Четверг, 25.04.2024, 15:52


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Земли королевства » Деревня "Северный Тракт" (Горы за ней - граница с землями орков.)
Деревня "Северный Тракт"
TassleДата: Среда, 26.12.2007, 18:00 | Сообщение # 16
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну да ничего такого,это обычно если ты профессионал своего дела!-она хитро сузила глаза,на миг девушке показалось что она услышала чей-то голос поэтому оглянулась по сторонам,но всё также внезапно стихло *Наверно показалось...эти орочьи болты неплохо действуют на умственную деятельность!*Она усмехнулась,как ни в чём не бывало-Значит Тальхур...забавное имя!-послышались смешки шаманов и одного воина.Тэсс наконец решила встать с кровати,но тут же шаманы как по неслышимой команде встали к ней близко-Эээ...спокойно...я просто хочу встать!-она аккуратно встала не делая резких движений,а затем не стисняясь никого лениво потянулась,размяв свои затёкшие мышцы,потом помяла то место где была рана-А что...не болит!Молодец орк,тебе надо чин выдать за лучшее исцеление!-обратилась она к ближайшему шаману,тот приосанился как будто и впрямь его собирались наградить,другие же шаманы с ненавистью посмотрели на него тем самым ослабив немного защитное поле.Тэсс это почувствовала,но такого ослабления было не достаточно для полноценной работы магии-Ну а меня зовут Тэссли,можно просто Тэсс!Кстати всё хочется спросить зачем я вам?Как долго вы меня здесь собираетесь держать,ведь как я уже сказала из себя я не представляю особой ценности!Отпустите...а я пойду себе мирно своей дорогой и напишу про вас целый рассказ,как могучие орки захватили целую деревню,а ты Тальхур будешь главным героем!Ну как?-она улыбнулась.
 
ТальхурДата: Среда, 26.12.2007, 19:38 | Сообщение # 17
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tassle)
Значит Тальхур...забавное имя!

Лучше тебе так не разговаривать с орками.Будь поуважительней со старшими-орк похолодел.
Quote (Tassle)
А что...не болит!Молодец орк,тебе надо чин выдать за лучшее исцеление!

Ты еще и сомневалась?
Quote (Tassle)
Отпустите...а я пойду себе мирно своей дорогой и напишу про вас целый рассказ,как могучие орки захватили целую деревню,а ты Тальхур будешь главным героем

В том-то и дело,что героями тут мы не были.Кто-то напал на эту деревню раньше чем мы и подставил нас...Я оставил тебя в живых с намерением что-бы ты рассказала всю правду.
 
TassleДата: Среда, 26.12.2007, 19:52 | Сообщение # 18
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Все те слова что сказал Тальхур,она пропустила мимо ушей,кроме одного-Правду?Ты что думаешь что я что-то знаю?-она вопросительно приподняла правую бровь-Я обсалютно без понятия что здесь было...я просто проходила мимо,а тут люди орут как резаные,ну я спросила у них в чём дело они сказали что орки напали на деревню,хотя...-она опустила взгляд усердно вспоминая что с ней было тогда когда она шла сюда.Девушка задумчиво потёрла подбородок,сейчас играла роль зрительная память,воспроизводя воспоминания,один мужчина,он едва тогда мог шевелится и разговаривать,но он сказал,то к чему она,Тэсс, не стала прислушиваться так как думала что это предсмертные бредни-...хотя было кое что...-протянула она-Но я не уверена,правда это или нет!
 
ТальхурДата: Среда, 26.12.2007, 21:53 | Сообщение # 19
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
М?И что это?Возможно ты избавиш меня от необходимости объяснять тебе всё?
 
TassleДата: Четверг, 27.12.2007, 17:12 | Сообщение # 20
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
-Нет...я тебя не избавлю от этой возможности,наоборот я тебе предоставлю такую возможность всё мне объяснить!-она усмехнулась-Я не уверена,всё просто так глупо,какие-то демоны...нет ну это смешно,они так давно не появлялись,что не знаю...нет таких крупных доказательств,что они вновь проснулись!Нет!-Тэсс вздохнула ожидая смеха Тальхура над ней,что и в самом деле сморозила глупость*И моих родителей не убивали никакие демоны...это просто была иллюзия очередных,превосходных магов,чтоб запудрить мозги жителям,но не более того и как я до них доберусь...ох не жить им!*с ненавистью подумала она.
 
ТальхурДата: Четверг, 27.12.2007, 20:18 | Сообщение # 21
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Это были люди...Мы никого не убивали,кроме мужчин,которые даже не думали защищать свои семьи.Они этого заслуживали.Остальных выживших мы отпустили...На самом деле бойню устроили сами люди.Они подставили нас чёрт подери!На сколько-же надо быть ублюдками,что-бы так безропотно убить людей из своего племени!Теперь ты меня понимаеш?
 
TassleДата: Пятница, 28.12.2007, 18:37 | Сообщение # 22
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Тэсс так и обомлела-То есть получается они убили своих же...вот так вот...-девушка просто не могла поверить-Ты лжёшь...этого не может быть...ты сам посуди что за бред....с чего это они вдруг взяли и поперемочили своих же людей,только для того чтоб вас подставить?!Тем более от куда они знали что вы придёте...они что,шпионили за вами,знали ваши планы?-Тэсс зло посмотрела на Тальхура-Нет я тебя не понимаю...ты бы мог придумать что-нибудь пооригинальней,если хотел уж пустить мне пыль в глаза и прикрыт своих войнов,чтоб казаться как можно благородней!-девушка сама не понимала что несёт,но верить в эту бредню она не собиралась.
 
ВелиалДата: Пятница, 28.12.2007, 21:47 | Сообщение # 23
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Велиал нашептывал Tassle: это правда .Не обманывай себя,ты сама это знаеш...

мир это -ложь,
есть только страсть,
страсть дает тебе силы,
силы дают тебе власть,
власть это победа.
Победа разрывает цепи.
 
ТальхурДата: Пятница, 28.12.2007, 23:56 | Сообщение # 24
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Рр-ра!Думай о чем говориш человече!!!Не забывай,что только благодаря мне ты еще жива!А в замен я что получаю?!Ты оскорбляеш мою честь и моих войнов!Думаеш орки не могут держать ответа за свои поступки?!Да я не жалею ни о каком убийстве,совершенном мною.Все они справедливы!Орки благородны настолько,насколько этого требует его честь.Если её нету,то они не долго задерживаются в этом мире.Да и кто ты такая что-бы я пускал тебе в глаза пыль?Я пришел,когда узнал о нападении на деревню,и не собирался терпеть оскорблений в мою сторону со стороны людей.Поняла!?Вообще страх потеряла!
 
TassleДата: Суббота, 29.12.2007, 10:24 | Сообщение # 25
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё что говорил Тальхур вначале Тэсс как обычно пропустила мимо ушей,потому как ей опять показалось что слышала голос*Я наверно схожу с ума!Это наверно говорит со мной моя совесть или правда!Чем орки намазывают свои болты?*
Орки благородны настолько,насколько этого требует его честь.Если её нету,то они не долго задерживаются в этом мире.Да и кто ты такая что-бы я пускал тебе в глаза пыль?Я пришел,когда узнал о нападении на деревню,и не собирался терпеть оскорблений в мою сторону со стороны людей.Поняла!?Вообще страх потеряла!
Тэсс примирительно улыбнулась-Эх...ладно тебе Тальхур я погорячилась,я зря усомнилась в твоих словах...просто слишком сложно поверить в то что ты сказал,но как видно это правда...прости!-девушка вздохнула*И что я несу!Да такого быть не может,но я верю...почему?*-Ну а теперь то ты меня отпустишь?Думаю ты и сам знаешь ответ на свой вопрос,кто тебя предал!Или у тебя ещё ко мне какие-то пожелания,вопросы?
 
ТальхурДата: Суббота, 29.12.2007, 17:47 | Сообщение # 26
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня к тебе просьба...не приказ,а прозьба.Я тебе доверяю.Я прошу тебя сообщить народу правду.Я оставлю в покое людей,если они выдадут мне зачинщика.-Тальхур замолчал,ожидая ответа.
 
TassleДата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:36 | Сообщение # 27
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
*Да интересная просьба!* подумала она-Ты что предлагаешь мне сейчас вренуться назад в город и сказать людям всю правду?А потом неизвестно куда пойти и не понятно к кому обратится,и сказать,чтоб они выдали тебе зачинщика?Как это по-твоему я должна сделать?И тебе не кажется что меня примут за сумашедшую или лишившуюся ума девчёнку?-Тэсс действительно не могла сейчас вренуться в город,ведь она специально ушла из города,чтоб в конце концов её не прикончили в один прекрасный момент.
 
ТальхурДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:35 | Сообщение # 28
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю...что люди послушаются,если правильно распостранить слухи.Людская молва -морская волна.В нужный момент они, движимые страхом выдадут кого угодно.
Quote (Tassle)
И тебе не кажется что меня примут за сумашедшую или лишившуюся ума девчёнку?
Если ты ,как свидетель придеш прямо к королю,народ воспримит эээ...ну как вы там говорите...негуманным объявить девочку,лишившуюся родителей сумасшедшей.
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Земли королевства » Деревня "Северный Тракт" (Горы за ней - граница с землями орков.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz