Четверг, 25.04.2024, 19:55


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Начало » Регистрация » Касандра (Анкетка оборотня...)
Касандра
КасандраДата: Суббота, 19.01.2008, 18:30 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
. Полное имя персонажа. Касандра
2. Прозвище Куси

3. Возраст 20
4. Раса оборотень

5. Профессия. Странница, наёмная убийца
6. Внешность Высокий оборотень с крепким телосложением , с длинными бело-голубыми волосами, и такого же цвета хвост. Глаза светло-голубые...Длинные когти...
Одежда: Белое платье напоминающие одеяние самураев...На ногах белые туфли....
7. Характер Я обажаю смотреть на луну... и долгими ночями ходить по лесу. Я имею обычные человечиские качества, такие как добрату, ласку и т.д Но и зверь во мне тоже живёт. Когда я зверь я жестока не укратима и недоверчива. Есть так же и средние состояние это- обротень когда все эти вышеперечисленные качества сливаются в единую суть...

8. Биография Я родилась в одном из лесов холодной сибири. Моя мать была колдуньей а отец принадлежал к особому типу оборотнев- оботням- магам. Всё было замечательно...Я спокойно росла мать учила меня всему что она знала, отец где-то работал...Но в один холодный день отец не вернулся и мать сказала что нам пора уходить. Я тогда ничего не понимала, оказалось что у моей матери и отца был уговор что если он не вернётся со своего очередного задания, то мать должна отдать меня в школу магии...Мы долго путешествовали по сибири и однажды приехали к какому то городу...Мы остановились в гостинице и сняли один номер с двумя кроватями. Я легла и уснула, но меня что-то разхбудило среди ночи и открыв глаза я заметила лишь тень вылетавшую из окна. Поднявшись я замеьтила что моя мать разорванна в клочья...с тех пор я поклелась найти и убить того кто это сделал...С тех пор я странствую и частенько подрабатываю убивая людей...И нет ещё такого человека который внёс в мою жизнь хоть каплю света...

9. Способности, Магия воздуха, вызов стаи ледяных волков
10. Оружие и личные вещи Кинжал...
11. Артефакты -
12. Животные. сказанно выше
13. Сторона борьбы Нейтрал

14. Пожелания по личному сценарию пока нет.

15. Опыт игры на ролевых. год

16. Связь с вами. ЛС

 
Ролевая игра » Начало » Регистрация » Касандра (Анкетка оборотня...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz