Пятница, 19.04.2024, 10:23


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра » Квэлориэн - лес эльфов » Фаронна - столица эльфов » Улицы города (Прекрасные улицы эльфийского города.)
Улицы города
Лакрас-АганДата: Понедельник, 10.12.2007, 06:57 | Сообщение # 16
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Аган резко развернулся на носках и вскинул верхние "косы",с которых красноречиво сползали багровые капли,нижние же ,по обыкновению,затаились под балахоном.Карган был готов в любую секунду снести голову королеве эльфов.По крайней мере,так считал он сам.
А что,если это действительно какая-то ошибка?Как бы то ни было,один он со всеми не справится.Нужно выкручиваться.
"Твои люди первыми напали на меня.Они хотели принести меня в жертву в своём безумном ритуале.Я защищался."


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...


Сообщение отредактировал Лакрас-Аган - Понедельник, 10.12.2007, 06:57
 
D@fniДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:57 | Сообщение # 17
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Эльфийа посмотрела на косы Агана. Кровь капала прямо на ковер в доме. Дафни посмотрела в глаза Лакрас-Агану и послала сигнал. "Это наверно были одни из тех фанатиков детей земли, но если постоянно на всех нападать то врятли тебя примут в нашем мире. Я не хочу тебе зла, но если это будет повторятся, я не знаю что нам придется делать" Даф дожидалась ответа от Агана.


I like Naruto
 
Лакрас-АганДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:53 | Сообщение # 18
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Боевой задор уходил,карган успокоился и уже хотел опустить "косы",но..
Внизу послышались крики вламывающихся в дом стражников,и их красноречивые вопли недвусмысленно указывали на его последующую судьбу...
Он грубо оттолкнул Дафну (убить надоедливую обезьяну рука не поднялась-все таки Мать) и выпрыгнул в окно.Надо было бежать,и бежать быстро.


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...


Сообщение отредактировал Лакрас-Аган - Среда, 12.12.2007, 08:06
 
D@fniДата: Вторник, 11.12.2007, 20:16 | Сообщение # 19
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лакрас-Аган)
убить надоедливую обезьяну рука не поднялась

офф чисто женская логика, зачем всех обижаешь? sad
Дафни ударилась о стену и на затылке вскочил синяк. Прибежали стражники.
- Ваше величество вам еще повезло что он вас не убил, идти за ним в погоню?
Даф пощупала синяк и сморщилась от боли - Нет, если мы будем его преследовать то он будет больше убивать. Простейший закон выживания.
Страники возмутились. - Как и позволить ему убивать всх направо и налево?
Дафна оторвала руку от затылка и выражение лица стало серьезным. - Надо дать ему подумать о его поступках.



I like Naruto
 
Лакрас-АганДата: Среда, 12.12.2007, 06:04 | Сообщение # 20
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Черный балахон шуршал по переулкам-карган умело уходил от погони.Он бежал,пригал по крышам,полз по стенам,пока не понял,что его уже никто не преследует.Видимо,оторвался....
Он заполз в какой-то невероятно узкий проулок между зданиями, и притаился в тени нависших над головой строений.
Из города надо бежать,немедленно.Обезьяны не простят ему убийства сородичей.Карган посмотрел на верхнюю правую руку... вспомнил,что она моложе всего остального тела...
как и левый нижний глаз... Конечности,уцелевшие с самого рождения выглядели паршиво-полосы сросшейся после ранения брони не вписывались в общий узор из линий хитина,и выделялись на фоне остального тела... эти полосы были повсюду-на ногах на туловище,на голове.
Нет,обезьяны ему этого точно не простят.
"О,это величайшее чудо Фаронны!Оно построено в знак вечной дружбы между народами эльфов и людей..."
Аган хорошо улавливал сигнал,и благодарил себя за то,что не поленился его расшифровать.
"... портал,соединяющий магическим путём нашу прекрасную столицу и Аргас-город магов в королевстве людей!..."
Карган понял,что у него есть шанс убраться из этого города живым...


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...


Сообщение отредактировал Лакрас-Аган - Среда, 12.12.2007, 06:22
 
D@fniДата: Пятница, 14.12.2007, 20:38 | Сообщение # 21
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Дафни вышла из дома и осмотрелась, поблизости Агана не было. Скорее всего он уйдет из города. Но нам надо знать зачем он в этом мире. Возможно Эльнария сможет узнать, но сейчас её нет, когдаона вернется надо будет у нее спросить. За Дафной ппобежал один из охраников.
- Ваше величество что делать с телами убитых?
- Соберите их, на закате будем проводить обрад прощания. А сейчас мне надо поговорить с королем.

Стражники направились в сторону площади собирать тела. Даф телепортировалась во дворец.



I like Naruto
 
Ролевая игра » Квэлориэн - лес эльфов » Фаронна - столица эльфов » Улицы города (Прекрасные улицы эльфийского города.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz