Суббота, 20.04.2024, 04:41


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Земли королевства » Деревня "Северный Тракт" (Горы за ней - граница с землями орков.)
Деревня "Северный Тракт"
ЭльнарияДата: Вторник, 27.11.2007, 23:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
 
РоханДата: Среда, 28.11.2007, 12:46 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Рохан с отрядом подъехали к деревне. Была уже глубокая ночь - лучшее время для нападения. Рохан разделил наёмников на две группы: по четверо в каждой. Он приказал всем рассредоточиться и приготовить стрелы с огнём. Сам же Рохан направился на склон горы. Все ждали сигнала.
Вампир закрыл глаза и прислушался... Его чуткий слух стал улавливать шорохи, дыхание спящих жителей.... Он знал, что сейчас будет страшная бойня... Когда Рохан открыл глаза - они уже были ярко-красного цвета - вампирская сущность полностью завладела им. Внутри уже закипала кровь.... он знал, что ему придётся воспользоваться магией крови, чтобы убить жителей....
Рохан зажёг факел и подал сигнал остальным. Наёмники стали поджигать стрелы и пускать их в дома. Жители проснулись и с ужасом стали выбегать на улицу. Рохан стоял на горе, вытянув руки перед собой. Одно движение - и уже кто-то из жителей лежит на земле. Ещё движение - ещё двое....

... Кровавый рассвет поднялся над горой. Всадники мчались от огромного попелища, дым от которого поднимался над горой.... дело было выполнено.

 
ДжокондаДата: Пятница, 30.11.2007, 14:40 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Джоконда бежала сломя голову. Скоро утро... Плащ возможно не спасет меня... Но пока я не выполню цель всей своей жизни я не собираюсь умирать... Джоко добежала до деревни и остановилась. Перед ней был полный ужас, горящие дома и тела беззащитных жителей. Что случилось? Джоконда упала на колени и смотрела на этот ужас. Это явно был не человек, так жестоко могут расправляться, только... Джоко поднялась на ноги и посмотрела на трупы. Вампир... Надо что-то делать! Джоконда встала и посмотрела в сторону единственного домав хорошем состоянии, зашла туда и взяла карту месности. Инаправилась в сторону столицы.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ТальхурДата: Вторник, 04.12.2007, 00:04 | Сообщение # 4
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Отряд орков появился у разрушенной деревни.
Проклятие!Как я ненавижу таких крысюг!
 
ВелиалДата: Среда, 19.12.2007, 20:21 | Сообщение # 5
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Отлично он в гневе.
Эти подлые захотели подставить меня!Да Меня!Самого вождя орков!Да как они смели!Король поплатится за это!Я убью каждого!Они будут мучатся!Они заплатят за все издевательства!!!-Велиал посылал сигналы и импульсы,сливаясь с сознанием орка.-Кровь-кровь-Кроффффььь...А-а-а-гррр!!


мир это -ложь,
есть только страсть,
страсть дает тебе силы,
силы дают тебе власть,
власть это победа.
Победа разрывает цепи.
 
ТальхурДата: Четверг, 20.12.2007, 16:34 | Сообщение # 6
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Хррр!Собирайте наших.Мы будем веселится!И что-бы завтра все наши были сдесь.Да и преведите с собой нашего карателя.-орк убежал передавать послание.
Они поплатятся!!!
 
TassleДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:58 | Сообщение # 7
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Тэсс шла всего день до деревни,она уходила от города людей и уже по мере приближения,за нескоько километров увидела дым,а затем и людей которые от испуга бежали наоборот в город.Девушка остановила одного из бежавшких людей и спросила его.тот кое как смог ответить что на них напали и напавшими были орки.Тэсс не долго думая свернула с главной дороги и пошла по еле заметной тропинки через поле,а затем попала в лес и пройдя немного она наконец увидела древню,те люди что не успели сбежать с криками и орами бегали по деревно некоторые были уже убитвми.По всюду был дым,у девушки заслезились глаза и начался приступ кашля,она пригнулась так как знала что внизу дыма меньше,немного отдышавшись она достала тряпку и зажав нос она вновь встала,осмотревшись её поразил один факт,что орки вели не подобающим себе образом,словно их кто-то надоумил напасть и заствлял убивать.Тут взгляд Тэсс упал на маленького мальчика который ревел видимо потеряв мать нему с замахнутым кверху топором,с рёвом мчался орк,явно задумавший его убить.Тэсс выскачила молнией из кустов и вытащив когти быстро подскочила к нему сзади и воткнула ему длинные острые как бритва когти в спину.Орк застыл на месте,так и не отпустив топроа он рухнул на землю из спины поеткла кровь.Девушка впервые убивала поэтому от испуга она на секунду словно парализованная стояла и пялилась на мёртвого орка,но быстро опмниться ей помог мальчик.который ещё более заревел.Она подбежала к нему и лгко подхватив его на руки вновь скрылась в кустах.Мальчик потихоньку успакоился,а Тэсс поставив его на земь осмотрела его,вроде серьёзных ранений не было,правда он бл немного запачкан в саже,но это ничего...Тэсс помигнула мальчугану,а он улыбнулся-Классно ты того орка проткнула!Я хочу себе такие же когти!-Тэсс сумтилась,но решила задать вопрос на другую тему-А где твои родители?-мальчик указал в сторону,на немного дымящийся дом-Там...отца держат орки,они что-то от него хотят,а мать...я не знаю в последний раз я её видел на втором этаже!-Тэсс обдумала сказанное мальчиком-Стой тут....я скоро вернусь!-девушка вновь выскочила из укрытия и побежала к указанному дому...
 
ТальхурДата: Вторник, 25.12.2007, 00:04 | Сообщение # 8
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
К Тальхуру подбежал орк.-Тальхур!Мы захватили деревню,и устроили сдесь нашу базу.В оставшемся доме остались двое живых.Это местные помещики.-Тальхур усмехнулся-Они даже не смогли всех убить.-отведи меня туда
Скоро я был в доме.-Ну что сдесь?-в комнате стояла женщина и мужчина.-Ты кто?-спросил я у мужчины-з-здешний вл-ладыка.-Тальхур заметил на поясе у него кинжал-Он даже не применил его.-Да какой ты владыка!?Да ты самая настоящая баба!Ра!У тебя на поясе киндал!И ты еще семью имееш?-Тальхур был в гневе-пощади-пролепетал мужик-держи-протянул ему короткий меч.-напади на меня и погибни как мужчина-п-пожалуйста-орки подняли его за руки,и пинком заставили двигатся.Жена его рыдала.Наконец мужик взял в руки меч,и неловко начал двигатся в мою сторону.Я даже не защищался.Удар пришелся мне по наплечнику,но даже не выбил и нескольких царапин,а руки помещика дрожали.-хватит уже с тебя-сказал вождь и замахнулся топором.Штаны мужика омочились желтой жидкостью,которая стекала на пол.Кровь брызгнула,и две половины тела разъеденившись упали в раздные стороны.-РРРРА!!!А ты женщина иди,и расскажи всю правду!Про нападение людей,и про падение трусов!
 
TassleДата: Вторник, 25.12.2007, 10:21 | Сообщение # 9
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка как раз подбежала к дому и спряталась в его тени как от туда выбежала женщина,она рыдала,её глаза были наполненый ужасом.Тэсс резко выскачила и схватив за руку втащила в тень,женщина собиралась заорать,но Тэсс предвидела это поэтому вовремя зажала ей рот-Тише...-шёпотом сказала он,женщина попыталась сопротивляться,но девушка лишь сильней её обхватила-Тихо не кричи,я не причиню тебе вреда...обещеаешь не кричать-по щеке женщины стекла слеза,но она закивала головой в знак согласия и Тэсс медленно убрала от её рта руку,а затем вовсе отпустила.Женщина обернулась и посмотрела невидящим взглядом на девушку-Мой сын...он у того зверья!!!-закричала она-Пожалуйста спаси его!-Тэсс резко шикнула на неё и та послушно понизила голос до шёпота-Пожалуйста помоги моему сыночку!-Тэсс подбадривающе взяла её за руки-С ним всё впорядке,он в надёжном месте!Там...-она указала на кусты и лес.Женщина от счастья незнала что и сказать-Спасибо тебе!Как я тебя могу отблагодарить?Постой-ка да я тебя знаю...ты перворожденная!-с восторгом проговорила она,Тэсс молча кивнула,а затем сказала-Ненадо благодарности,лучше скажи где ваш муж?-женщина снова впала в отчаяние-Он...его...его у...у...убили!Те орки его убили!-у неё вновь от горя потекли слёзы.Тэсс с сочувствием посмотрела на женщину,но времени не было их могли заметить и взяв за руку женщину она выглянула и удостоверившись что никого нет она побежала вместе с ней туда где ждал маленький мальчик,но не успели они и полпути пробежать,как послышался грозный рык,похожий на тревогу.Тэсс остановилась и оглянулась,женщина же резк спряталась за Тэсс,словно за щитом.В перди стоял орк,а позади него стояли ещё пятеро орков с арбалетами и горящими болтами-Чёрт!-вырвалось у Тэсс-Бегите пока не поздно!-обратилась она к женщине,та послушно побюежала,а Тэссли уже более тихо сказала-А я пока их задержу!-в руках появился позолоченный лук с гравировкой и стрелы окольцованные сереьрянными лёгкими кольцами,чтоб было легче их было отыскать.Она быстро натянула тетеву.Орк долго и пристально смотрел на девушку,а затем на своём языке отдал команду стрелять,полетело пятеро горящих ботов на Тэсс,а девушка тем времнем выстрелила своей стрелой и она угодила прям в лоб одному орку что стоял спрвав и мощ удара была на столько сильной и пронзительной что тот на пол метра отлетел назад.Болты же горящие некоторые пролетели мимо потому как Тэсс за счёт магии пыталась их остановить,но так как девушка только недавно узнала о своих способностях она практически не умела упралять своей силой, один всё же чуть не попал в левое плечо,а вот второй попалапрям в ногу.Тэсс вскрикнула от боли и упала на земь,в глазах махом стало тементь,но пересилив себя она схватилась за болт и вытащи его,кровь хлынула сразу,на оторвала от своего одеяния кусок ткани и плотно перевязала рану,к сожалению она пока не умела исцелять раны,поэтому схватив лук она сидя на земле вновь вставила стрелу и приготовилась выстрелить,в глазах ужасно всё плыло,а саму её шатало и трясло.Орк ехидно и язвительно усмехнулся.Тэсс опустила лук потому как было теперь бесполезно что-либо делать,а группа орков подойдя окружила её и зарядив арбалеты приготовилась прикончить её.
 
ТальхурДата: Вторник, 25.12.2007, 15:57 | Сообщение # 10
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Тальхур вышел на улицу,и заорал.
Ну что опять?!Кто-то в живых?!Эти придурки даже не умеют делать свою работу!-Тальхур подошел к толпе,и орки раступились.-Ну кто сдесь?Ага ,девченка!Ну и кто тут скомандовал нападение!?-вперед вышел десятник орков,и склонил голову пред своим вождём-Объяснись!-орк захрипел своим басом-Извини бос!Она накинулась на нас,и убила нескольких.-Тальхур взревел-Этого достаточно?!Они были слабы и не смогли даже девченку убить!А ты скомандовал расстрелять не только эту девку,а еще и ту бабу,что я отпустил!Я-же приказал не трогать её!Где твоя воинская честь!?Этим ты опозорил себя и свою семью.Уйдеш-ли ты с позором,или сразишся как воин?-орк залился гневом-Сражусь!-поднял арбалет и выпустил болт мне в грудь.Болт пробил броню и застрял в кости,сломав её,особо не повредив органов.Затем он вынул мечь из-за спины и накинулся на меня.Тальхур отбросил орка толчком ноги,и выхватил топор.Орк было опять пошел в атаку,но Тальхур уклонился от нее ,зашел сзади,и сломал ему шею.Дышать было больно.Я вырвал из груди болт,и на землю хлынула алая кровь.Тальхур подошел к девушке, взял на руки и отвел в дом,где уложил на кровать и приказал войнам следить за ней,а шаманов залечивать её раны.Она ещё пригодится.Только осторожно - она пользуется магиеё и очень сильна.Советую вам поставить барьер.
 
TassleДата: Вторник, 25.12.2007, 19:07 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Тэсс едва могла понять что вокруг происходит,всё плыло,были неясные сражение и что-то ещё,нога жутко болела,но вскоре обстановка изменилась,вокруг неё стояли орки,они пользовались магией.Как ни странно через несколько минут рана исчезла,а ещё через несколько минут Тэсс наконец поняла что вокруг происходит,она почувствовала прилив сил,орки-шаманы постарались на славу.Девушка привстала,присела и оглядела всё помещение *Так это дом....да точно...того мальчугана!* рассуждала она,затем глянула на тех шаманов что грозно и невозмутимо стояли окло неё словно стражи.Девушка неволей нервно потёрла левый висок,при этом подумав*Так а эти что забыли?Аааа....я поняла они нейтрализуют мою силу!Зря волнуются!Я можно сказать враждебно не настроена,но и с ними оставаться не собираюсь!*Тэсс улыбнулась одному из шаманов-Эи ты,зелёный...не подскажешь как долго я буду здесь?!-орк явно разозлился,но сжав кулаки он спокойным,басовым голосым прогудел-Тебе право на разговоры никто не давал,вот прийдёт наш бос,тогда и выяснишь всё что тебя интересует!-девушка хмыкнула и расслабившись в диване посмотрела в окно и вновь подумала*Да...многозначный ответ!Ума много не надо!Вот придёт ваш так называемый бос,я выскажу всё что о нём думаю от души,а затем уйду и спрашивать никого не стану!*
 
ТальхурДата: Вторник, 25.12.2007, 22:10 | Сообщение # 12
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Тальхур осматривал всю разворачивающуюся армию.
Здесь брольшинство наших отборных парней.Мы притащили все осадные орудия,что были.Все наши рассвирепели как никогда,и рвутся в бой.Не знаю,что орвало у них бошки,но я видел,как парни дерутся в ярости...они как-будто получили невиданную силу.-показывал мне всю орду орк.
Атлична!А где гоблины?Они-же находятся у нас в подчинении.Почему их сдесь нету?-Тальхур остановился.
Они будут на несколько дней позже-собирают все свои примочки.
К вождю подбежал орк с донесением.
Бос девченка проснулась-рыкнул он,встав в стойку "смирно".
Ага.смотр окончен ты свободен начальник.А я пойду проведаю гостью.
Тальхур прошел в дом,где встретил шамана.
Она проснулась
Тальхур отодвинул его в сторону,и подошел к постели Tassle.
Ну и кто ты есть?Маленькая воительница-ухмыльнулся орк.
 
TassleДата: Среда, 26.12.2007, 08:45 | Сообщение # 13
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
*Это я то маленькая?* возмущённо подумала она,а сама сказала совсем другое-Кто я...интересный вопрос здоровяк!...-она посмотрела прямо в глаза орку*Вот интересно,а что если...*-Как ты уже приметил я обычная воительница и ничего такого,ну да...немного магией владею,но совсем чуть-чуть!-врать и не краснеть научилась Тэсс уже давно,поэтому её слова звучали вполне уверенно и не вызывали сомнений.Невольно рука Тэсс потянулась к ножнам и...*Чёрт подери!!!Да эти орки оказались умнее чем я их представляла!* меча не оказалось,а лук остался на улице,ну или его уже успели подобрать орки.*Отлично...теперь нужен план Б!* она вновь посмотрела на орка-А вы судя по всему главный тут,верно?Так называемый бос!А имя то у вас есть?М?-девушка осмотрела его оценивающим взглядом *А чего его так боятся орки...вроде он довольно милый и...пушистый! с издёвкой подумала она и еле как сдержала смех.
 
ТальхурДата: Среда, 26.12.2007, 15:48 | Сообщение # 14
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Тальхур во весь голос расхохотался.Да уж манерам ты не обучилась,а заливает-то не по годам!В твои года не обладают такой силой.Убить нескольких наших,да еще и спастись после залпа?Нет уж ты не "обычная воительница".И ты еще говориш что "ничего такого"?Имя у меня есть.Зовут меня Тальхур.
 
ВелиалДата: Среда, 26.12.2007, 15:51 | Сообщение # 15
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Хмммм перворожденная...Причем молодая...я припоминаю её.Именно она и выжила,когда я наслал демонов на её дом.Интересно получится сманить её на мою сторону?..

мир это -ложь,
есть только страсть,
страсть дает тебе силы,
силы дают тебе власть,
власть это победа.
Победа разрывает цепи.
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Земли королевства » Деревня "Северный Тракт" (Горы за ней - граница с землями орков.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz