Суббота, 20.04.2024, 16:21


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Начало » Регистрация » Отец времени
Отец времени
ХроносДата: Пятница, 05.09.2008, 22:24 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Хронос или Сатурн
2. Отец времени

3. Создатель времени и пространства, тоесть старше времени

4. Создатель, бог, назовите как хотите, ну наверное - Перворожденый

5. А можно наблюдатель???

6. У него их столь много что это кажиться невозможным, настоящий образ знаю лишь я, ну так и быть расскажу вам о себе) Высокий более 2 метров, крепкого телосложения. отличная мускулатура, и на деле она не пустышка, может проломить стену как карточный домик.Длиные волосы, до лопаток и очень длиная борода.Из одежды предпочитает что-то типо тоги фиолетового цвета, или же болохон.Эмоции на его лице обычное дело, он не любит их скрывать, кроме тех случаев когд это действительно необходимо.

7. Характер, довольно таки добрый. на первый взгляд так может не показаться, но Хронос очень миролюбивый, он поведал все войны, конфликты, видел всё то что могли сделать любые расы, но всегда удивлялся их глупости. Знает ответ на каждый вопрос, но оно и понятно. Любит шутить и играть, но не в понимании людей, а в своём собственом, игра для него - прикинуться простым человеком и ходить в мире, наблюдая, общаясь с другими существами

8. Неизвестно почти ничго, даже самые старые боги не могут вспомнить подробностей о жизни и тайне рождения Хроноса, ведь он старше времени, а значит и старше их самих.Всегда наблюдал за множеством миров, его действия оставались практически незаметными, но он менял ход истории, спасал многии миры, а некоторые подвергал уничтожению. Боги опосались его, но знали что он не будет вмешиваться в их дела, ему больше были итерестны смертные, ведь вместе с их недостатками у них было много того чему боги завидовали, а он мог быть среди них, он видел их рождение, и знал всё на что они были способны. хронос путешествовал из одного мира в другой и в конце концов оказался в этом, новом, но таком похожим на другие, мире...

9. Управление временем и пространством - он их создал он ими и упраляет.

Неуязвимость - Яды,оружие, и практически вся магия, кроме самых сильных залинаний тьмы бесильна.Есть один способн убить но о нём знает только Хронос, если внимательно почитать анкету можно его увидеть, могу сказать отдельно админам

Превращзения - может превращаться в разнообразных существ, и других людей. В человеческой форме пособности управления временем падают на 50%, а пространственая магия, теперь представляет собой жалкую суть - можно отлько телепортироваться или телепортировать что либо. В форме животного, может лишь немного манипулировать временем, а телепортация становиться оочень сложной,применяет лишь для того чтобы спастись.

10. "Жнец" - огромная коса, даже у бога должно быть оружие. Никто не знает истеных способностей этого оружия, ведь небыло прицендентов, чтобы он применял его. Но вродебы когда-то Хронос пообещал ответить на один вопрос одному богу и он спросил про эту косу, Хронос ответил "Хм..я ни разу не пускал её в бой, прошло уже столько времени, а на ней нет ни одной жизни ни одного существа, но поверь она способна отобрать жизнь даже у богов..." но был задан второй вопрос "А возможно ли убить тебя?" Хронос призадумался, ответом стала улыбка и фраза "Я и так ответил уже не на один вопрос..." - что он этим хотел сказать неизвестно, но те немногии что знают про эту древнею историю могу лишь догадываться

11. Песочные часы времени - артефакт созданый самим Хроносом, говорят он может повеливать жизнью отдельных существ или целых миров. С помощью него он и уничтожал миры, но это было очень давно , уже никто из богов и не вспомнит когда в последний раз он применял их.

Наручники времени - Созданые самим Гефестом, наручники представляют собой артефакт невероятной мощи - человеку они дают невероятную силу и ловкость, возможность управления временем, но Хронос и так всё это может и поэтому наручники лишь подержывают его силы, и помогают в крайнем случае в иных ипостасиях.
12. Животные.

13. Наблюдатель нейтрал, подержывает слабейшую сторону. только при необходимости

14. Сами решайте куда и как, полностью вам доверю

15. Есть

16. 489222466


Ваше время - закончилось...

Сообщение отредактировал Хронос - Пятница, 05.09.2008, 22:26
 
Ролевая игра » Начало » Регистрация » Отец времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz