Суббота, 20.04.2024, 00:41


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая игра » Квэлориэн - лес эльфов » Фаронна - столица эльфов » Дворец
Дворец
ЭльнарияДата: Пятница, 05.10.2007, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
 
D@fniДата: Суббота, 10.11.2007, 09:12 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Юная королева сидела на небольшом изящном стульчике рпядом с телескопом, у себя в комнате. Кинтс сидел на ногах и дремал. Глазами D@fni была в городе, и наблюдала за народом. Она всегдла хотела увидеть мир, но пока девушка не видела ничего дальше забора. Дафна оторвала глаза от телескопа и посмотрела на кролика.
- Кинтс! Ты хочешь пойти погулять?
В ответь зверюшка подняла голову и что-то прошуршала. Этого оказалось достаточно что бы D@fni замолчала и посмотрела обратно в телескоп. Она увидила странное существо в балахоне соправаждаемое какой-то особенной эльфийкой.
- День сегодня интересный, правда Кинтс?
Животное лениво поднялось вскочило на телескоп и посмотрело в сторону Эльфийки и существа в балахоне. Кинтс что-то пробурчал. Дафна с опаской посмотрела в сторону неизвестного собеседника эльфийки.
- Ты говоришь что он может быть очень опасен? - Девушка немного перепугалась - Что нам делать? - Выслушала непонятное мышление кролика - Давай пока просто понаблюдаем.
Она села и начала смотреть за этой странной парой.

Добавлено (10.11.2007, 08:35)
---------------------------------------------
Кинтс замер, волосы пошли дыбом, непреодолимый ужас завлек его с головой, кролик оцепенел. Девушка это заметила и потрясла его.
- Кинтс! Кинтс! Что с тобой? Я знаю что надо сделать!

Добавлено (10.11.2007, 09:12)
---------------------------------------------
Дафна встала со стула и побежала с шкафчику рядом с окном. Открыла дверь и начала рыться по полкам. Она достала какую-то коробочку, и положила её рядом с телескопом на столик. D@fni взяла Кинтса и положила его на кровать, достала из коробочки дополнителную лупу. Прикрепила её на телескоп и посмотрела в глазок. Существо в балахоне как будто источало ауру зла... Как же его собеседница не может заметить этот ужас? Бедный Кинтс, он потерял сознание и оцепенел. Дафна вгладелась в эту странную парочку. Он даже не разговаривают! Но как? Кажется они переговариваются мыслено, ии просто неспособныговорить. D@fni улыбнулась, похоже они направляются сюда, надо их встретить. Девушка встла и достала из кладовки меч и флейту. Если они перехватят мое оружие я воспользуюсь магией...



I like Naruto


Сообщение отредактировал D@fni - Суббота, 10.11.2007, 09:16
 
ЛисарекиДата: Суббота, 10.11.2007, 09:38 | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот Лисареки и у дворца. Что я делаю? Разве если от кого то исходит такая опасность, надо его сразу во дворец вести? "Ну, вот дворец." Что еще сказать, Лисареки не знала. Теперь она старалась не подходить близко к Агану. Интересно, откуда в нем столько злобы? Лисареки подумала, не спросить ли об этом, а потом поняла, что уже спросила.

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
D@fniДата: Суббота, 10.11.2007, 09:58 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Они уже здесь! Я встречу их в тронном зале! Надела легкое светло-желтое платье, в котором можно легко сражатся. И вышла в тронный зал.


I like Naruto
 
ЛисарекиДата: Суббота, 10.11.2007, 10:05 | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто вышел в тронный зал, кто вошел. Вот Лисареки почему то вошла, не дожидаясь Агана. Хотя, очень даже понятно почему. Сказать кое что королеве. Лисареки никогда не следила, что проимходит в эльфийском мире, и не знала, кто королева, как надо с ней говорить и т.д. Поэтому когда на увидела юнную девушку, была довольно сильно сильно удивлена. Да она меня лет на 200 младше!
-Это вы королева?


Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
D@fniДата: Суббота, 10.11.2007, 10:12 | Сообщение # 6
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да, я королева. Я ты кто? Неужели ты из редкой расы детей луны?


I like Naruto
 
ЛисарекиДата: Суббота, 10.11.2007, 10:18 | Сообщение # 7
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
-Почему же из редкой? "Лисареки была поражена. Какая же её расса редкая? Да в лесу ночью ступить некуда!* Совсем у нас и не редкая расса! А самая обычная! Но мы только по ночам ходим, поэтому мы не встречаемся... А я вот днем вышла. И еще, как ни странно, познакомилась с этим... Аганом. Вот о нем я вам и хочу сказать. Когда я рядом с ним стою, мой лунный камень так сильно светится, что я чуть не ослепла! Сама я чувствовать не могу, но камень точно говорит, что он очень опасен. Но вы, наверно, это и сами заметили, когда следили за нами, да?

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
D@fniДата: Суббота, 10.11.2007, 10:24 | Сообщение # 8
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
- Дитя луны какое твое имя? Аган это странное существо вбалахоне которое с тобой идет? - Посмотрела в сторону двери - Кстати где он?


I like Naruto
 
ЛисарекиДата: Суббота, 10.11.2007, 10:25 | Сообщение # 9
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
-Меня зовут Лисареки. А Аган там, стоит.. Хотя, скорее всего, идет сюда.

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
D@fniДата: Суббота, 10.11.2007, 10:28 | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ясно. То есть ты хотела мне сказать о том что привела сюда неизвестное существо которое, возможно может напасть на беззащитных жителей?


I like Naruto
 
ЛисарекиДата: Суббота, 10.11.2007, 10:32 | Сообщение # 11
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
-Нет, я хотела тебе другое сказать. А именно то, что я не хотела его сюда приводить, и что я не знала, что он опасен и может напасть на беззащитных жителей. Кстати, меч Правосудия, как я считаю, тебе не сильно поможет. Насколько я поняла, с ним только магией можно.

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
D@fniДата: Суббота, 10.11.2007, 10:34 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
- Магией? Если ты думаешь что я не знаю магию, то ты ошибаешся, я с самого детства училась этим искустсвам борьбы. - Положира руку на футляр для флейты. И тем более у меня есть один маленький козырь.


I like Naruto
 
Лакрас-АганДата: Суббота, 10.11.2007, 10:39 | Сообщение # 13
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Да это раса наверняка очень давно живет в мире-на входе во дворец он даже не заметил какой-либо стражи-его пустили просто так.. Немыслимо!Он что, так до сама тронного зала дойдет и его никто не остановит?!
Аган быстро смог задавить в своём разуме приступ ярости.Эти обезьяны не уничтожали его расы,они виноваты только в том,что они низший вид.Когда этот аргумент не помог,он вспомнил,почему ему пришлось бежать из предыдущего мира.. Чего он тогда добился?Адамант обманул его,воспользовавшись его яростью и жаждой мести....
Он что так спокойно мог зайти и попасть к королеве?
Его разум медленно пришел в свое обычное состояние-минимум эмоций,холодность и расчетливость.
Он толкнул правой верхней (нижняя пара все еще покоилась скрещенная на груди) рукой дверь тронного зала.Ему было даже смешно.Да,эти эльфы уж точно не знают настоящей войны..Помнится в предыдущий раз на ему пришлось миновать несколько сотен элитных гвардейцев,в зачарованых доспехах и с оружием,одно прикосновение которого могло превратить его в прах...
Обезьяны того мира слишком хорошо знали войну.
Здесь же все иначе.Неужто этот мир настоящий рай?
Это было бы логично,если он вренулся из мира,ставшим настоящим адом..


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
ЛисарекиДата: Суббота, 10.11.2007, 10:40 | Сообщение # 14
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
-Я не думаю, что ты не знаешь магии. Я тебе просто говорю. А ты какую магию знаешь? Не земли, случайно? *Лисареки произнесла два слова, и перед ней появилась шпага и лук со стрелами*

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
D@fniДата: Суббота, 10.11.2007, 10:45 | Сообщение # 15
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Быстро посмотрела в сторону распахнувшейся двери, одна секунда в руке была флейта. Другая была готова в произношению заклинания.
- Кто ты существо? - Сказала спокойно, так как будто у неё не было оружия в руках.

Добавлено (10.11.2007, 10:45)
---------------------------------------------
Посмотрела в сторону Лисареки и сказала:
- Я превосходно знаю магию земли, нормально знаю магию огня, простенько знаю магию воды и совершенно не знаю магию воздуха.



I like Naruto
 
Ролевая игра » Квэлориэн - лес эльфов » Фаронна - столица эльфов » Дворец
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz