Пятница, 29.03.2024, 17:30


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Замок
Замок
МаркусДата: Четверг, 22.11.2007, 16:12 | Сообщение # 61
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ты говоришь, как про себя... - король сам не заметил, как вдруг перешёл на "ты".
Он всегда очень почтительно относился к Стокли. Она - его лучший военачальник и очень преданная девушка. Но сейчас... что-то извменилось. Когда Маркус решил захватить власть, когда в его голове только появились эти мысли, он подумал, что Стокли его не поддержит. И эта мысль его донимала. Он сам не мог понять почему, но король хотел, чтобы девушка его поняла и поддержала. И вот теперь, когда она сама предложила свою помощь, что-то изменилось....
- Ты прекрасна... и все эти розы не могут сравниться с твоей красотой.... - Маркус взял Стокли за руку и поднёс её ладонь к своим губам.
 
StokleyДата: Четверг, 22.11.2007, 18:20 | Сообщение # 62
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Горячее дыхание Маркуса обожгло руку, что заставило сердце девушки биться чаще. Сначала она не поняла, что происходит, ей хотелось одёрнуть руку и поскорей уйти, но она не сделала этого. Искренняя улыбка, впервые за много лет, затронула её уста:
- Мне очень приятно слышать от тебя эти слова, - я тоже перешла на ты, надеюсь это не выйдет мне боком, - девушка внимательно посмотрела в глаза королю, казалось что его взгляд обладает неким магнетизмом, притягивает к себе, заставляет сломаться и подчиниться, - что же я делаю? - девушка нежно провела рукой по его чёрным волосам, - почему рядом с ним мне так трудно быть хладнокровной?
 
МаркусДата: Четверг, 22.11.2007, 19:02 | Сообщение # 63
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркус почувствовал нежное прикосновение девушки. Его как обдало горячей водой. Он поймал её руку и прижал к губам.
- Ты меня околдовала.... - выдохнул он, подходя ближе.
Его рука легла на талию девушки. *Я не могу просто так стоять с ней рядом.....*
 
StokleyДата: Четверг, 22.11.2007, 19:46 | Сообщение # 64
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Подалась вперёд, было странно ощущать на себе чужое прикосновение, - давно я не подпускала никого к себе так близко, - девушка незаметно облизнула слегка пересохшие от волнения губы, - всё как будто во сне, - закрыла глаза и тут же их открыла, заглянув в лицо Маркуса, - я сдалась... - мягко улыбнулась придвинувшись чуть ближе...
 
МаркусДата: Четверг, 22.11.2007, 19:57 | Сообщение # 65
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркус уже ощущал на своей щеке её дыхание. Он не отпускал её руки. Его так и тянуло к ней... *Что ты делаешь....* Но голос разума уже глухо доносился до него. Притянув к себе Стокли, Маркус крепко прижал её к себе. Его рука скользнула по её спине. Королю стало жарко. Кровь так и стучала в висках. *Что со мной?....*
Он притянул Стокли ещё ближе, уменьшив расстояние между ними до минимума. Теперь Маркус смотрел в эти ясные, манящие глаза. *Будь, что будет....* Маркус приблизился к Стокли и страстно её поцеловал.
 
StokleyДата: Четверг, 22.11.2007, 20:06 | Сообщение # 66
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответила на поцелуй, обвив руки вокруг шеи Маркуса, - что ты творишь?! - протестовал внутренний голос, но девушка не желала больше его слушать или...не могла? Она чувствовала как сильно и часто бъётся его сердце, как его горячие руки скользят по её спине... - я никогда не думала, что ты можешь быть таким.... - прижалась к королю всем телом, - не знаю что со мной, может я об этом пожалею, но сейчас я не могу и не , хочу здраво мыслить...как у него получилось сделать со мной такое? - его горячиее дыхание обжигало, девушка почувствовала, что стало труднее дышать, контролировать свои действия тоже становилось всё сложней...
 
МаркусДата: Четверг, 22.11.2007, 20:15 | Сообщение # 67
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
*Подумай, что ты делаешь?....* разум пытался бороться с нахлынувшими эмоциями. *Не думай... отдайся эмоциям....* звучало в голове. Маркус крепко прижал её к себе. Он не мог оторваться от её губ... *Дурацкий пир! * пронеслось у него в голове.
Когда он смог оторваться от её сладких губ, Маркус посмотрел за спиной Стокли на парапет балкона. *Никто и не увидит....* Быстрым движением он подхватил девушку на руки и направился к стене. В замке было большое количество потайных ходов... Нажав ногой на камень, король вошёл в открывшийся проход и скрылся в его темноте....
Через минуту он уже стоял у камина в своих покоях и затуманенным взглядом смотрел на Стокли.


Сообщение отредактировал Маркус - Четверг, 22.11.2007, 20:16
 
StokleyДата: Четверг, 22.11.2007, 20:28 | Сообщение # 68
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка находилась в состоянии некоего оцепенения, она не ожидала от Маркуса таких решительных действий, она вообще нчиего не понимала, - что я здесь делаю? И зачем я во всё это ввязалась....Стокли положила ладонь Маркусу на лицо, провела рукой от виска до подбородка, - его взгляд, что с ним?
- С тобой всё в порядке? - в глазах девушки читалась тревога.
 
МаркусДата: Четверг, 22.11.2007, 20:36 | Сообщение # 69
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Со мной? Всё прекрасно.... просто я..... ты пробудила во мне такие эмоциии..... - Маркус подошёл поближе.
Он положил руки ей на талию, и притянул Стокли к себе.
- Мне хочется смотреть на тебя... не отрывая взгляд.... - Маркус делал пазуы между словами, - А ещё хочу держать тебя в своих объятиях.... - он прижал девушку к тебе и поцеловал, вложив в поцелуй свою страсть.
 
StokleyДата: Четверг, 22.11.2007, 20:48 | Сообщение # 70
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Кажется я сейчас потеряю голову или уже потеряла? - Стокли было так хорошо с ним, она чувствовала его близость, его прикосновения, его губы... - кто бы мог подумать, что всё зайдёт так далеко, - девушку бросило в жар, нежно, играючи, она прикусила его нижнюю губу, - с каких это пор я стала такой? - и посмотрела в глаза Маркусу, из под полуприкрытых век, - ну могу я хоть раз не скрывать свои чувства? - оправдывалась Стокли перед внутренним голосом...
 
МаркусДата: Четверг, 22.11.2007, 20:55 | Сообщение # 71
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркус понял, что бесполезно пытаться взять себя в руки.... Он рывко сдёрнул с девушки её плащ и снова впился в её губы. От каждого поцелуя ему хотелось ещё и ещё целовать её губы. Он крепко, но в тоже время нежно держал в своих объятиях Стокли.
Взяв её на руки, Маркус понёс её к кровати. *Она сводит меня с ума.....*
 
StokleyДата: Четверг, 22.11.2007, 21:07 | Сообщение # 72
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Настойчивый... - в девушке проснулось непреодолимое желание мучать его, заставить его изнывать от желания, - раньше не замечала за собой такого, - он положил её на кровать, продолжая целовать, не отрываясь от его губ она перевернула его на спину, а сама удобно пристроилась сверху, её длинные белокурые волосы растрепались, в глазах горел огонь. Стокли наклонилась к Маркусу и запечатлила поцелуй у него на шее, руками в это время стягивая с него мантию... - плевать на всё....
 
МаркусДата: Четверг, 22.11.2007, 21:15 | Сообщение # 73
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Она его дразнила, возбуждая в Маркусе ещё большее желание.... Она оказалась сверху, что ещё больше раззадорило его. *Хочешь поиграть?* он улыбнулся. Схватив девушку за руки, он резко потянул её на себя. Теперь Стокли полностью лежала на его груди. Маркус, держа её руки, оттолкнувшись спиной от кровати, перевернулся. Теперь девушка оказалась под ним.
Маркус стал расстёгивать пуговицы её рубашки, не отрываясь от её губ.
 
StokleyДата: Четверг, 22.11.2007, 21:31 | Сообщение # 74
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну как хочешь, - девушка полностью расслабилась, откинула голову назад, дав Маркусу полную свободу действий, - пусть думает, что я сдалась, -почувствовала его дыхание у себя на шее, вздрогнула, запустила руку ему в волосы и впилась в него губами. Прежде чем Маркус успел что-либо предпринять, его рубашка полетела на пол, девушка победно улыбнулась и снова перекатилась снизу вверх, провела руами по его обнажённому торсу и оценивающе вздёрнула бровь, - и зачем прятать такое тело в бесформенные балахоны плащей?
 
МаркусДата: Четверг, 22.11.2007, 21:44 | Сообщение # 75
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Он хитро улыбнулся, когда снова оказался снизу. Его руки лежали на бедрах Стокли. Медленно он провёл ладонями вверх, снимая с неё верхнююю одежду.
- Ты прекрасна.... - шепнул он ей на ухо, притянув девушку к себе и поцеловав.
Теперь он медленно её раздевал, наслаждаясь видом каждой частички её тела.... Ему захотелось исследовать эту великолепную фигуру не только взглядом.... но и жаркими поцелуями....
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Замок
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz