Четверг, 25.04.2024, 04:41


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Земля оборотней » Луногор » Библиотека
Библиотека
DarkBloodДата: Среда, 14.11.2007, 00:07 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline

Спускаеться в глубь горы в самые подвалы.. старинная библиотека.. куда уже мало кто заходит.
Здесь имеються различные книги..записи и многая другая рукопись
 
КамельДата: Четверг, 22.11.2007, 23:37 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Камель вошел в библиотеку.Сдесь горели несколько факелов,а на полках скопилось много паутины.
Видимо сдесь никто уже не убирается-думал я смотря на сгнившие и обрушившиеся полки.Много книг просто лежали на полу.
Я сел у одной из таких стопок и начал разбирать старые пергаменты,заглядывая в некоторые из самых интересных.

Добавлено (18.11.2007, 23:17)
---------------------------------------------
Я уже несколько часов сидел углубившись в книги и не замечал бегущего времени.Свитки,книги,обрывки,сново свитки и сного не то!Я окуратно складывал пергаменты в стопки и пытался собрать старые книги по частям.

Добавлено (22.11.2007, 23:37)
---------------------------------------------
Я сидел поглубившись в какие-то мысли и задумчиво листал какой-то свиток.Развернув очередную страницу я наткнулся на древнюю надпись почти на весь лист,воокруг были написанны какие-то другие,но разобрать их я не смог.Пергамент был истерт и заляпан кровью.Половина листа было разорванно.Вскочив на ноги я рванул к стопке со старинными словорями.Надписи явно на эльфийском.Покопавшись еще некоторое время я нашел то,что хотел.Надпись означала "...полуночного царства вампиров.царства оборотней-же - посох Матери ,который имеет перворожденную силу стаи..."
Посох!!!-воскликнул я,и выпрыгнул в коридор.
Проходивший оборотень чуть было не принял меня за врага,но увидев расслабился.
Где основательница?
Она ушла в лес.
Я побежал к выходу...


Всякий слышит лишь то, что понимает.
 
Ролевая игра » Земля оборотней » Луногор » Библиотека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz