Пятница, 29.03.2024, 13:12


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Арена (В стенах арены бьются бойцы и алая кровь красит песок)
Арена
СеянусДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:07 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline

Сеянус ступил в полу-темное помещение.Слуга записывающий ставки иновых участников поднял голову.
Ааа доброго вам дня! - залепетал слуга летая где-то в облаках - хотите сделать ставку?
Пожалуй нет.-Сеянус осматрелся-Я хочу сразится.
Слуга не смог скрыть удивленной гриммассы.
Что-ж это ваще право.Пожалуйста пройдите в тренировачную заллу.Там наш треннер ,он вас примет.
Я спустился в полу-темное помещение,где пахло потом и кровью.Ко мне подошел гладиатор сильной комплекции.
Ты что сдесь делаеш?-рявкнул он.
Я сдесь что-бы дратся-ничуть не смущаясь оценивающих взглядов сказал Сеянус.
Барук-сказал главный треннер и вперед вышел высоченный человек,видимо раб.Комплеция у него была крепкая,а на лице сетка шрамов.
Барук накинулся на меня,пытаясь схватить своими лапами.Я без труда уворачивался от них,и при первом-же случае пронырнул под его ногами,запрыгнул на спину и ударил по виску пяткой.
Громила обмяк и свалился на пол.
Достаточно?-спросил ухмыляющийся Сеянус.
Не хами старшим!Если ты победил его,то это не делает тебя Лучшим!-огрызнулся на меня треннер.-Ч-тож ты принят и похоже тебе не надо подготовки.Дождись окончания боя и отпраляйся на арену...но прежде переоденься.
отлично-буркнул мечник.
Через минуту он стоял перед воротами арены.

Добавлено (26.11.2007, 23:07)
---------------------------------------------
Я стоял перед решеткой,пока оратор обьявлял выход нового бойца.Сеянус не особо слушал.Он был полностью сосредоточен на предстоящем бое.Все свои мысли он загнал в последний уголок,и в голове был только неизвестный противник, и меч.Тут решетка опустилась и я рванулся вперед не ожидая дейвствий врага.
Это был эльф в легких доспехах с саблей в одной руке и с баклером в другой.
Видимо он тоже не привык ждать действий противника, и нактнуля на меня занеся саблю за спиной.Наши клинки столкнулись,и разлетелись.Решив перейти в атаку я сделал колющий удар в лицо противнику.Он еле избежал удара, и и неуверенно отступил на один шаг,но я продолжал атаковать.Эльф продолжал отступать пытаясь контратаковать,но я с легкостью парировал его удары.Вскоре напор прижал его к колям , прицепленным к стенам арены.Он нырнул вбок,но не слишком быстро и я успел рассечь ему плечо.Противник вкрикнул и отчаянно атаковал.Сеянус сблокировал его меч,но баклер противника ударил в живот ,и меч в момент замешательства полоснул по ноге.
Дурак-сказал Сеянус и меч его опустился ,перерезая эльфу открытое горло.-Мудрые войны дают ударить по ноге,но сами бьют по горлу когда противник открывается.Ты неопытен,и молод.тебе стоило-бы обучатся мечу и мсудрости еще долгое время.Теперь твоя жизнь в руках целителей и твоего треннера.
Эльф булькая пытался что-то произнести,но у него это не выходило.
Треннер без сочувствия и жалости указал большим пальцем на горло.
Извини-с печалью в глазах сказал Сеянус.-Я сделаю это быстро.
Голова юнного мечника-эльфа покатилась по земле...
Публика была в восторге.


Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.
 
МаркусДата: Вторник, 27.11.2007, 23:09 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркус стоял в стороне и наблюдал за Сеянусом. *Неплохо.... неплохо....* подумал он. *Знает как угодить публике.....*
- Хорош, мальчонка, правда?
Король обернулся. Около него стоял человек в длинном тёмном плаще и со скрытым лицом. Его голос был удивительно знаком....
- Ты тоже был таким... - сказал мужчина.
- Господин.... - тихо прошептал Маркус. Он понял, кто перед ним.
- Тихо... я просто пришёл посмотреть и сказать, что твой наёмник уже занялся исполнением приказа. А те бы пора искать артефакты.... - мужчина отвернулся и направился в сторону.
Маркус не стал его останавливать. Он повернулся к арене и продолжил наблюдать за Сеянусом. Подозвав слугу, король приказал выдать парню что-нибудь ценное.
 
СеянусДата: Вторник, 27.11.2007, 23:35 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Весело рассмеявшись я стоял размахивая мечем.
Итак у нас есть победитель!-кричал оратор,и пубилка кричала еще громче.-Сейчас у тебя есть выбор-возвратится в тренировочную и получить свои деньги или умножить их вдвое?
Интересные правила
Я широко улыбнулся и поднял меч в знак согласия.
Тогда начнем-же бой!Мы знаем твое умение меча против меча, но справишся-ли ты с магией дружок?


Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.
 
МаркусДата: Среда, 28.11.2007, 12:55 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Короля заинтересовала битва. Он появился на своём балконе и сел на трон. Зрители поприветствовали его поклонившись и сели на свои места. Маркус махнул рукой, чтобы битва продолжалась. *Интересно.... откуда взялся этот паренёк?* подумал он, наблюдая за действиями Сеянуса. *Если он будет и дальше так хорошо сражаться.... можно будет взять его на испытательный срок в свою охрану...*
 
СеянусДата: Среда, 28.11.2007, 15:37 | Сообщение # 5
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Следующим противником оказался стихийный маг огня, закутанный в алую робу.Голова была побрита налысо и на ней виднелись татуировки с неизвестными Сеянусу рунами.В руках мага был изогнутый нож.
Зачарованный кинжал-подумал Сеянус-С магией я еще не встречался.
Мы повстречали друг друга своим оружием и встали в боевые позы.
Бой начался.
Я вскинул свой клинок,и побежал навтречу противнику.Маг оставался неподвижным, только губы его шевелились.
Еще несколько метров-только подумал Сеянус, и встретился с чистым потоком энергии.
Тело его отлетело на несколько метров,а из наса шла кровь.Несмотря на стонущие конечности Сеянус вскочил и вновь накинулся на врага.Тот явно не ожидал продолжения боя,но не потерялся перед мечем,успев сблокировать своим ножом.Следующий удар пришелся ему в лицо кулаком,и маг отступил на несколько шагов.Я не успел продолжить атаку, прежде чем стихийник пустил в меня струю огня,которая словно змея накинулась на меня.Я пытался отбится мечем,но огонь переливлся через него и накидывался на меня вновь и вновь.
Ищи врага в источнике
Пытаясь спастись от обхватывающего огня я скинул защищяющий меня наплечник,который успел раплавится.Уклонившись от очередной атаки огненных змей я накинулся на противника.Сеянус рубанул лезвием по груди,и лицо его покрылось калями крови.Маг не сумев остановить заклинание не только почувствовал на себе силу меча,но и свою-же энергию,когда связь оборвалась.Он извивался от боли на песке,из носа и ушей хлыстала кровь.Руки и ноги были настолько напряжены,что мышцы ломали кости.
Сеянус не желая видеть всего этого из последних сил проткнул сердце магу.Мучения прекратились.
Только сейчас Сеянус заметил ,что он весь в ожогах и из его носа рекой течет кровь.Мир плыл перед глазами, и Сеянус свалился на землю не в силах идти дальше.Глаза закатились и он потерял сознание.


Мужчина – это такая сволочь, хуже которой только женщина.
 
ЭльнарияДата: Среда, 28.11.2007, 15:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
=Аргас=

Эльнария передвигалась быстро. Закутавшись в плащ, она стояла среди толпы и наблюдала за происходящим на арене. Она пришла сюда, чувствуя магию Фаутзина, но она только поняла, что тут он часто бывает, поэтому её притянуло в этот замок.
Она не отрывала глаз от арены и борющихся на ней людей. Это было ужасно. Когда же начала литься кровь, Эльнария сжала руки от страха за их жизни. Она смотрела как погибает маг, его было уже не спасти. Но увидев как упал парень, она стала пробиваться через толпу.
Все встали, смотря на лежащих на арене людей. Эльнария выскользнула из толпы и подбежала к нему.
Она положила руку на его шею. *Живой....* Она с облегчением вздохнула. Оглянувшись, она крикнула:
- Кто-нибудь! Помогите же!

 
МаркусДата: Среда, 28.11.2007, 15:53 | Сообщение # 7
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркус наблюдал за Сеянусом. Он не ожидал, что тот так быстро убьёт мага, но зато он понял, что парню не помешало бы освоить некоторые защитные заклинания... Когда Сеянус упал на землю, то из толпы выбежала какая-то молодая особа. Она стала звать на помощь. Король встал. Он жестом послал на арену своих слуг, чтобы те перенесли Сеянуса в покои в замке. И чтобы эту девушку тоже забрали.
Король встал, показывая тем самым, что бои окончены. Он проследил, как Сеянуса подняли и понесли в замок. Маркус прошёл за слугами. Ему было интересно узнать, что за девушка бросилась на помощь Сеянусу....
 
СерафимДата: Пятница, 07.12.2007, 16:39 | Сообщение # 8
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Серафим неспеша прогуливался по городу.Времени у него было полно.Он никуда не спешил.Серафим начинал уже скучать когда у стен заметил Арену на которой происходили бои.Он подошел поближе.Здесь было достаточно людно.Одни дрались между собой,другие тренировались,третье набльдали за всем этим.Серафим нашел себе удобное место и усевшись так чтобы было видно всю арену принялся наблюдать за происходящим.

Нет обсолютного добра,в каждом есть чтото темное.
Не вериш?могу доказать.
 
МаркусДата: Вторник, 18.12.2007, 16:06 | Сообщение # 9
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Маркус вернулся на арену, чтобы посмотреть на останки мага. *А парнишка силён...* подумал король, распоряжаясь, чтобы бои снова возобновились на радость зрителей.
- Возвращайся в замок... - услышал Маркус у себя над ухом.
Он обернулся и увидел маленького мальчика, стоявшего на какой-то бочке рядом с ним. Его маленькие глазки были чёрными...
- Повелитель... - Маркус сделал маленький поклон.
- Тише!... возвращайся в замок... у тебя в руках нужное нам существо! Не упусти её! - сказал мальчик и спрыгнув с бочки побежал в сторону.
Король огляделся. *Надеюсь никто не слышал....* подумал он направляясь к замку.
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Арена (В стенах арены бьются бойцы и алая кровь красит песок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz