Вторник, 19.03.2024, 09:16


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Замок
Замок
ЭльнарияДата: Пятница, 05.10.2007, 19:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
 
МаркусДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:19 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркус вошел в тронный зал, где было пусто. Задернутые шторы не пропускали солнечный свет. Король прошел мимо больших чаш с огнем, стоявших по бокам от постамента. Поднявшись по трем ступенькам, он сел на свой трон и прислушался. Было тихо, а значит никого рядом нет. Достав из полы своего плаща небольшую книгу в кожаном переплете, он открыл ее и стал что-то читать на непонятном и звучавшем зловеще языке.
Столпы дыма взвились из чаш с огнем и соединились в воздухе. Через несколько мгновений появились очертания мощной фигуры.
- Мой господин.... - Маркус встал и почтительно поклонился фигуре из дыма.
- Маркус.... - низкий зловещий голос раздался в сводах зала. - Зачем ты меня вызвал?
- Господин, - Маркус сел обратно. - Мне нужна ваша помощь.
- Помощь? Зачем? Разве ты не король? Разве я не дал тебе то, что ты хотел? - спросил голос.
- Да, мой господин, - кивнул Маркус. - Но я хочу большего....
- Большего? - голос расхохотался. - В тебе я вижу кровь предка! Вэлиал тоже жаждал власти!
- Вы дали ее ему, так почему не хотите дать мне? - Маркус поднял голову.
- А что ты дашь мне взамен? - спросил голос.
- Все, что пожелаете... - ответил Маркус.
Голос замолчал. Столп дыма медленно покачивался из стороны в сторону.
- Что ж... - наконец ответил голос. - Я согласен. Ты готов?
- Да, - сразу же ответил Маркус. - Что я должен делать?
- В те старые времена, после того, как закончилась война, Перворожденные создали артефакты, которые отдали различным расам, прежде чем улететь за море, - сказал голос. - Они оставили их на тот случай, если когда-нибудь будет такая же страшная война и расы объединятся. Сложив эти артефакты вместе, они получат реликвию, с помощью которой можно получить колоссальную силу - силу Перворожденного.
- Я смогу найти артефакты? - глаза Маркуса зажглись алчным огнем.
- Сможешь, но только сделай это осторожно... - голос стал говорить тише. - На этой земле живет Перворожденное существо. Оно может нам помешать. Если оно захватит реликвию прежде тебя, сила удвоится и все зло будет уничтожено под корень!
- Я буду осторожен, господин, - Маркус склонил голову.
- Хорошо, - голос замолчал.
Столп дыма разъединился и исчез в огне, оставив короля в раздумьях.
 
ФаутзинДата: Вторник, 13.11.2007, 15:55 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Я слышал это все!Измена!Король служит Злу!Я знал что все это так просто не закончится.Нужно предупредить всех остальных,пока не поздно и отыскать в библиотеке свитки обо всем этом и помешать ему.
Так думал Фаутзин двигаясь по роскошному коридору в сторону портала быстро как только мог.Он услышал весь разговор, когда заметил присуцтвие огромной силы.Услышать все это через стену не представляло ему большой трудности.
Он настолько самоуверен что не подумал даже о закрытии портала-усмехнулся про себя старый маг.
Он нырнул в портал и вскоре был в библиотеке города магов...


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.

Сообщение отредактировал Фаутзин - Вторник, 13.11.2007, 16:00
 
МаркусДата: Вторник, 13.11.2007, 15:55 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
*Как же я могу собрать артефакты? Народы должны охранять их очень усердно. Особенно эльфы. * Маркус встал и начал прохаживаться по залу. *Нужно что-то придумать... народ просто так не пойдёт войной на других, значит нужна уловка... Король подошёл к окну и открыл шторы. Яркий солнечный свет пробился в зал. *Мне нужны наёмники, которые нападут на одну из наших отдалённых деревень... где-нибудь на границе с орочьим государством. * Маркус отошёл от окна. *Тогда я смогу собрать небольшое войско и посла и отправить их к оркам.... Естественно они будут отрицать всё, но... я уговорю народ, и тогда пойду войной на орков!* Он обрадовался своему плану, который придумал. Оставалось его воплотить в жизнь...
 
ФаутзинДата: Вторник, 13.11.2007, 16:18 | Сообщение # 5
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
офф Маркус эти артефакты имеются у всех народов?

офф: они есть у орков, эльфов, гномов, людей, оборотней и вампиров.Ещё один артефакт, который их все свяжет есть у Перворождённого. Всего 7.
(Админ )


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
МаркусДата: Среда, 14.11.2007, 16:00 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
=Таверна "Красное солнце"=

Вернувшись в замок, Маркус направился в свои покои, которые раньше принадлежали его отцу. Войдя в огромную комнату, он подошёл к камину и положил руку на мраморную розу, которые украшали весь камин. Надавив на неё, он отошёл в сторону. Рядом с камином отодвинулась стена, открыв тёмную дыру. Маркус вошёл туда. Нащупав рукой факел, висящий на стене, он снял его и поджег в камине. Огонь факела осветил ступеньки, спускающиеся вниз. Стена задвинулась за королём, когда он стал спускаться по лестнице.

Наконец спустившись, Маркус попал в круглое помещение, где горел огонь в чашах на полу. Вдоль стен стояли шкафы, забитые книгами. В дальнем конце стол большой железный сундук. Король подошёл к нему и достал из под своей рубашки цепочку с ключом. Отперев сундук, он откинул тяжёлую крышку к стене. Перед ним на бархатной ткани лежали различные вещи: два одинаковых кинжала с искривлёнными в форме волны лезвиями, лук и чёрного дерева с белоснежной тетивой, колчан из серого металла, зелёный эльфийский плащ и различные мешочки. Маркус стал рассматривать каждую вещь по-отдельности. *И что из этого наш артефакт?*

Сообщение отредактировал Маркус - Среда, 14.11.2007, 16:10
 
РоханДата: Четверг, 15.11.2007, 14:28 | Сообщение # 7
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
=Таверна "Красное солнце"=

Сначала Рохана не хотели пускать, но затем пришёл глава стражы и повёл его за собой. Наёмник шёл по большим и просторным коридорам замка, рассматривая обстановку. *Неплохо.... неплохо....* Его привели в тронный зал. Глава стражи оставил его там, сказав, что король сейчас подойдёт. Рохан остался один. Он начал прохаживаться вдоль стен, чтобы занять себя.

 
МаркусДата: Четверг, 15.11.2007, 15:41 | Сообщение # 8
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркус услышал, как кто-то вошёл в его покои.
- Ваше величество, вы здесь?Скоро ужин, - король узнал голос главы стражи.
Он подождал, пока стражник уйдёт, и вышел из подземелья. Маркус так ничего и не нашёл. Он посмотрел за окно: уже начинался вечер. Поправив корону на голове, король направился в тронный зал.

Распахнув двери, он вошёл в помещение и сразу же заметил незнакомца. *Как не вовремя! Скоро ужин, и я не могу опаздывать, хоть я и король.* Он дошёл до своего трона и сел.
- Вы кто? - спросил король. - У меня мало времени, так что попытайтесь перейти сразу к делу.

Сообщение отредактировал Маркус - Четверг, 15.11.2007, 15:43
 
РоханДата: Четверг, 15.11.2007, 15:45 | Сообщение # 9
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Рохан подошёл поближе к королю.
- Вы так быстро забыли о своём деле? - он понизил голос.
Вытащив из кармана мешок с монетами, наёмник показал его королю.
- Так... что за дело вы хотели мне поручить?
 
МаркусДата: Четверг, 15.11.2007, 15:57 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Вы должны делать всё, что я скажу, - король посмотрел на Рохана. - Всё.
Когда наёмник кивнул, Маркус продолжил:
- Я хочу, чтобы вы собрали своих наёмников и напали на одну из наших отдалённых деревень, - король замолчал. -Мне нужно, чтобы всё выглядело так, будто это сделали орки.
 
РоханДата: Четверг, 15.11.2007, 16:04 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Рохан кивнул.
- Всё будет сделано, - сказал он.
*Мне не нужно знать, зачем ему это надо,* подумал наёмник,*Мне платят - я делаю.*
- Я могу идти?
 
МаркусДата: Четверг, 15.11.2007, 16:06 | Сообщение # 12
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркусу понравилось, что наёмник не стал спрашивать, зачем ему это надо, и что он сразу согласился исполнить его задание.
- Нет. Я хочу, чтобы ты остался на ужин, - Маркус встал. - Ты сегодня последишь за моим магом.
Король направился к дверям зала: он хотел посмотреть, всё ли готово к ужину.
 
ФаутзинДата: Четверг, 15.11.2007, 16:09 | Сообщение # 13
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
В дворце пояаился Фаутзин.Стражники попросили меня задержатся,так-как король ведет личный разговор с неким человеком.
-Я подожду его храбрые войны-сказал маг.
Они ничего не знают.И я не должен вызывать подозрений.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
МаркусДата: Четверг, 15.11.2007, 16:13 | Сообщение # 14
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркус вышел вместе с наёмником из тронного зала и тут же увидел мага.
- Аа... Фаутзин! - Маркус посмотрел на него. - А я уже подумал, куда вы пропали? Не забыли про ужин?
 
ФаутзинДата: Четверг, 15.11.2007, 16:18 | Сообщение # 15
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
-Конешно-же нет мой король-я сделал поклон-Как ваше самочувствие?
Мы направились на кухню.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Замок
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz