Суббота, 20.04.2024, 01:37


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Начало » Регистрация » Анкета Ассины
Анкета Ассины
АссинаДата: Вторник, 05.02.2008, 07:44 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа.
Ассина

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
Волчица. Из-за того, что она очень любит ночь и луну. А глаза у нее воистене волчьи. Да и сама она превращается в волчицу.

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).
900 лет. Выглядит на 18-19.

4. Раса (читаем Расы. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
Эльф.

5. Профессия. ( для справки Свободные персонажи )
Воительница.

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе! ещё лучше, если будет и фотография).
Волосы у нее черные, длинные, черенее вороного крыла.Глаза у нее чаще всего янтарные, волчьи. Она среднего роста, хрупкая, нежная. Платья носит очень редко. Не любит их. Чаще всего ее мжно увидеть в белой кофте и серных штанах. сверху накинут черный плащ.

В виде волчицы она прекрасна. Огромная волчица, янтарные глаза. Клыки белоснежны и огромны. На шее кулон висит. Он освещает путь во мраке. Шкура у нее мягкая, теплая. Она светится ночью в лунном свете.

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).
Асс очень терпеливая девушка. Она многое терпит... Но когда чаша ее переполняется, она взрывается. не смотря на то что ассина девушка огня. она очень любит горы, воздух.... Она любит луну. Она очень любит животных. Больше всех птиц, драконов и волков. Олицетворения свободы. Она свободолюбивая. За друзей она горой.

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Ассина родилась в хорошой семье. Были у нее и папа сманой. И брат с сестрой. Когда Асс была маленькой на дом напали... И сожгли... Ассину увел ворон. Хорост. ее лучший друг. С тех пор она была все время одна. Жила, училась, сражалась. Но ворон всегда был с ней. Он был ее советчиком... Долго бродила Ассину по лесам... Городам... Горам... Она нашла у покение в лесу, который полон таин...
Но опять... Опять ее мятежный дух взбунтовался... Она ищет потерянных сестру и брата... Ворон помогает ей.. Найдет ли она их? Время покажет....

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!).
Владение мечом и луком. Теликинез и телепатия. Превращение в серебряную волчицу. Увлечение стихиями. Лучше всех проявляется огонь и воздух. Почти не проявляется вода.

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).
Серебрянный лук.Он на голову ниже ее. Стрелы тонкие, длинные. Наконечник серебрянный и белоснежное оперенье. Золотой кинжал.На лезвии вырезан дракон. Меч. Рукоять-15см. Лезвие-125 см. Полностью черный, лишь рукоять украшана золотыми рунами.

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
Зелёные Стрелы-артефакт магов Земли.Это-семь стрел в колчане с выгравированной магической руной, п=бьющие без промаха.Более того, эти стрелы, даже если цель бессмертна, дотсавляют ей ужасные муки, так как через цель прорастают побеги шипастых ядовитых растений.Стрелы за свои 500 тысячелетий использовались всего пять раз
Кулон на шее. Уменшенный артефакт Сферы Селены.
Сфера содержит волос Селены (Луны). Этот артефакт заменял Селену, когда она не могла заниматься своими обязанностями - объезжать небо на колеснице и «даровать смертным лунный свет, пронзающий ночную тьму».
Этот Артефакт сейчас уменшенный. Поэтому он дарит свет меньше, чем настоящая луна.

12. Животные.
Черный волк - Блэк. Ворон - Хорост.

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Нейтрал.

14. Пожелания по личному сценарию

15. Опыт игры на ролевых.
Есть.

16. Связь с вами
Ася 367558086


без Смерти не существует Жизнь. Только Смерть заставляет по настоящему любить Жизнь.

Сообщение отредактировал Ассина - Вторник, 05.02.2008, 07:56
 
ТришаДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:47 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа.
Трицерия Цепеш
2. Прозвище.
Сирена. Хороший голос притягивает людей. (о споособностях голоса напишу)
3. Возраст.
17 лет
4. Раса.
Вампир
5. Профессия.
Другие вампиры
6. Внешность.

В виде сирены-

7. Характер.
Триша очень спокойная и хладнокровная как и все вампиры, но если настроение хорошее, ведет себя как обычный человек. Не любит подчиняться и очень ценит свободу, особенно в тех, с кем общается. Любит когда с ней обращаются нежно и доброжелательно. Хорошо общается практически со всеми, кто дружелюбен с ней, что абсолютно несвойственно таким как она.
8. Биография.
Отец был убит охотником за вампирами, жила с матерью, которая ненавидела вампиров, хотя сама была такой, но всячески пыталась утихомирить "голод". В шесть лет мать выгнала Тришу из дома, когда та выпила кровь из ее ухажера. Девочка разозлилась и поклялась убить ее, однако дом покинула. В семь лет нашла Дариму, магическую волчицу, которая стала учителем и наставником юной вампирессы. Через пять лет девочка отомстила матери убив ее разрядом молнии и проткнув серебрянным кинжалом. Снова начала странствовать по миру со своей волчицой, которая стала ее новой семьей и верным другом.
9. Способности, привычки и увлечения.
Хорошо владеет молнией и кинжалами. Рукопашный бой - средне, но если дать ей приблизиться вплотную, то можно считать бой уже проигран. Девушка впивается клыками в артерию и отодрать ее невозможно, однако всегда оставляет последний глоток крови в жертве.
10. Оружие и личные вещи.
Отравленные кинжалы.
11. Артефакты.
Кинжалы - произростают из рук (от локтя практически до кисти руки), отравлены чистой вампирской кровью, текущей в венах девушки.
12. Животные.
Дарима - морская волчица (несмотря на это свободно двигается по суше)
13. Сторона борьбы.
Нейтральна
14. Пожелания по личному сценарию.
нет
15. Опыт игры на ролевых.
Очень маленький
16. Связь с вами.
сайт - http://oktava.beon.ru/

Добавлено (17.11.2008, 17:47)
---------------------------------------------
6. Внешность.
[img]http://babene.moskva.com/popup.php?c=classLenta&m=Wallpapers&do=Item&id=143678&Size=1024x768[/img]
В виде сирены.
http://babene.moskva.com/popup.php?c=classLenta&m=Wallpapers&do=Item&id=143554&Size=800x600

 
Ролевая игра » Начало » Регистрация » Анкета Ассины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz