Суббота, 20.04.2024, 11:42


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Таверна "Красное солнце" (Здесь завязываются знакомства и ищется работа.)
Таверна "Красное солнце"
ЭльнарияДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
 
МаркусДата: Среда, 14.11.2007, 15:23 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
=Улицы города=

Маркус вошёл в таверну и огляделся: было достаточно немноголюдно. *Это хорошо....* подумал он, подходя к стойке.
- Где у вас тут можно найти работников? - низким голосом спросил король у хозяина.
-А у вас деньги есть? - хозяин наклонился к королю.
Маркус бросил перед ним мешок с брякнувшими монетами. Хозяин посмотрел на мешок и кивнул. Он вышел из-за стойки и направился в дальний угол таверны. Маркус последовал за ним. За большой балкой, поддерживающей крышу, была дверь. Хозяин таверны отворил её и пропустил короля.
Маркус попал в тёмное помещение, которое освещалось лишь узкой полоской света, пробивающейся из-за задёрнутых штор.
- Садитесь, - услышал король голос, доносившийся из угла комнаты.
Он подошёл к столу, стоявшему на середине комнаты, и сел.
- Что вам нужно? - снова спросил голос.
- Наёмники, - ответил король. - Лучшие. И которые будут держать язык за зубами.
- Это будет стоить дорого.
- Я готов заплатить, сколько нужно, - король бросил на стол мешок с монетами. -Остальное, когда увижу наёмников.
- Мы предпочитаем скрывать свои лица, - из тени показался силуэт. - Как и вы, ваше величество.
Король промолчал. Он встал и направился к двери. Остановившись, он, не поворачивая головы, сказал:
- Приходите ночью во дворец. Я скажу, что нужно делать, - и Маркус вышел из комнаты.
Пройдя мимо хозяина таверны, он вышел из здания и быстро зашагал в сторону замка.

 
РоханДата: Четверг, 15.11.2007, 14:24 | Сообщение # 3
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Взяв мешок с деньгами, Рохан встал. Надвинув капюшон поглубже, он вышел из комнаты. Махнув рукой хозяину таверны, которому он отдавал кое-какую часть от своих доходов, Рохан вышел из помещения на улицу. Он решил исследовать замок, в котором ему ещё не удалось побывать. *Наверняка король предупредил о моём появлении.* Рохан поправил свой меч, висевший внутри плаща, и быстро зашагал в сторону замка.

=Замок=

 
StokleyДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:56 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Воительница зашла в таверну, поправила капюшон который скрывал её лицо от посторонних глаз, - незачем людям знать о моём присутствии здесь, - заняла место за дальним столиком, размышляя о том, что же делать дальше. Вряд ли я добьюсь чего-либо от короля, если он хочет держать меня в невединии, значит на то у него есть причины, - стала перебирать в руках золотую цепочку, - либо он просто не доверяет мне...Чтож его право, хотя я этого и не заслуживаю, - сощурила глаза, отгоняя обиду, отложившуюся где-то далеко в голове, - я должна всё узнать, но как?Может поговорить с главным магом? Нет, он тоже не особо мне доверяет, как и я вобщем-то...что же тогда остаётся?
Я щёлкнула пальцами, подзывая к себе слугу:
- Не знаешь, что интересного произошло за последнее время? - вопросительно взгялнула на юношу лет двадцати.
- А что может произойти? В нашем городе всё тихо и спокойно, - он фальшиво улыбнулся, - разве что не каждый день встретишь такую красавицу в нашем трактире, - он откинул с лица девушки капюшон, - зачем же скрывать такую красоту.
Его наглость привела девушку в ярость. Она резко притянула его к себе, схватившись рукой за воротник и приставила к горлу кинжал:
- А это.. не твоё дело, юнец, - глаза слуги испуганно округлились.
- Простите, госпожа, я не хотел ничего плохого, - запричитал он, чувствуя на своей шее холодное лезвие клинка.
- Так ты расскажешь мне, - медленно убрала оружие и отпустила юношу, - что здесь происходило за последнее время?
- Конечно...да... - он отдышался, присел напротив и шопотом изложил мне суть дела. Из его несвязного рассакза, Стокли узнала о том, что в таверне не так давно побывал сам король, который искал наёмников, для какого-то дела... Значит тот мужчина - наёмник...
- Ты знаешь кого он нанял?
- Нет, - слуга отрицательно покачал головой, - но кажется его имя Рохан и ходят слухи...., - парень наклонился и елё слышно произнёс, - что он пьёт кровь своих жертв.
Вампир?! Мой повелитель связался с вампиром?!, - глаза девушки превратились в узкие щели, перед глазами всплыла катрина из прошлого, смерть её родителей....поспешно отгнав от себя эти страшные воспоминания, дала слуге несколько золотых монет, чтобы держал язык за зубами и поспешила вернуться в замок.


Сообщение отредактировал Stokley - Воскресенье, 18.11.2007, 20:58
 
РоханДата: Вторник, 27.11.2007, 15:16 | Сообщение # 5
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
= улицы города =

Рохан вошёл в таверну. Он осмотрелся. Хозяин приветственно кивнул ему и продолжил протирать кружку. Рохан быстрым шагом направился в сторону своей комнаты. Тут к нему кто-то подошёл и схватил за рукав. Быстрый рывок, и Рохан уже прижал к горлу какого-то парня нож.
- Господин, я ничего не хотел дурного! - прошептал мальчишка.
- Что тебе надо? - Рохан убрал нож от его горла.
- Сюда приходила девушка. Она искала вас, - ответил мальчонка.
- Что за девушка? - насторожился наёмник.
- Похоже, что это была Стокли - военачальник короля Маркуса, - парнишка со страхом смотрел на Рохана.
- Ладно... иди, - Рохан отвернулся от него и направился к тебе в комнату.
Что ей было здесь нужно?

Добавлено (27.11.2007, 15:16)
---------------------------------------------
Рохан зашёл к себе в комнату.
- Где ты был?
Он повернулся к окну, откуда услышал голос. Его внутреннее око чувствовало живую кровь. Из темноты вышел один из его наёмников.
- У нас новое дело, - ответил Рохан. - И очень прибыльное... - он вкратце рассказал напарнику о деле.
- Хм.... король что-то задумал.... - протянул наёмник.
- Это не наше дело. Нам платят - мы делаем, - перебил его Рохан. - Или ты не согласен?
- Мы всё сделаем... - наёмник склонил голову. - Я предупрежу остальных, чтобы собирались в дорогу. - наёмник склонил голову и вышел.

Через полчаса, небольшой отряд из 8 конных всадников промчался по дороге от таверны....

 
ФаутзинДата: Среда, 28.11.2007, 20:32 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Маг запыхавшись зашел в таверну.
Не для меня эти погони
Рохана уже не было видно,и Фаутзин присел за столик и позвал слугу.
Что вам нужно магик?-спросил мальчишка с тревогой в глазах.
Очередной простолюдин.Сколько-бы мы ни делпли им добра они все равно боятся непонятной для них силы.
Приниси мне пинты и сухарей-просто сказал маг.
Мальчишка наверное ожидал длинного заказа и очень удивился,когда обеспеченный маг заказал простого пива.
Вскоре он прибежал с заказом.
Держи-дал ему золотую монету-тебе деньги нужны.Да и еще...Сюда заходил человек ,которого звали Рохан.Расскажи мне о нем
Он только сегодня остановился в таверне,и почти сразу отъехал,даже не откушав.-сказал мальчишка.А теперь позвольте мне вернутся к работе.
Сцена была сыграна замечательно, но старого мага было не так просто провести.
Ты сейчас-же скажеш мне-применил силу маг.
И-иззвин-ните мне не...
Тогда я превращу тебя в лягушку-сблефовал старик.
Ладно-ладно он наемник...-его олос сошел на шепот-И он не человек.Видите-ли я слышал,что он питается кровью.
Куда он держит путь?
Он особо не сказал,куда направляется,но я подслушал,что на границу с орками.Я особо не понял,но...
Хороше можеш идти-перебил его маг.Еще одна монета легла в руку юноше.

Добавлено (28.11.2007, 19:50)
---------------------------------------------
Я идел попивая пиво и раздумывал о предстоящем.
Итак Рохан направляется на границу.не думаю что наемник будет заниматся там чем-то мирным.Скорее всего король хочет начать войну.Орки не знают про артефакты, и если король достанет артефакт орков,то хороше мне не станет.Но с другой стороны война с орками потребует от Маркуса много сил,и это будет хорошим временем для революции.Сейчас у меня есть время,что-бы распостронить среди людей сомнения.Она конечно уже есть,но ведь нужно регулярно поливать цветок,что-бы он не погиб и рос дальше.Думаю ,что надо использовать наемников в этой цели.Ах да.Было-бы замечательно если-бы мои маги видели его постоянно.Стоило-бы наслать на него и наемников,что-бы все прошло гладко.итак надо разыграть сценку...
Встав Фаутзин подошел к бармену.
Здравствуй добрый человек.У меня к тебе есть разговор.-на стол полетела золотая монета.
Вскоре мы зашли в темную комнату для переговоров.

Добавлено (28.11.2007, 20:32)
---------------------------------------------
Лица разговаривующего не было видно.Это не смущало Фвутзина,ведь он брал такую грязную силу в руки не раз,когда хотел сделать что-то и не запачкать себе руки.Он уже давно знал о сущевствовании Лиги Теней(так называли себя наемники) ,но не хоте проливать свет на них по некоторым соображениям.
Итак что ты хочеш на этот раз маг?-проговорил басистый голос из темноты.
Во-первых.Видите-ли я хотел-бы посеять сомнения в собственной безопастности у короля.И вы должны сэмитировать нападение,а то есть перебить всю охрану и накинувшись на самого короля ранить его и уйти.Сделайте это что-бы он ничего не заподозрил,и я дам вам двойную цену.
Во-вторых мне нужно посеять в народе сомнения.Я знаю ваше мастерство,и хотел-бы что-бы все люди были против короля.Вот предоплата.

На стол упал тугой кошелек с золотом и большой алмаз в придачу.
Вы согласны?
Как всегда сэр.
Милорд к нам только что приходила женщина,похожая на эльфа.Она рпишла из телепорта и хотела вас видеть.Я предупредил что вас нету и она отправилась во дворец.
Отлично я скоро буду там.
Фаутзин вышел из таверны и в первом-же закоулке телепортировался во дворец.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
СерафимДата: Четверг, 06.12.2007, 18:44 | Сообщение # 7
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Серафим неспеша вошел в трактир.Лица его никто не видел поскольку ого закрывал капюшен.Осматрев помещение он выбрал один из дальник столиков.Подойдя к нему он уселся.Трактирщик подошел к нему и Серафим заказал себе перекусить.Дождавшись пока трактирщик выполнит заказ,он принялся неспеша есть,не снимая капюшена.Он давно не ел поетому заказал много.Неспеша поев он встал и покинул таверну.

Нет обсолютного добра,в каждом есть чтото темное.
Не вериш?могу доказать.


Сообщение отредактировал Серафим - Пятница, 07.12.2007, 16:35
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Таверна "Красное солнце" (Здесь завязываются знакомства и ищется работа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz