Четверг, 28.03.2024, 12:14


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Квэлориэн - лес эльфов » Квэлориэн » Тайная роща (Здесь открываются тайны...)
Тайная роща
ЭльнарияДата: Среда, 10.10.2007, 15:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Лакрас-АганДата: Понедельник, 05.11.2007, 06:56 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Легкая дрожь прошла по ткани этого мира.Астральные потоки начали медленно менять свое направление,поскольку дрожь становилась все сильней.
Завихрение росло,в центре оборачиваясь черной дырой в пространстве.
Дыра все росла,её отголоски уже появлялись в физическом мире- легкое подрагивание воздуха и небольшой ветер,кружащий листья вокруг этого места.
Дыра вбирала в себя все больше и больше энергии,для постройки последней части Пути требовалось огромное количество.
Невообразимо яркая всыпшка осветила Тайную рощу,а в Астрале тем временем творилось нечто ужасное.
Путь словно копье прорубил ткань мира,сжег всю энергию в радиусе нескольких сотен метров и разослал по миру такие волны,что каждый сильный маг был просто обязан почувствовать их.
Черный балахон прошуршал по траве.
Новый мир пах по другому.Он пах.. жизнью.
Аган опустился на колено и вырвал горсть земли вместе с травой,свежей и сочной,и попроьовал её на вкус.
Земля была рассыпчатой и жирной.Невероятно плодородной.
Если бы Аган был человеком то сейчас бы довольно ухмыльнулся.


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...


Сообщение отредактировал Лакрас-Аган - Понедельник, 05.11.2007, 11:05
 
ЛисарекиДата: Вторник, 06.11.2007, 09:54 | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Лисареки пришла в рощу. Это было её любимое место во всем лесу. Когда она подходила, то чувствовала, что что то не так... Сначала странная вибрация, потом какое то странное существо... Внутренний голос говорил, нет, просто кричал, что нужно уйти. И что любопытство до хорошего не доведет. Но любопытство не знало, что до хорошего не доведет, и поэтому перекричало внутренний голос. Да Лисареки вобще редко слушала внутренний голос. Зачем же сейчас начинать? Вобщем, Лисареки осталась посмотреть, что будет дальше.

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
Лакрас-АганДата: Вторник, 06.11.2007, 11:52 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Знакомый запах ударил в ноздри и Центурион поморщился.Конечно,не стоило и надеяться что этот прекрасный для жизни мир не заселен проклятыми обезьянами.Особая мышца,приводившая в движение "косы",скрываемые балахоном напряглась на всех руках и Аган медленно обернулся на запах.
Быстрым прыжком он мгновенно сократил дистанцию,чтобы предпологаемый противник находился в радиусе досягаемости "кос"...
Это была женщина,но не стоит её не дооценивать.
Когда то ему пришлось зализать много ран,прежде чем он понял,что женщины обезьян не всегда Матери,но иногда и опасные воины.К тому же часто владеющие магией,будь она проклята.
И хотя в этот раз карган был почти уверен,что располовинит её еще до того,ка та успеет поднять руки для заклятья,он решил не вступать в конфликт.
Ведь он в новом мире,его никто не знает.Для неё он не более чем странная зверушка.Пока не освоился здесь, не стоит наживать врагов.Одно-два убийства- и на тебя объявят охоту,а такому как он не стоит ждать пощады.
"Приветствую тебя" прозвучал голос в голове Лисареки.
Для общения ему не требовалось знать язык,разум любого существа- довольно предсказуемая вещь,все логические цепи в нем строятся на одних и тех же ассоциациях.Его сигнал в голове звучал на том языке,на котором существо думает,Центурион в тоже время улавливал сигнал,невольно посылаемый существом во время ответной речи.Он пока не научился читать мысли,но в принципе это могло быть возможно,просто их сигнал во много раз слабей...


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
ЛисарекиДата: Вторник, 06.11.2007, 12:25 | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Лисареки разглядывала странного незнакомца. Это, конечно, не очень прилично, но она еще никогда никого даже отдалено похожего на него не видела. Когда в голове прозвучал чужой голос, Лисареки немного испугалась. все таки, она незнала, чего ждать от незнакомца. А в это время автоматически ответила "Здрасть... Вы кто?" А внутренний голос требовал немедленно бежать обратно к водопаду. Лисареки бы так и сделала, но несколько вещей её останавливало. Первое - все тоже любопытство. Второе - она все таки не знала, что сделает он, если она побежит. Поэтому Лисареки просто стояла и смотрела.

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
Лакрас-АганДата: Вторник, 06.11.2007, 13:07 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
"Меня зовут Лакрас-Аган." в голове Лисареки голос звучал спокойно,но карган испытывал омерзение к этому имени."а ты я вижу...эльф?Есть ли какие-нибудь ваши города поблизости?Сколько вас?Живет ли кто-то еще,кроме эльфов в.. во всем мире?А если есть,то как вы с ними...общаетесь..я имею ввиду вы с ними друзья?Я хотел бы больше узнать о вас...."
Карган задавал эти вопросы не просто так,его действительно волновало количество,сила и взаимоотношения местной популяции обезьян.Может ему повезло,и этот мир действительно можно будет очистить...


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
ЛисарекиДата: Вторник, 06.11.2007, 13:11 | Сообщение # 7
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
"Да, я эльф. Город есть, он не очень далеко. Кроме эльфов здесь еще много кого есть. Люди, гномы, орки, оборотни, вампиры... Лично у меня друзей немного. У нас многие враждуют. А вы откуда?"

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
Лакрас-АганДата: Вторник, 06.11.2007, 13:17 | Сообщение # 8
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
"Я..издалека.Очень издалека.Не могла бы ты показать мне ваш город?Я бы хотел.. изучить его.Твои сородичи будут не против?"
Карган нащупал в складках плаща свою шкатулку,убедился,что с ней все в порядке,поправил повязку на скрывающую лицо и нижнюю пару глаз и стал ожидать ответа.


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
ЛисарекиДата: Вторник, 06.11.2007, 13:19 | Сообщение # 9
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
"Я сама этот город почти не знаю... Это город эльфов, а я лунный эльф. Мы в лесу живем. Так что если я буду вам показывать город, то мы точно заблудимся..."

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
Лакрас-АганДата: Вторник, 06.11.2007, 13:28 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Лунный эльф?С такими Аган никогда не встречался и он не мог понять в чем отличие.Лунный эльф выглядел и пах так же как и обычный.Разве что кожа побледней.Он еще раз оглядел эльфийку с высоты своего роста но не нашел особых отклонений,по которым лунных эльфов можно было выделить в отдельную расу..Ну да ладно.Эти обезьяны вечно выдумывают глупости.У карганов жители разных Ульев разительно отличались друг от друга ведь каждая Королева создавала потомство по своему,но они все равно оставались карганами.
"Лунный эльф..А чем ты отличаешься от обычных?"
Предупрежден,значит вооружен.Откуда он знал,что можно было ожидать от неизвестного вида обезьян?Да и вообще,лучше разузнать о местных обитателях как можно больше...


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
ЛисарекиДата: Вторник, 06.11.2007, 16:15 | Сообщение # 11
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
"Ну, мы больше любим ночную жизнь. Просто я маг, поэтому мне пришлось днем выйти... подумать только, я единственный маг воздуха во всем эльфийском мире... Хотя, не очень то я хорошо знаю эту магию. И вобще, мне не нравится колдовать. И еще мы, лунные эльфы, меньше любим незнакомцев... а вот я какой то странный лунный эльф... и днем хожу, и с незнакомцами знакомлюсь. Другой на моем месте сразу бы в атаку пошел, не очем не думая. А я вот не такая... а эльфы, насколько я знаю, к незнакомцам лучше относятся, и ходят только днем."

Добавлено (06.11.2007, 16:15)
---------------------------------------------
Лисареки продолжала рассматривать Лакрас-Агана.
"А вы что, ни разу не слышали о нас? О детях луны ни разу не слышали?"


Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
Лакрас-АганДата: Вторник, 06.11.2007, 20:35 | Сообщение # 12
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Маг.Центурион сжал кулаки на нижних руках(которые,по обыкновению, были закинуты назад и были совершеныо незаметны под огромным балахоном)так,чтобы эльфийка не увидела.Маг,а там уже не важно,воздуха,огня или еще чего там-,карган не разбирался в колдовстве,единственное,что он знал-такие обезьяны могут убить его,несмотря на всю свою хлипкость и неуклюжесть.И их оружие тем ужасней,что бралось из ниоткуда и поражало мгновенно.
Но и маги не неуязвимы,хотя заслуживают ...особого обращения.Они должны умирать прежде,чем смогут вымолвить слово или вскинуть руки.
Отвлекшись от своих размышлений насчет магов,он также заключил,что эльфийка наверняка хорошо видит в темноте,раз её народ ведет ночной образ жизни.
"Я же говорю,я очень издалека.Очень.Мой.. народ(это слово ,против воли Агана, прозвучало в голове Лисареки с каким-то особым оттенком) ничего не знает о... детях луны."
Он никогда не мог понять смысла этих метафор,ведь луны- огромные камни,висящие на небе?.У него был разум Центуриона - четкий и механический,идеальный для управления и быстрого принятия решений,но отнюдь не поэтический.Карганы не складывали легенд и песен,все нужные знания о своей истории и о жизни они получали еще не родившись.
"А много здесь таких как ты,магов?"


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...


Сообщение отредактировал Лакрас-Аган - Вторник, 06.11.2007, 20:37
 
ЛисарекиДата: Вторник, 06.11.2007, 21:07 | Сообщение # 13
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
"Вобще все эльфы обладают магией. Только некоторые эти способности развивают, а некоторые нет. А магию воздуха только я знаю. Но не могу сделать больше, чем небольшой ветерок и воздушный барьер." Тут Лисареки поняла несколько вещей. Во первых, она рассказала почти все о себе, и теперь уже никак не сможет защититься, если Аган нападет. Шпаги с собой нет, а лунный камень защищает только от магический атак... К тому же он уже давно светится не белым, а красным! Лисареки на это даже не обратила внимание... Второе, что она поняла, это то, что сама Лисареки совсем ничего не знает о незнакомце!
"А расскажи немного о себе. А то ты обо мне уже знаешь почти все, а я о тебе ничего, кроме имени..."
Внутренний голос продолжал твердить, что надо бежать. Но теперь Лисареки удерживала еще одна вещь. Раз камень светится красным, значит рядом опасность. Но Лисареки ведь не знает, от кого она исходит. Если от Агана, это плохо... А если нет? Это надо было проверить... Аган не должен видеть свет камня, ведь он виден только эльфам. Но, как поняла Лисареки, он был из другого мира. Значит, вполне возможно, что он видит сияние. Когда он с ней говорит, он как то посылает звук в её голову. Значит, если опасность от него, то камень должен светится ярче, когда Аган говорит ей что то.


Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман


Сообщение отредактировал Лисареки - Вторник, 06.11.2007, 21:41
 
Лакрас-АганДата: Среда, 07.11.2007, 12:50 | Сообщение # 14
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Известие о том,что все эльфы обладают магией нисколько не обрадовало Агана.
Разумеется,карган не видел и не мог видеть сияния лунного камня -ведь в его теле не было не капли просто магической энергии,так что и тем более присущей только эльфам.
"Я очень давно отделился от своего народа... ну так получилось ("вам спасибо,омерзительные твари"-этого Лисареки,естественно не услышала).С тех пор я путешествую по мирам,исследую их,ищу себе новый дом..."
Потом он вспомнил,что то ,что он сделал считается у обезьян очень невежливым и немедленно спросил:
"Прости,я не расслышал твоего имени?"


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
ЛисарекиДата: Среда, 07.11.2007, 16:21 | Сообщение # 15
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
"Меня зовут Лисареки." Камень и правда светился ярче, когда Аган говорил... Это плохо. Надо что то делать. Но что? А сделать Лисареки ничего не могла.

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
Ролевая игра » Квэлориэн - лес эльфов » Квэлориэн » Тайная роща (Здесь открываются тайны...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz