Четверг, 25.04.2024, 09:36


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Ролевая игра » Квэлориэн - лес эльфов » Квэлориэн » Водопад (Его волшебная вода залечивает раны и расслабляет...)
Водопад
ЭльнарияДата: Пятница, 05.10.2007, 19:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
 
ЛисарекиДата: Вторник, 06.11.2007, 09:46 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
И вот Лисареки из города пришла к водопаду. Если бы кто нибудь её сечас здесь увидел, то подумал бы, что сошел с ума. Это же надо такое увидеть, лунный эльф (!) днем (!) сидит у водопада (!!!). И еще что то напевает. Посидев примерно час у воды Лисареки отправилась в рощу.

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
D@fniДата: Воскресенье, 11.11.2007, 13:11 | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Посреди поляны разгорелись золотистые искры и появилась вся троица. Материлизовались они в том же положении в каком были раньше. Немного неожидавшая такого исхода Дафна немного отшатнулась назад. Она попыталась разглядеть под капюшоном глаза Агана. Она опустила руку которой планировала колдовать, но рука с флейтой оставалась в готовности. "Я и есть королева, кто ты такой, и что тебе нужно?" подумала она смотря на существо.


I like Naruto
 
Лакрас-АганДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:00 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Ловушка!Карган не знал,что он сделал не так,но подлые обезьяны атаковали его своей магией.Золотая вспышка на мгновение ослепила его.Но если он здесь умрет,то заберет с собой хотя бы одну из них!"Коса" со свистом рассекла воздух,но в последний момент Дафна отшатнулась и лезвие лишь оцарапало кожу на её шее,вместо того,чтобы срубить голову.
На шее показалась капелька крови.
Поняв,то он еще жив Аган резко отпрыгнул назад,чтобы уйти от атаки.Они были у какого-то водопада.Он не мог объянить,что произошло,но это было похоже на Дверь.Подумав,что сейчас незамедлительно последует ответ он вскинул "косы" и приготовился к бою.Он не стал тратить время на расшифровку сигнала Дафны.


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
ЛисарекиДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:08 | Сообщение # 5
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Лисареки стояла, смотря на "косы" Агана.
-Хм... Дафна, я думаю, что лучше его не атаковать... Хотя, можешь моих советов не слушать... Кстати, ты знаешь, что солнечный свет плохо влияет на психику лунных эльфов? так что если я стану странно себя вести, не пугайся.


Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
D@fniДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:44 | Сообщение # 6
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ясно с тобой.
Девушка наклонилась к земле и присела на одно колено, руки она положила на землю, корни растений обволокли ноги и нижнюю пару рук, капюшон открыл глаза, кожа была покрыта хетином. О какой-то жук? Я ни разу не вмдела такой расы... Они живут очень далеко от сюда... "Теперь если ты попробуешь атаковать нас, тебе либо оторвет ноги либо руки" Дафна поднялась на ноги и посмотрела в глаза. Такое странное чуство... Флейта коснулась губ.У Дафны немного закружилась голова. Из флейты доносились разные звуки которые сливаясь создавали полную мелодию, мелодию которая способна погасить ярость в душе Агана. Корни треснули и Лакрас-Аган выбрался из них. Флейта оторвалась от губ и Дафна отпрыбнула в сторону. "Кто ты и зачем ты здесь?"

Офф: картинки, пожалуйста уменьшаем в размерах через Радикал-Фото



I like Naruto


Сообщение отредактировал D@fni - Понедельник, 12.11.2007, 19:46
 
Лакрас-АганДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:21 | Сообщение # 7
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Звуки флейты на секунду зачаровали его,он даже опустил "косы" ближе к локтю,но музыка быстро стихла и Аган немедленно опомнился.
Ответ последовал незамедлительно.
"Два... двенадцать..сорок семь,земля,море,веткагородвосемьсмертьвалун..."
И еще бесконечная череда бессвязных слов мгновенно обрушилась на сознание Дафны и Лисареки.Новые сигналы поступали с немыслимой скоростью,и поскольку это была не звуковая речь,мозгу приходилось обрабатывать каждое слово.
Маленькая хитрость.Карган знал,что мозг обезьян не способен на выполнение такого огромного количества операций как у него,и бесконечный поток бессмысленной информации мог сбить его с толку.Помешать сконцентрироваться.Затруднить магию и замедлить реакцию.
Небольшой шанс на победу в сражении с магами.
Он выбросил "косы" вперед и ринулся в атаку.


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...


Сообщение отредактировал Лакрас-Аган - Понедельник, 12.11.2007, 20:22
 
ЭльнарияДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:53 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
- Стоять! - голос прогремел над водопадом. - Что здесь происходит?
Оракул подошла к присутствующим. Среди них она узнала юную королеву.
- Вы находитесь на священной земле! - Эльнария гневно смотрела на всех. - Это осквернение!
Она обвела всех взглядом.
- Немедленно опустите оружие.
 
D@fniДата: Вторник, 13.11.2007, 13:25 | Сообщение # 9
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, ой... Дафне стало ужасно неудобно стоять здесь и смотреть в глаза Оракулу и объяснять свои намерения. Какой позор! Ты некогда не будешь нормальной королевой, если будешь постоянно осквернять честь своей семьи! Голос в голове постоянно повторялся и повторялся. Девушка спрятала флейту и гордо подняла голову. На этот раз я не хочу краснеть из за своих действий, я просто напросто объясно ей почему я это сделала, но она обязательно спросит про водопад, почему мы здесь... Я что-нибудь придумаю, если Оракул узнает о причасности Лисареки, то она попадет в неприятности, и в этом как всегда буду виновата только я... Обвиняют того кто не может постоять за себя, но теперь я этого не допущу Как только Дафна так решила голоса в голове замолчали, девушка посмотрела в светлое лицо Оракула и сказала:
- Меня оповестили что существо в балахоне способно уничтожить нашу расу, я пыталась узнать с какими целями он пришел в наш мир, но так ничего не добилась.
С горла копнула кровь, Дафна дотронулась пальцем и посмотрела на кровь. Она почуствовала себя как будто никогда такого не видела, раньше все мои раны заживали сразу, у него не простое оружие... Она посмотрела в сторону Агана.



I like Naruto


Сообщение отредактировал D@fni - Вторник, 13.11.2007, 13:26
 
ЛисарекиДата: Вторник, 13.11.2007, 14:59 | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
-Извините, это я виновата. Не надо было сюда нас перемещать. Понимаете, я даже не думала, что у меня получится... А также я не думала, что аган опасен, что он посчитает это атакой и так далее...

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
ЭльнарияДата: Вторник, 13.11.2007, 15:47 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (D@fni)
- Меня оповестили что существо в балахоне способно уничтожить нашу расу, я пыталась узнать с какими целями он пришел в наш мир, но так ничего не добилась.

- С помощью оружия?
Эльнария внимательно посмотрела на существо в балахоне. Он не человек... и уж точно не эльф. В нем какая-то другая кровь.... подумала Оракул.
Quote (Лисареки)
-Извините, это я виновата. Не надо было сюда нас перемещать. Понимаете, я даже не думала, что у меня получится...

- Да, это было неправильно с вашей стороны, - кивнула Эльнария. - Я прошу всех прекратить это и убрать оружие. Разобраться во всём можно и словесно.
 
D@fniДата: Вторник, 13.11.2007, 18:39 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Опять, у меня никогда не получится быть нормальной королевой... Девушка спрятала флейту и сжала ладони в кулаки. Голова опустилась в низ и Дафна почуствовала себа как маленький ребёнок которого сейчас поставят в угол. Я пытаюсь быть примером для остальных... Но остальные являются примером для меня... С глаза упала слеза.
Quote (Эльнария)
- С помощью оружия?

- Нет, сначала я пыталась наладить с ним контакт, но Аган не попытался меня выслушать, он начал атаковать.
Дафна повернулась в сторону Лакрас-Агана и почуствовала презрение существа. Зачем он здесь?



I like Naruto
 
Лакрас-АганДата: Вторник, 13.11.2007, 20:28 | Сообщение # 13
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Голос Оракула остановил Агана в шаге от Дафны.
Эльнария говорила тихо и спокойно,но сигнал её был необыкновенно,просто немыслимо для её рода силен,но чувствовал это только он.Карган сразу неосознанно опустил своё оружие- инстинкт строгой иерархии Улья,гласящий о том,что чем сильнее сигнал,тем выше его обладатель, сработал быстрее разума.
Да Аган и сам поступил бы так.Ему не хотелось связываться с доселе неизвестной формой обезьян,причем судя по всему очень могущественной.В отличие от лунных эльфов,Аган сразу ощутил разницу каким-то шестым чувством,уже не говоря о странном сигнале.
"Я приношу свои глубочайшие извинения Королеве.. я подумал,что был атакован..видите ли я не разбираюсь в магии"
Сигнал был разослан всем троим.


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
D@fniДата: Вторник, 13.11.2007, 21:00 | Сообщение # 14
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда сигнал дошел до Дафны она успокоилась. Что-то подскаывало просить его при оракуле, иначе начнется великое расбирательство. "Конечно я прощу вас Лакрас-Аган, наша драка была полной глупостью и рябачеством." Ага, рябячеством... Мы чуть друг друга не убили, мое заклинание было опасно, как бы я оправдывлась перед оракулом если у Агана не было рук или ног... "По крайней мере вы не нанесли какого-то урона мне и Лисареки" Вспоминая уроки этикета, сказала девушка.


I like Naruto


Сообщение отредактировал D@fni - Вторник, 13.11.2007, 21:01
 
ЭльнарияДата: Вторник, 13.11.2007, 22:54 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
Я рада, что мы решили все разногласия, - Оракул наклонила голову в полупоклоне.
Она обвела всех взглядом. Теперь она чувствовала, что все успокаиваются.
- Я думаю, что теперь мы можем спокойно поговорить, - Эльнария скрестила руки на груди.
Она всё ещё думала об увиденном. *Что же за буря надвигается? Чем так взволнованы духи?....*
 
Ролевая игра » Квэлориэн - лес эльфов » Квэлориэн » Водопад (Его волшебная вода залечивает раны и расслабляет...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz