Четверг, 25.04.2024, 14:12


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Земля оборотней » Луногор » Пещера Камеля (Сдесь витают тени и слышен шепот)
Пещера Камеля
КамельДата: Вторник, 13.11.2007, 22:34 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
В комнате царит полусумрак.В центре горит костер от которого по стенам бегают причудливые тени.Со стен свисают всякие травы и разные предметы.На полу лежат стопки книг.на стенах вытесаны причудливые руны.

Я сидел в трансе слушая голоса и шопоты и наблюдая за движением потоков Силы.

Добавлено (13.11.2007, 18:18)
---------------------------------------------
Вдруг появилось беспокойство...Я взглянул мысленно туда,откуда доносились эти толчки...Сначала я ничего не видел и сидел всматривавшись в тьму,но затем я увидел медленно приближающийся огонек.Сначала он казался лиш светлячком,но вдруг он оказался рядом и обхватил меня с ног до головы.Из моего рта потекла пена,рот выкрикивал нечленораздельные слова,но затом я увидел...Король людей предался злу...затем старик в алом халате искал что-то в свитках...а затем я увидел и услышал и чувствовал носом...это чувство...оно незабываеммо...7 артефактов...7 расс...мое тело трясло крупной дрожью...Я видел битву Зла и Света...Затем появился из артефактов Перворожденный...но Зло выжило...Грррррр...затем я услышал слова содрагающие весь мой разум своей силой:Только артефакты смогут освободить Перворожденного,но соднанное Светом может обернутся против него...
Я упал на землю.Из носа обильно текла кровь,всего меня била дрож сознание отпускало меня...

Добавлено (13.11.2007, 22:34)
---------------------------------------------
Мы вошли в комнату.
-Итак.Вы знакомы с некими артефактами и перворожденным?


Всякий слышит лишь то, что понимает.
 
DarkBloodДата: Вторник, 13.11.2007, 22:38 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
-Когда-то слышала. но увы уже не припомню.. нахмуренно рылась в своей памяти но без результатно
 
КамельДата: Вторник, 13.11.2007, 22:47 | Сообщение # 3
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я не разобрался в подробностях,но как я понял этот мир изначально был в полном спокойствии,затем что-то случилосьи появилось Зло.Все рассы сотворили вместе артефакты и призвали какого-то Перворожденного,который обладал невиданной силой.Если собрать все артефакты,то станеш обладать невиданной силой!Король Маркус возжелал власти...Я думаю нужно опередить его.Наша стая может стать сильнейшей в этом мире!

Всякий слышит лишь то, что понимает.
 
DarkBloodДата: Вторник, 13.11.2007, 23:02 | Сообщение # 4
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Ухмыльнувшись спросила
-А ты думаешь мы не зло? не дожидаясь ответа продолжила монолог
-Да в этом ты прав.. было бы не плохо опередить..Но для начала нам надо набрать силу..
 
КамельДата: Вторник, 13.11.2007, 23:07 | Сообщение # 5
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
-Мы звери.Мы стая!Мы убиваем,что-бы выжить.Я не скажу,что мы Добро, но не все мы такие злые как кто-то считает-возразил Камель.
-Что ты подрузамеваеш под силой?


Всякий слышит лишь то, что понимает.
 
DarkBloodДата: Вторник, 13.11.2007, 23:12 | Сообщение # 6
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
-У каждого на этот счёт свои цели и свои мнения.. улыбнулась
-У нас пока не имееться достоиных воинов..и многих других.. мы на стадии развития.. немного подумав
-Мы набираем как силу физическую так и духовную..иначе без этого мы ничто
 
КамельДата: Вторник, 13.11.2007, 23:15 | Сообщение # 7
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
-Главное не пропустить момент...иначе все пойдет на смарку.Думаю нужно пока,что найти намеки на артефакт нашего народа...У тебя есть идеи где искать?

Всякий слышит лишь то, что понимает.
 
DarkBloodДата: Вторник, 13.11.2007, 23:38 | Сообщение # 8
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
-Да план мы щас разработать сможем но не выполнить его.. и потом на что похож артефакт нашего народа будет найти проще.... всмотрелась в собеседника..
-И какие же у тебя предположения??
 
КамельДата: Вторник, 13.11.2007, 23:46 | Сообщение # 9
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
-Пока,что никаких.-разочарованно сказал Камель-но я надеюсь вскоре узнать об этом.
-Меня конечно может посетить ведение,но расчитывать на это я-бы не стал.Слишком мало шансов...-Камель задумался-Это может быть все,что угодно и где угодно.Мы даже не знаем где могут быть записи об артефакте...
Я всмотрелся в пламя костра
-Теперь духи молчат...


Всякий слышит лишь то, что понимает.
 
DarkBloodДата: Вторник, 13.11.2007, 23:51 | Сообщение # 10
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
-А может нас мтоит заглянуть в библиотеку..возможно там остались стыринные записи..а насчёт как может выглядеть.. это может быть что-то связанное со зверем.. я уверенна в этом..
Так же всмотрелась в костор..
-Ярко , но красиво
 
КамельДата: Среда, 14.11.2007, 00:02 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
-Может быть...Извините за нескромный вопрос:а у нас тут имеется библиотека?Я уже давно не выходил из своей пещеры...
Камель виновато улыбнулся.


Всякий слышит лишь то, что понимает.
 
DarkBloodДата: Среда, 14.11.2007, 00:08 | Сообщение # 12
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Тихо рассмеялась
-Имееться..да уж.. я там тоже давненько не была.. пожалуй стоит как нибудь зайти
 
КамельДата: Среда, 14.11.2007, 00:19 | Сообщение # 13
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да надеюсь мы найдем там ответы...-задумался глядя на танцующий огонь-я собираюсь приступать к поискам сегодня-же.Нельзя терять времени...Слышите?-я указал пальцем в извивающееся пламя-Силы волнуются...Огонь слишком дрожит...Я никогда не видел таких волнений.Боюсь что это может быть непоправимым для мира...

Всякий слышит лишь то, что понимает.
 
DarkBloodДата: Среда, 14.11.2007, 00:24 | Сообщение # 14
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
-Да это очень сложная и опасная миссия....подумала и затем обратилась к Камелю
-Я пожалуй поручу тебе порыться в бумагах. а мне предстоит сделать ещё пару дел.. как освобожусь я к тебе присоеденюсь
Вышла в главный хол
 
КамельДата: Среда, 14.11.2007, 00:29 | Сообщение # 15
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Она еще молода...но разве не молодые и горячие должны управлять стаей?Чтож надо думать сейчас о другом
Посидев в мыслях я отправился в библиотеку.


Всякий слышит лишь то, что понимает.
 
Ролевая игра » Земля оборотней » Луногор » Пещера Камеля (Сдесь витают тени и слышен шепот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz