Четверг, 25.04.2024, 07:26


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра » Начало » Регистрация » Анкета
Анкета
ГрифонДата: Пятница, 22.02.2008, 18:08 | Сообщение # 16
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа.
Карнивор

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
Грифон. Просто грифон. К нему редко обращаются по имени.

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).
27 лет

4. Раса (читаем Расы. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
Грифон
Информация о грифонах

5. Профессия.
Вольный путешественник

6. Внешность
Обыкновенный грифон - бурые перья, белая грудка, песочного цвета тело. Глаза зелено-карии. В ушах несколько серег.

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).
Вообще Карнивор - добрый зверь. Он с любопытством относится к людям. Но жизнь научила его недоверять. Не смотря на это он очень доверчив. Добродушен. Порой в нем проявляются самые типичные черты грифонов - гордость и свободолюбие. Порой бывает вспыльчив, но быстро отходит. Любитель весёлых шумных компаний, особенно разнорассовых, эля и музыки.

Добавлено (22.02.2008, 18:08)
---------------------------------------------
8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Каринвор изначально был человеком. Самым обыкновенным жителем деревеньки затеряной в лесах Дримхолда. Но однажды судьба пересекла тропинку его жизни с дорогой мага.
Они случайно столкнулись в узком проходе между столами в местной таверне. Карнивор (тогда его звали по-другому, как именно он уже не помнит) едва не облил мага элем. Сам собой завязался разговор... Маг рассказывал удивительные вещи! Истории о дальних краях где он бывал, о невиданных созданиях и чудесных предметах... Не один час Карнивор слушал собеседника... Тогда ему было отроду лет 17, его голову одурманили сказки мага и он попросился к магу в помошники. Маг улыбнулся и... согласился, протянул ему кусок пергамента, перо и предложил скрепить их соглашение документом. Зря наивный Каринвор радовался, выводя своё имя на пожелтевшем от времени куске кожи, даже не прочитав условия - толи по наивности, толи по нежеланию признаваться, что читает он плохо, он не знал, что ему предстоит...
Пять лет он провёл в обличьи грифона. Маг использовал его в своих, непонятных другим, целях. Так что Карнивор даже не понимал, на чьей стороне он служит. Он был на посылках, не раз участвовал в сражениях...
Однажды маг не позвал его, как обычно утром. Не звал и весь день. Грифон сначала был рад, что его не трогают, но потом ему просто стало интересно - чем вызвано столь долгое молчание... Маг исчез. Скорее всего его уничтожил кто-то более сильный...
Человеческий образ не возвращался... Но грифона это устраивало - он обрёл то, о чём всегда мечтал - способность летать и полную свободу. Постепенно он забывал, что было до его превращения в грифона. Казалось что было - сон. Ему нравилось быть зверем. Жить в лесу. Есть ещё тёплое мясо. Спать в логове, в куче сухих листьев... вот это жизнь... Только чего-то нехватало... что-то делало его жизнь простым существованием... бесцельным... Тогда он, несколько лет прожив на одном месте, решился... и полетел в неизвестность. Путешествовать. Жить в своё удовольствие. Искать "что-то", что даст ему Смысл.

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!)
Способности самые обычные для грифона - хорошее зрение, слух и, конечно, способность летать.

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).
Нет

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
нет

12. Животные.
нет (блох регулярно выводит)))

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
нейтрал (и вообще пацифист)

14. Пожелания по личному сценарию
Чтобы что-то желать нужно сначала узнать игру wink Позже будут. Могу только сказать, что оформление мне очень нравится.

15. Опыт игры на ролевых
Ну, уже четвёртый год :)

16. Связь с вами.
Аськи к сожалениею нет, так что ЛС

 
Ролевая игра » Начало » Регистрация » Анкета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz