Среда, 24.04.2024, 12:33


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Темное предгорье » Шадрон - темная крепость. » Замок Зла (Здесь правит князь Велиал)
Замок Зла
ЭльнарияДата: Вторник, 18.12.2007, 23:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
 
ВелиалДата: Пятница, 21.12.2007, 23:32 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Тёмный Князь сидел на своем каменном троне закатив глаза.Сейчас его душа находилась вдали ,отравляя мир своей черной злобой.Он вселялся в сознания раздных людей и влиял на их поступки,дейвствуя по принципу "разделяй и влавствуй".
Я слишком долго сидел в этом подзимелье без дела.Как я долго жил без сражений и свежей крови!То,что дает Тьма не удовлетворяет всех моих потребностей.Поскорей-бы выйти на свет...и нисвергнуть его в пылающую пропасть!Это будет славно!Но сначала нужно накопить достаточно сил.Первая цель - орки.Жаждущий крови народ никогда не остановится и вполне подходит для моих планов.Я слышал от доносчиков- у них новый вождь.Вот к нему-то мы и обратимся сперва.
Велиал понесся по потокам сил и вскоре увидел вожака орков...

Добавлено (21.12.2007, 23:32)
---------------------------------------------
Что-же дело сделанно,вскоре орк отправится по пути,с которого не свернет никогда...Подчинившийся Тьме однажды никто не возвращяется.
Улыбка разошлась по изуродованному лицу,и комнату заполняла вонь гниющей плоти.
Только вот перворожденные...они могут мне помешать...Я должен найти их...Демоны,что охотились за ними мертвы.Достигнув цели они либо померали,либо помирали и забирали с собой этих тварей...каждый демон был один в своем роде,и я потратил немало крови,призывая их.Несмотря на это твари все еще ходят по этому миру...Я чую их всей своей кожей...Только эта сила может тягатся со мною...И никто больше...Я должен отыскать их всех.Я знаю их мало осталось,и грядет час победы...


мир это -ложь,
есть только страсть,
страсть дает тебе силы,
силы дают тебе власть,
власть это победа.
Победа разрывает цепи.
 
Ролевая игра » Темное предгорье » Шадрон - темная крепость. » Замок Зла (Здесь правит князь Велиал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz