Суббота, 20.04.2024, 11:38


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Замок
Замок
StokleyДата: Четверг, 22.11.2007, 21:59 | Сообщение # 76
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Стокли, как кошка, обвилась вокруг него. Осторожно укусила Маркуса за мочку уха, от его поцелуев всё тело горело, как в огне, хотя одежды на девушке осталось совсем немного, впрочем как и на Маркусе. Она заглянула в его глаза но кроме страсти и желания, ничего там не увидела. Девушку больно кольнуло в сердце, она отстранилась от короля:
- Ты уверен, что нам нужно это сделать? - взгляд Стокли стал серьёзным и проницательным, - надо же во мне проснулась совесть....


Сообщение отредактировал Stokley - Четверг, 22.11.2007, 22:03
 
МаркусДата: Четверг, 22.11.2007, 22:03 | Сообщение # 77
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Разве ты не хочешь этого? - он внимательно посмотрел на неё.
Всё внутри горело... его уже ослепила страсть... но он не мог взять её силой... слишком.... дорога она была для Маркуса. Он немного успокоился. Его руки всё ещё держали её гибкое тело.... Маркус ждал ответа....


Сообщение отредактировал Маркус - Четверг, 22.11.2007, 22:04
 
StokleyДата: Четверг, 22.11.2007, 22:09 | Сообщение # 78
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я хочу, но... - девушка высвободила руки и пересела на край кровати спиной к Маркусу, - я не люблю тебя. Я никогда никого не любила... - Стокли беспомощно закрыла лицо руками, - Да и стоит ли нам делать то, о чём потом мы будем жалеть? Нужно ли нам это? - я чувствую себя полной идиоткой, - пронеслось в голове у Стокли, но сердце подсказывало, что она вовремя остановилась.
 
МаркусДата: Четверг, 22.11.2007, 22:18 | Сообщение # 79
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
*Как нож в спину....* подумал Маркус, садясь с ней рядом.
- Зачем ты так?... - он вздохнул и встал.
Медленно подойдя к камину, Маркус сказал:
- Но если ты никогда не любила... это не значит, что и не полюбишь вообще.
 
StokleyДата: Четверг, 22.11.2007, 22:29 | Сообщение # 80
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушке стало не по себе от его холодного тона:
- Прости меня Маркус, но я не могу... - Стокли накинула на себя плащь и подошла к королю сзади, нежно обняла его за плечи и положила голову ему на плечо, - я просто должна разобраться в себе, всё происходит слишком быстро...а я ни хочу так, - она мимолётно поцеловала его в шею, - прости...
 
МаркусДата: Четверг, 22.11.2007, 22:33 | Сообщение # 81
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я понимаю.... ты права.... это правильная мысль.... нужно разобраться в себе..... - он повернулся к девушке и обнял её.
Хоть ему ещё раз и захотелось докоснуться её губ, он погладил её волосы и поцеловал в лоб.
 
StokleyДата: Четверг, 22.11.2007, 22:38 | Сообщение # 82
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка закрыла глаза и прошептала:
- Спасибо...
Стокли оделась и молча, через тайный ход, вышла на террасу, где пир уже явно подходил к концу. Незамеченная, она проброламь в свои покои, скинула с себя всё лишнее, упала на кровать и моментально уснула, прежде чем её стали мучать тревожные мысли...
 
МаркусДата: Четверг, 22.11.2007, 22:44 | Сообщение # 83
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркус оделся и вернулся тоже через тайный ход обратно на террасу. Постояв там ещё немного, он вернулся к гостям, которые даже и не заметили его отсутствия. Король тихо распорядился, что когда гости начнут расходится, чтобы всё убрали. Попрощавшись с гостями и пожелав им доброй ночи, Маркус вернулся к себе в покои.
Он упал на кровать даже не раздеваясь... Его одолевали разные мысли.... так он и заснул....
 
СеянусДата: Пятница, 23.11.2007, 18:32 | Сообщение # 84
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Такая жизнь мне по-душе - сказал Сеянус лениво потянувшись и допивая остатки дорогово вина.
Он был в замке уже около недели, а никто ничего и не заподозрил ,не считая только гланого повора,который постоянно пытался меня выкинуть, но я он быстро понял свою ошибку.Я пробрался во дворец как посол от какого-то графа, который как кстати подвернулся по дороге.
Еще пару недель продержатся тут я смог-бы , а потом меня скорее всего обнаружат.Да я и не собирался задерживатся тут...ну разве что еда и выпивка бесплатные,да и служаночки ничего...
Итак я лежал на кровати попивая вино и следя за плывущим потолком.
Не забывай о своей первой цели.Нужно прорекоминдовать себя как наемника ,поступить на службу,зароботать золота...и сразится с королем.
Я предвскушающе улыбнулся ,ведь не каждому войну выпадет честь сражатся с таким фехтовальщиком,но я был достоен этого.
А не пойти-ли нам сейчас?-спросил я вслух у самого себя.-А что?Неплохая идея.
Я поднялся с постели,надел ножны и вышел из комнаты.
Встретив слугу и потребовал аудиенции с королем.Тот было возражал,но я пропудрив мозги ,что я могу обеспечить хорошее будущее ,всучил в руки золотую монету.Тот так ничего и не успел только понять, и лиш пролепетал.
Я попробую что-нибудь сделать
Вскоре я стоял у комнаты короля дожидаясь его.


Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.
 
МаркусДата: Пятница, 23.11.2007, 21:05 | Сообщение # 85
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркус проснулся с жуткой головной болью... Он тут же позвал слугу и приказал принести себе вина и воды, чтобы умыться. Слуга быстро всё исполнил. Выпив два бокала вина, король почувствовал себя намного лучше и стал одеваться.
Посмотрев на себя в большое зеркало и поправив корону, Маркус вышел из своих покоев, где столкнулся с каким-то человеком.
- Что вы делаете у моих покоев? - поинтересовался король.
 
СеянусДата: Суббота, 24.11.2007, 00:32 | Сообщение # 86
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Мой король у меня есть к тебе разговор.Видиш-ли -сделал паузу -я уже давно странствую по миру сражаясь с лучшими противниками ,и представляю услуги наемника.Единственное, что меня интересует - хороший противник.
Сеянус остановился и прямо ,без утаек взглянул в лицо королю.
Я хочу поступить к вам на службу...и быть вознагражденным.


Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.
 
МаркусДата: Суббота, 24.11.2007, 16:48 | Сообщение # 87
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- На службу? - король придирчиво осмотрел его. *Может унять его пыл? Поставить против него Рохана?....* - Хм.... сначала я должен посмотреть на тебя в деле. Даже если ты хорошо справишься - это не значит, что ты принят. Ты будешь на испытательном сроке, - сказал Маркус. - Я... дам тебе наставника.... точнее.... наставницу. Маркус решил отдать его на попечение Стокли. Так они реже будут видеться первое время.
 
СеянусДата: Суббота, 24.11.2007, 18:14 | Сообщение # 88
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Глаза Сеянуса полезли на лоб.
Н-наставницу?Какого-же она должна быть мастерства если может быть мне наставницей?-ошеломленно проговорил Сеянус.-Надеюсь вы измените мнение обо мне,когда увидите меня в дейвствии.
Прям он так и избавится от меня!Наивный!-подумал Сеянус.-Именно он-то мне и нужен.А точнее его мастерство меча.
А кто будет эта эээм наставница?


Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.
 
МаркусДата: Суббота, 24.11.2007, 18:21 | Сообщение # 89
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Это моя военачальница. И правая рука, - ответил король. - Госпожа Стокли.
Маркус вспомнил вчерашний вечер... Отогнав от себя мысли. он посмотрел на Сеянуса.
- А вас что-то не устраивает молодой человек?
Король поманил к себе слуг. Он сказал, чтобы они проверили - проснулась ли Стокли.
 
СеянусДата: Суббота, 24.11.2007, 19:48 | Сообщение # 90
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Как видите-без утаек улыбнулся мастер меча - Выражайтесь лучше "попечитель".
Итак что вы мне предлагаете сделать для начала?


Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Замок
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz