Пятница, 19.04.2024, 21:39


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Ролевая игра » Квэлориэн - лес эльфов » Квэлориэн » Водопад (Его волшебная вода залечивает раны и расслабляет...)
Водопад
ФаутзинДата: Среда, 14.11.2007, 15:50 | Сообщение # 31
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
-Миледи,извините не знаю вашего имени,я понимаю ваш гнев.Не каждый день увидиш столько чужаков на своей земле,но поверьте лучше уж так,чем соовсем потерять свои земли.Мне очень жаль что пришлось вторгатся в ваши владения в столь неподходящее время,но я был просто вынужден сделать это.-виновато опустил голову-надеюсь вы сможете простить мою некомпитентность.
Маг повернулся к Эльнарии.
-Большое спасибо за ваше приглашение,но многие неотложные дела ждут меня на моей земле.Да и не могу я так нагло пользоватся вашей приветливостью.Мы могли-бы связатся мысленно.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ЭльнарияДата: Среда, 14.11.2007, 15:54 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
- Хорошо, - кивнула Оракул. -Я не буду вас задерживать, вы правы, сейчас дела требуют внимания.
Она склонила голову в полупоклоне и повернулась к Лисареки.
- Я думаю, что вам стоит остаться во дворце. Возможно, сейчас вы стали свидетелм грядущих перемен в нашем мире, - сказала Оракул.
 
ЛисарекиДата: Среда, 14.11.2007, 16:01 | Сообщение # 33
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
перемен? Еще перемены? да... Такого я точно раньше не видела...
-Извините, мне остаться во дворце? Никогда не думала, что от изучения магии со мной случится такое... Не надо мне было выходить днем! И не надо было учить эту магию! Но что сделано, то сделано. Нет, все таки я очень странный лунный эльф...


Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
D@fniДата: Среда, 14.11.2007, 16:07 | Сообщение # 34
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Дафна стояла неподалеку от Оракула, точнее между Лисареки и Оракулом. Да... Сегодня день великих решений... И оракул обязательно поговорит со мной по поводу этого мага Фаутзина, наверное, если теперь не считает как остальные что я еще маленькая... Она посмотрела в сторону мага, потом на Оракула. Что за артефакты? Взгляд устремился в сторону Лисареки. Как она? Кажется она плохо себя чуствует на солнце...


I like Naruto
 
ФаутзинДата: Среда, 14.11.2007, 16:19 | Сообщение # 35
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
-Не смею вас задерживать-сказал маг,достал волшебный порошок,и скрылся в радужном тумане.Фаутзин телепортировался в свою комнату.

Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
D@fniДата: Среда, 14.11.2007, 16:21 | Сообщение # 36
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Девушка улыбнулась. Интересные люди, столько всего делать чтобы просто телепортировать...


I like Naruto
 
ЭльнарияДата: Среда, 14.11.2007, 16:24 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
- Что ж... - Оракул повернулась к остальным. - Я думаю, нам стоит вернуться в замок. D@fni, - обратилась она к юной королеве, - Мне нужно будет поговорить с твоим отцом.
Эльнария слегка приклырала глаза, разыскивая внутренним оком короля.
 
D@fniДата: Среда, 14.11.2007, 16:26 | Сообщение # 38
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Все, мне конец.... Мне катострофический конец!... Если он узнает про "бестолковую" как он говорил флейту он найдет её и во что бы то ни стало уничтожит!....


I like Naruto
 
ЛисарекиДата: Среда, 14.11.2007, 16:33 | Сообщение # 39
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
-Мне тоже во дворец надо?

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
ЭльнарияДата: Среда, 14.11.2007, 16:36 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ну если хочешь, то можешь пойти с нами, - ответила Оракул. - А вообще тебе конечно же лучше пойти: король должен знать, что ты не пытаешься проникнуть в замок. А то он может тебя посадить в темницу.
 
ЛисарекиДата: Среда, 14.11.2007, 16:41 | Сообщение # 41
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
-Тогда я лучше пойду с вами.

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
Лакрас-АганДата: Среда, 14.11.2007, 18:31 | Сообщение # 42
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Аган слушал разговор,не говоря ни слова.Темный Повелитель,король людей,зло,артефакты...Какие знакомые слова.Теперь ему стало казаться,что среди обезьян такие вещи происходят постоянно...

-Да,твои таланты заслуживают уважения, прорычал,поглаживая грязную бороду Адамант,гляда на двух своих воинов,ставших четверыми.- и я даже знаю,зачем ты пришел ко мне...
Прекрасно!
Демон гулко захохотал.
-Сколько ненависти!Сколько ярости!Ты ведь хочешь мести,странное существо,не так ли!?Да-да-да-да.Я вижу тебя насквозь,и то,что я вижу мне нравится!
-И в тебе совсем нет энергии!Совсем!Даже в маленькой мышке есть энергия,а в тебе нет!
Адамант говорил громко,отрывисто,заливаясь безумным хохотом после каждого предложения.
-В Храм не проскочит даже мышка,да!Но ты проскочишь!Ведь ты не мышка,ха-ха-ха-ха.Проскочишь и убьешь Жреца.Он даже не поймет что случилось,старый слепой старик!Он не почувствует тебя!Как и его ученики!Ха-ха-ха!Умрет в собственном Храме,на святой земле,куда не могут ступить мои воины!Ты отомстишь , голос Адаманта вдруг стал тихим и вкрадчивым,- отомстишь обезьянам!Обещаю тебе,когда Жрец умрет,я убью их всех,до единого!
Дак ты хочешь мести?....

"Почему Оракул решает все за вас?Ведь вы же Королева,или я чего-то не понимаю?" этот сигнал услышала только Дафна.И,уже для всех:
"Я пожалуй воспользуюсь предложением Королевы.Хочу отметить,что для меня это большая честь..и я думаю то,что я сейчас услышал не было предназначено для моих ...ушей,но вы можете не беспокоиться-я оставлю вашу тайну при себе."
Ему предстояло о многом подумать.Например о том,на чью сторону он встанет в грядущей войне.
Ведь в его интересах было,чтобы в ней погибли все.


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
D@fniДата: Среда, 14.11.2007, 19:01 | Сообщение # 43
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Дафна растерялась. И попыталась отправить сигнал назначавшийся только Агану. "Да, я королева, но в нашем мире титул не решает твоих проблем... Тем более я ещё на испытательном сроке, и возможно я его уже завалила, Оракул, имеет титул выше моего."
- Кажется мы стали частью какого-то великого секрета, а могу я узнать о артефактах которых говорил маг?



I like Naruto
 
ЭльнарияДата: Среда, 14.11.2007, 19:28 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
- Если будешь себя хорошо вести, - шутливо ответила Оракул, а сама задумалась.
*Я могу повлиять на короля, но всё равно нужно узнать его мнение. Если маг прав, то их король скоро начнёт искать артефакты. Этого нельзя допустить.*
Идёмте во дворец, - сказала оракул, ступая на тропу.
 
D@fniДата: Четверг, 15.11.2007, 12:37 | Сообщение # 45
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Если будешь хорошо себя вести... Почему все это все мне говорят? Вздохнула и неторопясь по королевски зашагала в сторону топинки.


I like Naruto
 
Ролевая игра » Квэлориэн - лес эльфов » Квэлориэн » Водопад (Его волшебная вода залечивает раны и расслабляет...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz