Четверг, 25.04.2024, 04:05


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Замок
Замок
МаркусДата: Воскресенье, 18.11.2007, 01:03 | Сообщение # 31
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркус улыбнулся, когда Stokley вошла в зал. Ах! Моя верная воительница! Он перевёл взгляд на Фаутзина, который смотрел по сторонам, а затем снова посмотрел на Stokley. Я ей верю... но поняла бы она мои планы?
 
StokleyДата: Воскресенье, 18.11.2007, 01:10 | Сообщение # 32
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Стокли уверенно делала вид, что находиться в своих собственных размышлениях, но всё же уловила на себе взгляд молодого короля, девушка повернула голову и вопросительно посмотрела на него:
- Вам от меня что-нибудь нужно, мой король? - голос прозвучал уверенно, чётко, но не слишком громко, чтобы не привлекать внимания других присутствующих.


Сообщение отредактировал Stokley - Воскресенье, 18.11.2007, 14:56
 
МаркусДата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:17 | Сообщение # 33
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркус посмотрел на девушку.
- Нет, ничего. Я просто рад вас видеть, - улыбнулся король.
Он взглядом стал искать Рохана и нашёл его стоящим в углу. Только закончится этот ужин, и мы с ним обговорим все дела....
 
StokleyДата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:27 | Сообщение # 34
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Стокли кивнула, - немногие рады меня видеть, кроме вас, - холодно улыбнулась и проследила за взглядом короля, он наблюдал за каким-то крепким мужчиной, стоящим в тени, - интересно кто он? Надо будет выяснить...
 
РоханДата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:36 | Сообщение # 35
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Рохан стоял в тени и наблюдал за гостями. Какое пиршество!.... А вот королю видимо оно не очень нравится.... Когда же он пошёлт меня на дело? Я уже хочу поохотиться на людей.... Он посмотрел на короля.
 
StokleyДата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:46 | Сообщение # 36
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
По видимому мужчина тоже следил за королём. Что-то в нём не нравилось воительнице, она не видела его лица, так как оно было сокрыто в тени, и не могла понять, о чём он думает. Только взгляд, блеск хищных глаз, могли поведать о том, что он выжидает пока закончиться этот пир....Стокли напряглась, сжав в руке рукоять меча, - что ему здесь нужно? - глаза превратились в узкие щели, сверля взглядом незнакомца.
 
МаркусДата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:55 | Сообщение # 37
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Гости уже были заняты едой и развлечениями, которые последовали после блюд. Музыканты и танцовщицы расположились в середине зала и начали своё представление. Маркус незаметно для всех встал и направился к Рохану. Его тоже поглотила тень колонны, за которой стоял наёмник.
- Этот пир мне порядком уже поднадоел, - сказал король. - Но таковы правила.
 
РоханДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:02 | Сообщение # 38
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я понимаю, - кивнул Рохан. - Вы же король.
Он посмотрел в сторону танцующих и снова повернулся к королю.
- Вы хотели со мной поговорить. Может сделаем это сейчас?
 
МаркусДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:10 | Сообщение # 39
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Мне бы не хотелось.... но я думаю другого времени у нас не будет, - сказал король.
Он наклонился поближе к наёмнику и тихо сказал:
- Я хочу развязать войну против орков. И вы мне поможете в этом.
 
StokleyДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:16 | Сообщение # 40
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Король встал из-за стола и направился к незнакомцу, Стокли не могла услышать их разговор из-за музыки и шума голосов пирующих гостей. Призрительно посмотрела на танцовщиц, которые раздражали своими яркими платьями привыкшие к мраку глаза девушки, поднялась из-за своего места и направилась к выходу, в конюшню, оседлав своего верного коня поскакала в город...

Сообщение отредактировал Stokley - Воскресенье, 18.11.2007, 20:17
 
РоханДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:17 | Сообщение # 41
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
- Вы можете на меня положиться, - кивнул Рохан.
Надеюсь, что когда я докажу ему, что я хороший воин и мне можно доверять - он сможет отправить меня куда-нибудь с поручением....К оркам? Конечно их кровь не очень вкусная, но.... такой взряв сил после этого!
- Что я должен делать? - спросил наёмник.
 
StokleyДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:22 | Сообщение # 42
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Вернувшись в замок, воительница сразу же направилась в свои покои. Задёрнула шторы, зажгла свечи и легла на кровать. Длинные белокурые волосы свободно рассыпались по подушке, Стокли закрыла глаза и задумалась, пытаясь осмыслить всю информацию, которую она получила в таверне:
Значит король связался с вампиром, это не с проста. Эти безжалостные, бездушные существа могли понадобиться ему только для какой-то определённой цели...., - нахмурилась, - намечается что-то серьёзное...Девушка сама не заметила как задремала, ей снова снился тот сон, как вампиры вырезали всю её семью....сначала отца, потом мать и маленькую сестру... - по щеке девушки скатилась одинокая слеза и разбилась об подушку, только во сне Стокли могла позволить своим эмоциям брать верх над разумом.
 
МаркусДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:42 | Сообщение # 43
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ты соберёшь своих друзей, и вы отправитесь в одну далёкую деревню, где устроите пожар. Сделайте так, чтобы всё было похоже, будто это орки. Всё должно быть аккуратно и быстро. Никто не должен видеть, чтобы потом не говорили, что это не орки, а люди. Ясно? - Маркус внимательно посмотрел на Рохана.
 
РоханДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:51 | Сообщение # 44
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
- Всё будет сделано в лучшем виде, - кивнул Рохан. - Я вернусь ночью в таверну и поговорю со своими наёмниками. Мы всё подготовим и отправимся в деревню. Я думаю, завтра же, - ответил наёмник.
 
МаркусДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:14 | Сообщение # 45
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Отлично. Мне нравится ваше отношение к делам, - Маркус довольно улыбнулся. - Я должен вернуться к гостям. Вы можете рассчитывать на хорошее вознаграждение.
Король кивнул Рохану и вышел из тени. Он вернулся на своё место и налил вина в кубок. Пока можно отдохнуть.... а завтра я отправлюсь в библиотеку. Нужно узнать о Перворождённых что-нибудь.


Сообщение отредактировал Маркус - Воскресенье, 18.11.2007, 22:15
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Замок
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz