Суббота, 20.04.2024, 11:27


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Начало » Регистрация » Анкета Камель-прорицатель
Анкета Камель-прорицатель
КамельДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:07 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Камель
2)Известен как Прорецатель
3)около 800 лет...но выгляжу отнюдь не старым
4)Оборотень
5)Прорицатель в своем народе
6)В форме человека я выгляжу как мужчина высокого роста,сильного телосложения,с длинными рыжими волосами и бородой заплетенной в косы.Одет в свободный коженный плащ, и широкие штаны.На шее висит амулет из клыков раздных животных,на руках кожанные наручи и различные амулеты.В истинной форме я выгляжу как на аватаре=))
7)Довольно спокойный характер для оборотня,но и не удивительно при моей профессии.Вечно задумчив и привык говорить правду.Ищу новые знания и не могу устоять от новых магических форм,книг и прочих безделушек.
8)Биография
Родился в семье которая жила в далекой деревеньке.Мать моя была лишена всех магических способностей,однако отец как я думал был магом.Я часто раздумывал над тем,почему мы не живем богато как все маги.Однажды я спросил об этом у отца.Он рассказал мне праду:нашу семью изгнали из города.Тогда я не понимал почему,а отец сказал,что я когда-то узнаю.И вот я испытал первые обороты.Это было незабываемо...Затем я видел сны...точнее видения...Я видел будущее.Тогда и открылись мои неорденарные способности.Отец начал обучать меня магии,но не долго я проучился:кровь звала меня в дорогу.Многие времена я таскался по миру ,набирался опыта и заучивал магические книги.Я был изгнанником.На меня охотились и я мечтал,что когда-то найду себе подобных.Я поселился в лесу, в просторной пещере,которую нашел в горе.Там я долго жил в одиночестве,охотясь на животных,и заглядывая в будущее.Однажды меня посетил сон о молодой оборотне-девушке,которая создала стаю.Я пошел по следам,котрые видел только я.И вот мы нашли друг-друга.Она жила на лунной горе.Там была немногочисленная стая.Сдесь я и послелился живя тем,что рассказывал будущее взамен на магические предметы и услуги.
9)Трансформация,регенирация,целицельство,способность предугадывать будущее,стихийная магия,магия Истинной Тьмы,илюзии,способность читать мысли и извлекать силу из страданий,магия крови,огромная физическая сила.
Увлечения:магия,будущее,миры,построение мира,история,женщины,кровь,мясо.
10)Куча амулетов,книги,перо и бумага,ритуальный нож.оружие:посох клыки и кокти.
11)множество амулетов помогающих совершать магию или призывающих духов,ритуальный нож помогает совершать темную магию.
12)смотрите графу 4
13)Нейтрал или Истинная Тьма
14)Помочь создать сильную стаю и направить ее на правильный путь,узнать секреты мироздания и приобрести новые способности,продолжить род))
15)Ну вообще я занимаюсь истор. фехтованием, но роллы лублу)))
16)у мя написанно

Принят! Приятной игры!


Всякий слышит лишь то, что понимает.
 
Ролевая игра » Начало » Регистрация » Анкета Камель-прорицатель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz