меня к Вам будет разговор.
Маг поклонился девочке и отправился к себе в комнату...


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ДжокондаДата: Вторник, 04.12.2007, 11:14 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Оказавшись в замке Джоконда немного одомлела, этот замок был намного загадочен и прекрасен нежели обычный людской замок. Услышав слова Фаутзина она ответила:
- Большое спасибо. - Направилась за слугой.
У него есть разговор, теперь нет сомнений что он знает кто я, почему Фаутзин не стал меня расскрывать тогда? Наверное ему на руку то что король получил мою информацию, ясно что-то не так. Служанка довела Джоконду до предоставленной ей комнаты и сказала.
- Когда будет завтрак я вам скажу, а пока распологайтесь здесь.
- Передайте еще раз мою благодарность Фаунтзину
- Джоко присмотрелась к служанке, явно та ощущала холод исходящий от вампирши. Она волнуется, да, я должна получше прятать свое лицо.
Джоконда вошла в комнату и осмотрелась. Кровать, уже не помню когда спала на кровати. Она подошла и задернуа шторы и легла на кровать и задремала.


На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ФаутзинДата: Четверг, 06.12.2007, 19:37 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Фаутзин отправился в одну из обширных зал замка.
Сколько событий за один день...-подумал он,когда вошел в зал.
он заметил открытое окно.Силой мысли Фаутзин прикрыл его.
Сдесь кто-то есть
Повернувшись к комнате лицом я заметил уже не скрывавшегося человека с повязкой на лице.
Мне сказали,что вы хотите организовать убийство короля?
Да я ждал тебя.отправляйся за ним следующей ночью.Убей всю его охрану,накинься на самого короля,и если почувствуеш,что дело дрянь-убегай.
Вы меня не так поняли.Выполнять приказ буду не я.Я лиш посыльный.
(офф наемнички подписывайтесь))
Когда наемник ушел Фаутзин остался один в зале.Он подошел к столику,где уже стояла бутылка вина и чистый бокал.Налив полный бокал Фаутзин сел на кресло и задумчиво попивал из стекла.
Что-же делать с этой девочкой?Король наверняка не оставит ее в покое.Она принесла столько бед,да и язык у нее развязан.С остальными он еще может договорится о молчании,но будет-ли молчать она?Наврятли.Она нуждается в защите...Может взять ее в ученики на время?

Добавлено (06.12.2007, 19:37)
---------------------------------------------
От мыслей меня отвлек всеобщий призыв к завтраку.Казалось,что колокол далеко,но с помощью магии он звучал даже в самых тихих уголках замка.
Фаутзин встал с постели и отправился к комнате Джоконды.Я осторожно постучал в дверь.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.

Сообщение отредактировал Фаутзин - Среда, 05.12.2007, 16:03
 
ДжокондаДата: Четверг, 06.12.2007, 20:32 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Вампиршу одолевали сны о прошлом, о той луже крови и изувеченных трупов... Стук в дверь разбудил её и она встала. Джоконда не снимая плаща вышла из комнаты и увидела Фаунтзина.
- Здраствуйте, а завтрак уже подан? - Сонно спросила она.


На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ФаутзинДата: Четверг, 06.12.2007, 20:41 | Сообщение # 5
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Да его уже подают.Разве тебя не разбудил колокол?

Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ДжокондаДата: Четверг, 06.12.2007, 20:56 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Я очень крепко сплю, и поэтому не всегда слышу такие громкие вещи как колокол. -Джоконда улыбнулась. И как всегда один из глазных зубов стал на виду.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!

Сообщение отредактировал Джоконда - Четверг, 06.12.2007, 20:59
 
ФаутзинДата: Четверг, 06.12.2007, 21:11 | Сообщение # 7
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Везет вам молодым-улыбнулся Фаутзин вспоминая все бессонницы.

Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ДжокондаДата: Четверг, 06.12.2007, 21:13 | Сообщение # 8
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Джоконда улыбнулась шире, она поняла что ей пока ничего не будет. - А как пройти в обеденный зал?

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ФаутзинДата: Четверг, 06.12.2007, 21:32 | Сообщение # 9
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Я отведу тебя...-маг пошел всместе с Джокондой-Я даже не знаю твоего имени...

Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.

Сообщение отредактировал Фаутзин - Четверг, 06.12.2007, 21:33
 
ДжокондаДата: Пятница, 07.12.2007, 11:42 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
- Меня зовут Джоконда. Вампирша направилась за Фаунтзином в обеденный зал.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ФаутзинДата: Пятница, 07.12.2007, 15:15 | Сообщение # 11
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
А меня зовут Фаутзин рад познакомится.-сказал Фаутзин войдя в обеденный зал.
Молодые маги уже сидели за общими столами,а профессоры сидели за отдельными столами.При появлении Фаутзина многие привстали.Взгляды опустились на спутницу мага.
Не обращай внимание на них.
Мы уселись за один из столов,на котором уже стояла еда.
Прежде чем приступить к еде я хотел-бы спросить...Вы едите человеческую еду?-Фаутзин внимательно поглядел на Джоконду.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.

Сообщение отредактировал Фаутзин - Пятница, 07.12.2007, 15:21
 
ДжокондаДата: Пятница, 07.12.2007, 17:58 | Сообщение # 12
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Джоконда села радом с магом и стала осматривать зал. Два молоденьких мага о чем-то шептались. Вампирша настроила слух и стала подслушивать. Они явно были ошарашены.
- Кто она? От неё исходит мертвенный холод. - Сказал один с темными короткими волосами.
- Она вампир, но как главный не замечает этого? - Объяснил второй с длинными светлыми волосами.
Они заметили что Джоко смотрит на них. Закончили шептаться и начали делать вид будто едят. Вампирша поняла что они поняли что их разговор подслушивали.
Quote (Фаутзин)
Вы едите человеческую еду?

- Я могу её есть, но есть шанс того что от голода я потеряю контроль над собой, у вас подают сырое мясо?


На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ФаутзинДата: Пятница, 07.12.2007, 20:43 | Сообщение # 13
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Фаутзин улыбнулся.
было-бы довольно странно если-бы у нас так делали,но я я могу попросить принести вам его,или вы предпочитаете кровь?
Фаутзин позвал слугу и шепнул ему на ухо несколько слов.Он убежал за заказом.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.

Сообщение отредактировал Фаутзин - Пятница, 07.12.2007, 21:13
 
ДжокондаДата: Суббота, 08.12.2007, 09:58 | Сообщение # 14
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я не предпочитаю кровь в больших размерах, я не хочу уподоблять другим вампирам, это не моя цель жизни постоянно пить кровь.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ФаутзинДата: Суббота, 08.12.2007, 14:42 | Сообщение # 15
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Но ведь и не наша цель есть допустим ростбив!Не будьте так критичны.-сказал маг улыбнувшись.
Слуга поставил на стол тарелку с сырым мясом.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Аргас - город магов » замок магического искуства (Здесь обитаю и работают большинство магов включая главу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz