Четверг, 25.04.2024, 14:45


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Начало » Регистрация » Анкета Stokley (моя анкета)
Анкета Stokley
StokleyДата: Суббота, 17.11.2007, 18:36 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа - Stokley De Velar(Стокли Де Велар)
2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
Ангел Возмездия, правая рука короля (далее будет ясно почему ей присвоено такое прозвище)

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).
18 лет

4. Раса (читаем Расы. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
Человек.

5. Профессия. ( для справки Свободные персонажи )
Военочальник, убийца, правая рука короля.

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе! ещё лучше, если будет и фотография).
Красивая, высокая, сильная девушка с белокурыми длинными волосам и холодным, пронизывающим наксквозь, проникающим в душу, взглядом, затавляющим трепетать сердца. Стройная, статная, властная. В одежде предпочитает - чёрные и красный цвета. Любимый символ - крест. Носит чёрный плащь, с высоко поднятым воротником, сапоги, удобные для битвы и дальних походов, и перчатки - дабы не запачкать руки кровью врагов.

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).
Холодная, неприступная, безжалостная. Умная и опытная не по годам, является прекрасным бойцом и хладнокровным магом. Её взгляд подчиняет против воли, засталяет приклониться и сложить оружие. Никто не знает что скрывается за её ледяным взором, что твориться у неё на душе и есть ли у неё душа?

Добавлено (17.11.2007, 18:36)
---------------------------------------------
8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Родилась в обычной крестьянской семье. Впервые столкнулась со смертью в 11 лет, когда началась война. Её родителей убили вампиры, у неё на глазах, она пряталась в шкафу и наблюдала за всем сквозь щель в досках. В это время в её душе что-то умерло. Стокли поклялась найти убийц и отомстить. Девочка убежала в горы и набрела на заброшенный храм, как оказалось позднее, он всё же был обитаем и стал для неё вторым домом. Маги живущие в этом храме вырастили, воспитали её и передали девушке все свои тайные знания. Там же Стокли научилась искусству боя на мечах, клинках и других видах холодного оружия. К 17 годам она стала великолепным бойцом и магом. Решив, что научилась уже всему, чему могла, для осуществления своей мести, воительница покинула храм и отправилась на поиски убийц.
Однажды ночью, по пути в город, девушка увидела королевский отряд, который попал в засаду, устроенную вампирами. Жажда мести и крови заполнила всё её существо и она ринулась в бой. Как ураган, воительница пронеслась по полю битвы... Засверкал меч...кровь....крик...глаза, полные ужаса и ярости...через несколько минут битва была окончена. Стокли стояла задыхаясь от ярости и смотря вдаль, на мече красовалась отрубленная голова вампира... А Командир отряда, ошеломлённвый выходкой столь молодой девушки тут же пригласил её во дворец и представил королю. После чего Стокли Де Велар была назначена военочальником отряда по борьбе с нечистью. Хладнокровная и безжалостная, она стала правой рукой короля, его Ангелом Возмездия. Теперь цель её жизни - найти и сразиться с главой клана вампиров, дабы закончить свою кровавую месть...

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!).
Владеет многими видами магии и тайными знаниями, неизвестными более никому, кроме её учитилей. Также обладает техникой боя на мечах и других видах оружия. Пристрастие к крестам, так как их вид отпугивает и раздражает вампиров, которых она ненавидит.

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).
Меч, подаренный монахами, сделанный из сплава серебра и неизвестного никому волшебного металла. Золотой Крест, который она постоянно хранит при себе, в знак своей веры и цели, к которой она следует.

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
Золотой Крест, обладающий целительными свойствами и всячески оберегающий своего хозяина.

12. Животные.
Конь Чёрный Пегас, названный так в честь своего крылатого предка.
URL=http://imgdb.ru/view.php?i=cokwxcec_310393][/URL]

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Нейтрал. В её душе есть место как свету, так и тьме. Борется сугубо в своих интересах за ту сторону, за какую будет выгодно для неё.

14. Пожелания по личному сценарию

15. Опыт игры на ролевых.
достаточный

16. Связь с вами - кто захочет пообщаться, пишите в личку.

 
ЭльнарияДата: Суббота, 17.11.2007, 23:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
Принята! Удачной игры!
 
StokleyДата: Суббота, 17.11.2007, 23:58 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо))))) tongue
 
Ролевая игра » Начало » Регистрация » Анкета Stokley (моя анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz