Суббота, 20.04.2024, 03:28


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Замок
Замок
StokleyДата: Суббота, 24.11.2007, 20:11 | Сообщение # 91
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушку разбудил настойчивый стук в дверь:
-Госпожа Де Велар, вы уже проснулись?
Стокли кое-как разлепила глаза и зло крикнула в ответ:
- Что вам нужно?! Как вы смеете мешать моему сну, - какого чёрта им нужно от меня, - нехотя встала, накинула плащь и приоткрыла дверь, - причина должна быть очень веской, раз вы осмелелись разбудить меня, - испепеляющим взглядом окинула слуг.
-Нас послал его величество король Маркус, - они виновато приклонили головы, явно избегая яростного взгляда воительницы, - он ждёт вас в тронном зале...
Маркус? - при воспоминании о вчерашнем, девушка немного побледнела:
- Передайте, что я скоро подойду, - захлопнула дверь и пошла собираться.
Вскоре Стокли была готова и направилась в тронный зал, где к своему удивлению обнаружила Маркуса в компании какого-то незнакомца, для вида слегка приклонила голову перед королём, хотя теперь эти формальности были излишни, но раз в комнате был посторонний, пришлось поступить именно так:
- Вы звали меня, мой король? - девушка посмотрела на Маркуса безразлиным взглядом, хладнокровно и чётко произнося каждое слово.
 
МаркусДата: Суббота, 24.11.2007, 22:06 | Сообщение # 92
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сеянус)
Выражайтесь лучше "попечитель".

- Я сам решу как мне выражаться, - холодно ответил король.
Quote (Сеянус)
Итак что вы мне предлагаете сделать для начала?

- Иди за мной.
Маркус прошёл в тронный зал и занял своё место. Тут же пришла Стокли.
Quote (Stokley)
- Вы звали меня, мой король?

- Да... - Маркус сжал подлокотники трона, почувствовав холод в её голосе. - Вот этот молодой человек - ваш ученик, - король кивнул в сторону Сеянуса. - Вы сможете определить его способности и сказать мне: достоен ли он быть при нашем дворе.
 
StokleyДата: Суббота, 24.11.2007, 22:25 | Сообщение # 93
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
И это всё? - девушка окинула оценивающим взглядом своего будущего ученика:
- Чтож, моё имя - Стокли Де Велар, думаю меня уже представили, - бегло посмотрела в сторону Маркуса, - позвольте узнать ваше имя, впредь нам придётся поработать вместе, надеюсь наши отношения сложаться, - только ученика мне не хватало...
 
СеянусДата: Суббота, 24.11.2007, 22:54 | Сообщение # 94
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Мое имя - Сеянус.-я поклонился дамме.-Надеюсь мы оба друг у друга чему-нибудь научимся.
Зачем это все?Будто я не порву все связи,когда получу.что нужно.А тут еще и ученичество!Лано я потерплю это,но если и впредь будет так продолжатся придется бросать вызов не по правилам.


Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.
 
МаркусДата: Суббота, 24.11.2007, 23:20 | Сообщение # 95
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Стокли... я бы хотел с вами поговорить, - Маркус поманил к себе слугу и сказал ему, чтобы для Сеянуса приготовили комнату и показали арену для тренировок в замке.
- Я думаю, вам Сеянус стоит пройти в свои покои и обосноваться там. - сказал Маркус.
 
СеянусДата: Суббота, 24.11.2007, 23:24 | Сообщение # 96
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Весело улыбнувшись чуть было хотел подмингнуть ему,но вспомнил,что он особа королевского рода и передумал.
Ну что-ж если есть арена,то занятие найдется...
Пожалуй вы сможите меня найт на арене-сказал Сеянус и отправился на арену...


Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.
 
StokleyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 11:43 | Сообщение # 97
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Сеянус ушёл, надменная маска сразу сошла с лица девушки. Она уставшими сонными глазами посмотрела на Маркуса:
-О чём ты хотел поговорить? - Стокли села на свободное место рядом с королём и стала ждать ответа.
 
МаркусДата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:09 | Сообщение # 98
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stokley)
-О чём ты хотел поговорить?

- Ты выглядишь усталой.... может не стоило навязывать этого парнишку тебе? - Маркус посмотрел на Стокли. - Хочешь, я его отправлю к кому-нибудь ещё?... - он смотрел на девушку, ожидая её ответа.
 
StokleyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 14:43 | Сообщение # 99
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
- Нет, - девушка отрицательно покачала головой, - он не вызывает у меня доверия. Так что лучше я сама за ним присмотрю, - выдавила что-то наподобие улыбки, - это всё что ты хотел спрсить?
 
МаркусДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:36 | Сообщение # 100
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Хорошо... спасибо. Просто я бы за ним сам не стал смотреть.... - рассеянно ответил Маркус. - Наверно всё... - он посмотрел на девушку.
Вдруг ему так стало всё равно и безразлично на всё, что он хотел сделать. Захотелось снять и швырнуть корону в сторону... и уйти из этого замка далеко.... туда, где не будет ничего этого и не нужно будет смотреть на человека, которому хочется столько сказать, но не хватает сил....

Маркус, я за тебя красивые слова больше писать не буду! Только подскажу как лучше, а так - сам пиши! Эльнария

 
ЭльнарияДата: Среда, 28.11.2007, 17:30 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
Парня внесли в большую комнату и положили на кровать. Эльнария сразу же подошла и села с ним рядом. Он был весь в крови. Повернувшись к слугам, она сказала:
- Если можно, принесите горячей воды и бинты.
Слуги кивнули и вышли из комнаты. Эльнария посмотрела на оставшегося человека в комнате и спросила:
- У вас есть нож?
 
МаркусДата: Среда, 28.11.2007, 17:42 | Сообщение # 102
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
- Есть, - Маркус медленно вытащил свой нож из-за пояса и протянул его девушке.
Он с любопытством рассматривал её силуэт, который скрывался под длинным плащом. Он толком не видел её лица из-за капюшона.
- Кто вы? - решил спросить он.
Как раз в этот момент вернулись слуги и принесли всё необходимое. Король жестом сказал им выйти, а сам остался наблюдать за действиями девушки.
 
ЭльнарияДата: Среда, 28.11.2007, 17:46 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
- Спасибо, - Эльнария взяла из его рук нож и повернулась к парню.
Она аккуратно стала разрезать на нём одежду, которая из-за крови уже прилипла к телу. Эльнария сняла с него порванную и обожжённую одежду. Взяв бинты, она сложила их и опустила в горячую воду, а затем стала промывать раны.
Ей пришлось снять капюшон, потому что он мешал ей всё видеть.
Quote (Маркус)
- Кто вы?

- Какая разница? - спросила она, не оборачиваясь.
Эльнария промыла парню раны и забинтовала их. Незаметно, она провела руками по бинтам, излечивая раны. Но так как там был бинт, то никто не смог бы увидеть, что ран нет.
 
МаркусДата: Среда, 28.11.2007, 17:51 | Сообщение # 104
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Эльнария)
Ей пришлось снять капюшон, потому что он мешал ей всё видеть.

Маркус увидел как длинные золотые волосы выпали из капюшона и рассыпались по плечам. *Что за красавица!* подумал он, рассматривая девушку.
Quote (Эльнария)
- Какая разница?

- Я должен знать как вас зовут, - сказал Маркус, обходя кровать и вставая напротив девушки. - Я король.
Он теперь увидел её красивое лицо. *Неужели она эльф? Но у неё не такие уши как у них. Но и на человека она не похожа... тогда кто она?*
 
ЭльнарияДата: Среда, 28.11.2007, 18:06 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Маркус)
- Я должен знать как вас зовут, - сказал Маркус, обходя кровать и вставая напротив девушки. - Я король.

*Нет! Надо ж было попасть прямо к нему!* Эльнария посмотрела на короля.
- Вы король? О... значит я должна сказать своё имя - я Эльнария.
Она посмотрела на него. Её врачевание над парнем было закончено. Он скоро очнётся, значит ей надо уходить... но как это сделать?
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Замок
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz