Пятница, 17.05.2024, 07:55


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Аргас - город магов » замок магического искуства (Здесь обитаю и работают большинство магов включая главу)
замок магического искуства
ДжокондаДата: Суббота, 08.12.2007, 17:20 | Сообщение # 16
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Я имела ввиду что вампиры большую часть своего времени тратят на беспощадные убийства и выпивание крови. И я не хочу быть такой как они.
Джоконда достала нож и вилку и начала резать мясо, когда отрезала небольшой кусочек проглотила и сказала:
- У вас крольчатинку подают?


На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ФаутзинДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:27 | Сообщение # 17
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Да -улыбнулся Фаутзин-а вы хотите крольчатину?

Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ДжокондаДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:50 | Сообщение # 18
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
- Нет, просто как-то заинтересовало. - Джоконда посмотрела по соронам. Вокруг было много высокопоставленых лий и просто маленьких магов. - Расскажите о этих магах.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ФаутзинДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:31 | Сообщение # 19
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Я могу трендеть об это хоть до заката,но я не думаю,что стоит так безукоризненно тратить время.Что именно мне о них рассказать?-улыбнулся Фаутзин.

Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ДжокондаДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:56 | Сообщение # 20
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
- Мне очень интересуют их имена и социальный статус, обычно для начала только это меня и интересует.
Джоконда положила в рот еще один кусочек мяса, прокусив его зубами она почуствовала кровь, я так давно не ела, неужели я так долго ничего не делала? только болталась по улицам и с презрением смотрела на вампиров. Да-мсс надо менять распорядок дня.


На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ФаутзинДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:00 | Сообщение # 21
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Признатся в основном сдесь сидят дворин.Явление маговпростолюдинов очень редкое.Причиной этому являются факторы при вступлении:Образование - мы не будем обучать азбуке взрослого человека , склад ума - как это не было-бы печально редко среди простых людей растут гении , и денежное состояние - некоторым кажется,что поэтому маги-жадные, но что может быть обычнее простого сбора денег в организацию.Ведь мы именно покупаем,а не растим еду.Да и еще простолюдине боятся нас...-выпалил Фаутзин и преостоновился-Наверное я вас утомил разговорами?

Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
RaphaelДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:30 | Сообщение # 22
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Летучая мышь, трепеща крылышками, висела за окном и наблюдала за происходящим. Это была не простоя, которая пролетала мимо, а посланник. Посланник правителя вампиров, несущий в себе его сознание Мышь еще како-то время. Устав наблюдать за происходящим, и повинуясь только ей слышимому приказу, мышь несколько раз стукнулась о стекло и запищала, что бы привлечь внимание.

Ночью чувства тоньше многократно
Тьма мечты все будит аккуратно
Мыслей мириады обходят все преграды
 
ФаутзинДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:41 | Сообщение # 23
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Господин вы слышите это?-передал мысленно Осма.Я посмотрел на него из-за стола.Он выглядел спокойным и Фаутзин еще раз подивился актерским способностям друга.
Конечно.-сказал маг.
В ле все уже повскакивали,и Фаутзин властным голосом приказал сесть.Маги нехотя сели.
Извините ,я отойду на минуту.Надеюсь вам не будет скучно.Могу порекомендовать того мага-Фаутзин указал на Осму и встал из-за стола-Мне очень стыдно нарушать этикет,но ведь не каждый день увидеш такого посланника.
Фаутзин подошел к окну и открыл его.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
RaphaelДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:54 | Сообщение # 24
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Мышь влетела в окно открытое магом. Повисев в середине комнаты, посланник сел на подоконник. Взгляд летучего грызуна обратился к магу.
Пусть сопутствует тебе удача в трудах твоих маг. Я пришел к тебе, по причине, которая беспокоит меня последнее время. Мои соглядатаи, приносили мне странные новости, которые так просто объяснить очень трудно даже мне. До меня дошли слухи о появлении существ из иных миров в стране эльфов, вы люди все глубже утопаете в интригах и заговорах, да и в других странах не все так спокойно как может показаться. Я хотел бы услышать соображения магов на все происходящее. Мои советники как не прискорбно это сообщать просто разводят руками.


Ночью чувства тоньше многократно
Тьма мечты все будит аккуратно
Мыслей мириады обходят все преграды
 
ФаутзинДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:11 | Сообщение # 25
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Фаутзин нахмурился.
Приведствую тебя тоже тоже вампир.Обьясни мне пожалуйста почему я должен делится соображениями с вами?Извини конечно, но я вынужден отказать вам в этом.Это слишком важная информация.Теперь позвольте мне откланятся.Как видите мы принимаем прапезу.
Я позову когда придет время.Ожидай неподалеку.Я вызову тебя,когда буду один.-направил я мысленно е послание.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
RaphaelДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:18 | Сообщение # 26
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Рафаэль еле сдержался, от саркастического высказывания, которое вот-вот готово было сорваться, но в последний момент сдержал себя. Та информация, которой мог с ним поделиться этот человек, могла действительно дорого стоить.
Как пожелаете.
Прозвучал ответ, и мышь вылетела в окно. Поднявшись на крышу здания, она села, зацепившись лапами за край крыши, она повисла вниз головой, обхватив себя крыльями, в ожидании, когда позовет маг.


Ночью чувства тоньше многократно
Тьма мечты все будит аккуратно
Мыслей мириады обходят все преграды
 
ФаутзинДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:50 | Сообщение # 27
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Маг сел за стол.Сейчас он казался очень старым даже для его возраста.

Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ДжокондаДата: Вторник, 11.12.2007, 19:19 | Сообщение # 28
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Джоконда ныблюдала за магом. Это посланник вампиров, ведь только они могут додуматься посылать летучих мышей. Надеюсь меня не заметили. Вампирша посмотрела на Фаунтзина. Он выглядел взволнованым. Джоко горела желанием спросить зачем посланник вампиров здесь, но что-то внутри говорило что не все еще утихло. Посланник где-то неподалеку. Пожевала еще несколько кусков мяса.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ФаутзинДата: Вторник, 11.12.2007, 23:15 | Сообщение # 29
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Джоконда...Я хотел вас спросить - почему вы ушли из своего дома ,и отправились в неизвестные земли?

Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ДжокондаДата: Среда, 12.12.2007, 18:18 | Сообщение # 30
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
- Просто я не могу ужится вместе с моими потенциальными врагами, я не уважаю вампиров, и мне надо убить одного из них. - Джоконда посмотрела на мага - Но я совершенно случайно набрела на эту деревню. Но я заметила что моя информация была вам на руку, вы имеете что-то против короля?- Негоромко спросила вампирша.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Аргас - город магов » замок магического искуства (Здесь обитаю и работают большинство магов включая главу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz