Среда, 24.04.2024, 13:19


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Начало » Регистрация » Анкета Nassle
Анкета Nassle
TassleДата: Пятница, 21.12.2007, 09:56 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Полное имя персонажаTassle

2. Прозвище:Зима-дала сама себе прозвище,потому как не хочет раскрывать своего настоящего имени.

3. Возраст:17 лет

4. Раса:Перворожденная

5. Профессия-пока не знаю,куда возьмёте.

6. Внешность:Среднего роста,стройная.Глаза-разного цвета-один ясно-голубой,второй гранатового цвета,выразительные.Волосы-светлые цвета,длиные,собранные в косу.Одевается чаще всего во всё белое,так как хочет соотвествовать своему прозвищу,да и просто так,ей нравится белый цвет.

7. Характер:Спокойная,уравновешенная.Ввсегда готова выслушать,друзьям никогда не откажет в помощи.Хитра и злопамятна.Умеет быстро проникнуть в суть дела и быстро оценить ситуацию.Любит помечтать кстати должна заметить,благодаря этой черте-мечтательности,она стала рисовать картины,чаще всего это пейзажи.Если даёт слово всегда его сдержит и главное она не умеет обманывать.Гордая.Бывает холодной и «острой на язык» с теми кто ей неприятен или являет для неё врагом.Так или иначе она не любит драки и старается их избегать или найти мирный способ разрешения проблемы,но в крайнем случае в драке она безжлостна и уже потом будет поздно просить о пощаде ибо её потом просто невозможно остановить.

8. Биография:Родилась в семье перворожденных,в городе людей.Детство протекало довольно спокойно,без происшествий.Те кто меня окружал мало кто знал что представляет наша семья,а поэтому общались с нами в полне нормально.Друзей было у меня много,как ни странно но среди них я всегда пользовалась авторитетом.Когда мне исполнилось 13,то родители наконец решились мне рассказать о том кем они являются и кто я такая на самом деле.То что я узнала меня очень обрадовало.После того как мне исполнилось 14 я впервые почувствовала в себе нечто странное,как потом выяснилось это древняя сила магии начала действовавть во мне.Отец не долго думая открыл в нашем доме закрытый подвал и показла мне там спрятанную библиотеку.Книги были на магический лад и само собой я начала изучать книги с каждым днём всё больше и больше углубляясь в магические знания,но при этом забывая всё на свете,даже своих друзей и вскоре я вообще перестала общаться со всеми кроме своих родителей,стала замкнутой.Так прошло ещё два года и однажды я просто случайно решила пойти погулять по лесу и пока я гуляла на наш дом напали странные существа.Когда я вернулась. весь дом был сожжён...как выяснилось позже родителей тоже убили.Я очень сильно переживала по этому поводу,затем я получила от кого-то странное письмо,что "они" меня ищу и скоро я закончу жизнь также как и мои родители.Меня это письмо сильно напугало и по совету тех друзей,что некогда я забыла я ушла...ушла навсегда от человеческого рода и уже как год путешествую спасая свою жизнь.

9. Способности, привычки и увлечения:Магические способности пока не большие,к сожалению я так и не успела узнать у родителей о том что я могу выпускать крылья.Привчки-просто обажает мороженое.Увлечения-любит рисовать пейзаж.

10. Оружие и личные вещи-оружия нет,золотой кулон с фотографиями родителей.

11. Артефакты:небоьшой,хрустальный шарик,можно увидеть искомое место или е увидеть судьбу на перёд.

12. Животные.Миниатюрный,золотой дракончик-Мэгос.

13. Сторона борьбы.пока нейтрал

14. Пожелания по личному сценарию-не знаю,пока никаких

15. Опыт игры на ролевых.Нууу...не знаю...большой наверно,всё таки не один год уже играю на разных ролёвках.

16. Связь с вами.мыло в профиле

 
ЭльнарияДата: Пятница, 21.12.2007, 12:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
Принята, добро пожаловать сестра smile Будут вопросы по сценарию - обращайся. Впишем тебя в историю.
 
TassleДата: Пятница, 21.12.2007, 18:55 | Сообщение # 3
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эльнария)
сестра

Что прям так сразу сестра? biggrin Слушай,а от куда мне можно начать играть?А то смотрю тут земли то вампиров,то оборотней,то людей...где лучше всего начать? happy
 
ЭльнарияДата: Пятница, 21.12.2007, 23:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
Tassle, все мы Перворожденные - родственники. Начать можешь откуда хочешь. Можешь сразу отправиться в замок людей. Хочешь, будешь действительно моей сестрой.
 
ВелиалДата: Пятница, 21.12.2007, 23:15 | Сообщение # 5
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
А может закрутить сюжет так :я притворяюсь добрым итд итп, и Tassle, верит мне.Затем появляешся ты Эльнария, и пытаешся её переубедить ,а там как получится.Ну как?

мир это -ложь,
есть только страсть,
страсть дает тебе силы,
силы дают тебе власть,
власть это победа.
Победа разрывает цепи.
 
ЭльнарияДата: Пятница, 21.12.2007, 23:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
Велиал, и так можно. Как решит Tassle,
 
TassleДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:44 | Сообщение # 7
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эльнария)
Tassle, все мы Перворожденные - родственники. Начать можешь откуда хочешь. Можешь сразу отправиться в замок людей. Хочешь, будешь действительно моей сестрой.

Quote (Велиал)
А может закрутить сюжет так :я притворяюсь добрым итд итп, и Tassle, верит мне.Затем появляешся ты Эльнария, и пытаешся её переубедить ,а там как получится.Ну как?

Quote (Эльнария)
Велиал, и так можно. Как решит Tassle,

Угу...мну нрава хорошая идея!А на счёт сестёр я тоже бы не отказалась!))
 
Ролевая игра » Начало » Регистрация » Анкета Nassle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz