Пятница, 19.04.2024, 05:08


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Ролевая игра » Квэлориэн - лес эльфов » Квэлориэн » Водопад (Его волшебная вода залечивает раны и расслабляет...)
Водопад
D@fniДата: Среда, 14.11.2007, 06:55 | Сообщение # 16
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Дафна посмотрела в сторону Агана. "Зачем вы здесь?" При оракуле надо говорить вежливым тоном. Урок №47...


I like Naruto
 
Лакрас-АганДата: Среда, 14.11.2007, 12:17 | Сообщение # 17
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
"Как я уже говорил,я всего лишь странник,путешествующий сквозь миры в поисках нового дома."
Аган проворно закрыл повязкой на лице вторую пару глаз,нижние руки спрятались под балахоном и по привычке сложились на груди.


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
D@fniДата: Среда, 14.11.2007, 13:00 | Сообщение # 18
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Внимательно наблодала за действиями собеседника. Лента на одной из хвостико развязалась. Дафна начала снова её завязывать. "Я могу предоставить вам комгнату в дворце. Если вам это будет удобно."


I like Naruto


Сообщение отредактировал D@fni - Среда, 14.11.2007, 13:02
 
Лакрас-АганДата: Среда, 14.11.2007, 13:28 | Сообщение # 19
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
"Премного благодарен","сказал" Аган,но глаза его странно сузились.
Он еще раз покосился на Оракула и почувствовал в руке холодную поверхность шкатулки.


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
ФаутзинДата: Среда, 14.11.2007, 13:30 | Сообщение # 20
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
В рощу вошел Фаутзин.По правде говоря я был очень удивлен увидеть юнную королеву сдесь ,да еще и в сопровождении четырехглазово чужестранца и лунной эльфийки днем.Я не спеша направился к компании,что-бы они не посчитали меня за агрессора.

Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ЛисарекиДата: Среда, 14.11.2007, 13:51 | Сообщение # 21
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Первой Фаутзина заметила Лисареки. Дам... Мир стал совсем странным. Лунные эльфы днем, разговаривающие с незнакомцами из других миров, люди в королевстве эльфов...

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
ФаутзинДата: Среда, 14.11.2007, 14:29 | Сообщение # 22
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
-Не удивляйтесь моему присуцтвию в наше время почти каждый умеет пользоватся порталами-соовсем не скрывая способности читать мысли промолвил Фаутзин-Извините я забыл представится.Я -Фаутзин главный маг в королевстве людей.
Маг поклонился королеве и ее спутникам.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ЭльнарияДата: Среда, 14.11.2007, 14:29 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
Эльнария почувствовала чужака на земле эльфов. Обернувшись, она увидела человека. *Что делает человек в наших землях? Что вообще сегодня просиходит? Чужаков так и манит сюда.... к чему бы это?....* Оракул посмотрела на человека.
- Что человек здесь делает? - спросила она.
 
ФаутзинДата: Среда, 14.11.2007, 14:36 | Сообщение # 24
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Я почувствовал в этой эльфийке необычайную силу, она была соовсем не рада видеть на своей земле чужака.
-Не волнуйтесь-сказал маг-я пришел сюда что-бы предупредить вас.Я не собираюсь задерживатся на вашей земле,я знаю как вам неприятно видеть сдесь человека.Но это связанно с Перворожденным и артефактами...-Фаутзин сделал паузу для эффектности-Вероятно вы знаете о них?


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ЭльнарияДата: Среда, 14.11.2007, 14:55 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
*Нет.... как он узнал? Всё-таки остались записи о нас....* Оракул отвела глаза в сторону, она начала немного нервничать.
- Откуда вы узнали про это? - спросила Эльнария.
*Кому могли понадобиться артефакты? И зачем мы ему нужны?* Она посмотрела на человека.
 
ФаутзинДата: Среда, 14.11.2007, 15:02 | Сообщение # 26
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не смог сдержать ухмылки,когда почувствовал их интерес.
-Сейчас это не так важно.-ответил Фаутзин-гораздо важнее,что король перешол на сторону зла.Он возжелал власти и попросил помощи у некого Темного Господина.-еще одна пауза-Он рассказал о Артефактах,и теперь король ищет их.Если он найдетих будут страдать не только люди...


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ЭльнарияДата: Среда, 14.11.2007, 15:07 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
*Так вот, что помешало мне пройти туда - демон.....
- Значит ваш король захотел власти? - Оракул задумалась. - Но он не знает, где артефакты и как они выглядят. Его нужно остановить! - глаза Эльнарии сверкнули. - Я не могу позволить повториться истории! - она замолчала.
*Лишь бы никто не догадался....*
 
ФаутзинДата: Среда, 14.11.2007, 15:26 | Сообщение # 28
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
-Я на это надеюсь-твердо проговорил Фаутзин.
Все намного серьезднее чем я думал.
-Я уже начал помышлять о революции.Это может помешать его планам.-маг помолчал.
-Понимаете, я не только стремлюсь сохранить положение ,но и хочу улучшить его.Король никогда не хотел мира.Он хочет лиш власти.Моя-же цель - мир среди всех народов.Я и не надеюсь, что он будет длительным, но это будет лучше чем нынешние отношения.-сного молчание-Если я развяжу востание,то его быстро подавят.Я надеюсь на вашу помощь.Вы сможете ввязатся в войну,которая поверьте мне скоро последует, и задержать войска.Я знаю.Я прошу слишком многово,но на картах стоит весь мир.Выбор за вами.
Я замолчал.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ЭльнарияДата: Среда, 14.11.2007, 15:32 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
Эльнария молчала. *Он прав. Один он не справится. Но эльфы не захотят ввязываться в войну. Король слишком долго устанавливал мир и отстравивал заново королевство. Но нельзя позволить снова восстать злу... *
- Значит война.... - Оракул подняла глаза и посмотрела на мага. - Нужно действовать быстро, но мы не знаем, что сейчас задумал ваш король. Он может перетянуть на свою сторону других.
Оракул прошлась в сторону.
- Нам нужно время, чтобы подумать, - сказала она. - Но и медлить нельзя....
Она подошла к магу и сказала:
- Останьтесь у нас в замке. А вечером, я скажу вам наше решение.
 
ЛисарекиДата: Среда, 14.11.2007, 15:33 | Сообщение # 30
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
В этом мире даже думать нельзя так, что бы тебя не услышали... Нет, это просто невозможно выдержать... Вобще, с каких это пор в мир эльфов приходит столько чужаков? И с каких это пор каждый, кто захочет, читает мои мысли? Сначала Аган, который по другому общаться не может, теперь этот человек... Нет, так больше не может продолжаться. Надо что то делать. Лисареки даже не слушала, о чем говорил Фаутзин с Оракулом.
-Извините, что мешаю, но может кто нибудь может мне объяснить, что происходит с этим миром? Я что то не помню, что бы когда то в мире эльфов было столько гостей. Тем более таких... И из других миров, и людей... Может, сюда еще оборотни и вампиры придут? Или орки? Интересно, а с каких это пор я задаю такие вопросы? Нет, что то все таки происходит... Может, я просто слишком долго была на солнце?


Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
Ролевая игра » Квэлориэн - лес эльфов » Квэлориэн » Водопад (Его волшебная вода залечивает раны и расслабляет...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz