Вторник, 19.03.2024, 12:02


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Замок
Замок
МаркусДата: Четверг, 15.11.2007, 16:19 | Сообщение # 16
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Спасибо, хорошо, - кивнул Маркус. - А вы как? Я вас сегодня не видел в замке.
Король обернулся и посмотрел, где Рохан - он шёл поодаль от них.
 
ФаутзинДата: Четверг, 15.11.2007, 16:25 | Сообщение # 17
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня насторожило,как король ведет себя.Я на секунду прикрыл глаза и несложным заклинанием почуял всех живых существ неподалеку.
Итак за мной следят.Нельзя подавать виду
-Так-же как всегда хороше господин.-устало сказал Фаутзин,магия давала о себе знать-Увы я не смог присуцтвовать при Вас - дела.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
МаркусДата: Четверг, 15.11.2007, 16:31 | Сообщение # 18
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ничего, я понимаю, - кивнул Маркус. -Вам же надо смотреть за городом.
МЫ пришли в кухню. Там уже всё было готово, и повара отдавали распоряжения слугам. Когда король и Фаутзин вошли, все склонили головы.
- Всё готово? - поинтересовался Маркус у своего главного повара.
Тот кивнул. *Отлично... теперь пора отправляться в обеденный зал.* подумал Маркус.

Офф: мы тут с Эльнарией поговорили, и она сказала, что ты являешься главой города магов. Я конечно владею им как король, но вообще все там подчиняются тебе.

Сообщение отредактировал Маркус - Четверг, 15.11.2007, 16:31
 
ФаутзинДата: Четверг, 15.11.2007, 16:43 | Сообщение # 19
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Офф:я знаю,но все равно ты-босс.Я ведь не владею душами крестьян.Под моим командованием только маги.Моя территория более похожа на територию некой гильдии.
-Я знаю,что влезаю не в свои дела,но это поможет нашему государству - Вам стоило-бы женится.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.

Сообщение отредактировал Фаутзин - Четверг, 15.11.2007, 16:45
 
МаркусДата: Четверг, 15.11.2007, 16:44 | Сообщение # 20
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Жениться? - Маркус резко остановился и посмотрел на мага. -Вы серьёзно?
И все вокруг замерли, смотря на короля и Фаутзина.
 
ФаутзинДата: Четверг, 15.11.2007, 16:49 | Сообщение # 21
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Заметив бурную реакцию маг все-таки не смутился.
-Да мой король-мягким голосом проговорил старик.-вы разве не задумывались над этим?Как король вы должны продолжить свой род...Да и владений у нас прибавится.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
МаркусДата: Четверг, 15.11.2007, 16:53 | Сообщение # 22
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Эм... - Маркус задумался.
Он посмотрел на окружающих: слуги сразу же принялись за работу. *И что тут скажешь? Он прав! Но я не могу сейчас этим заниматься!*
- Вы правы, - Маркус улыбнулся. - Я доверяю вам, Фаутзин! А значит вы мне и найдёте невесту!
*Вот теперь я избавлюсь на время от него....*
 
ФаутзинДата: Четверг, 15.11.2007, 16:56 | Сообщение # 23
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
-Мой господин это дело требует обсуждения непосредственно с вами.Я ведь в конце концов всего-лиш старик.Я не знаю ваших вкусов.

Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
МаркусДата: Четверг, 15.11.2007, 17:03 | Сообщение # 24
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ну что вы.... разве вы не сможете выбрать какую-нибудь красивую принцессу? - Маркус посмотрел на мага.
Они вышли из кухни и шли в обеденный зал.
 
ФаутзинДата: Четверг, 15.11.2007, 17:07 | Сообщение # 25
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
-Дело касается не только красоты.Сдесь важную роль играет политика.Я постораюсь найти вам жену,но и от вас потребуется кое-какое участие.
Мы вошли в зал.Повсюду сидели вельможи,которые сразу-же повскакивали и приведствовали короля и его свиту...


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
МаркусДата: Четверг, 15.11.2007, 17:17 | Сообщение # 26
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Мы обсудим это позже, - сказал Маркус, приветствуя всех.
Он прошёл к своему месту и сел. После этого сели остальные. *Опять этот ужин....*
 
ФаутзинДата: Четверг, 15.11.2007, 17:47 | Сообщение # 27
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Я уселся на месте подле правой руки императора ,долго здароваясь и пожимая руки вельможам.На самом деле я искал в толпе того человека,что следил за мною.
Надо выведать все подробности.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
StokleyДата: Воскресенье, 18.11.2007, 00:19 | Сообщение # 28
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Стокли Де Велар вошла в зал, резко распахнув створки массивных, позолоченных дверей. Все обернулись и окинули взглядом фигуру юной воительницы. Каждый, из присутствующих был наслышан о её хладнокровии и безжалостности в бою, некоторые со страхом, другие с восхищением перешёптывались и переглядывались друг с другом. Девушка вошла, почтительно склонила голову перед королём, - мой король, - преветственно кивнула главному магу, также сидящему за столом и заняла место, слева от своего повелителя. Слуга поспешно подбежал и наполнил её кубок красным вином, девушка немного отпила и задумчиво посмотрела на старого мага, - интересно что он задумал?, - девушке не стоило труда прочитать в глазах мага некую озабоченность, он как будто пытался кого-то разглядеть. Девушка холодно посмотрела на то, как он продолжает пожимать руки гостям и вновь пригубила вино, продолжая следить за его действиями.
 
ФаутзинДата: Воскресенье, 18.11.2007, 00:44 | Сообщение # 29
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Увидев Stokley, Фаутзин мягко улыбнулся в приветцтвие советнику.
Вот с кем, с кем я не хочу воевать так это с такими как она-раздумывал маг раскланиваясь с какой-то старой даммой.-я боюсь за мой город, и хоть я знаю,что потерь не избежать я все-таки постораюсь избежать непоправимых последствий.Я помню она желала смерти всем вампирам...Что-ж попытаюсь переманить ее на свою сторону.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
StokleyДата: Воскресенье, 18.11.2007, 00:59 | Сообщение # 30
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Поймав, на себе внимательный взгляд старого мага, поставила бокал на стол. Стала задумчиво перебирать в руках цепочку золотого креста, который воительница всегда носила при себе... Перевела взглд на короля, который, казалось, тоже о чём то задумался, - у всех какие-то планы и никто не собирается меня в них посвещать, - поджала губы и стала изучать взглядом затейливую резьбу на стене...

Сообщение отредактировал Stokley - Воскресенье, 18.11.2007, 18:45
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Замок
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz