Суббота, 27.04.2024, 06:11


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Аргас - город магов » Библиотека (Здесь находятся книги с заклинаниями и портал во дворец.)
Библиотека
ЭльнарияДата: Среда, 10.10.2007, 15:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
 
ФаутзинДата: Вторник, 13.11.2007, 16:17 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Из портала вышел старый маг.Все сидящие в библиотеке тихо поклонились главе магов.Я поспешно подошел к старой библиотекарше.
-У нас есть записи о Перворожденных и великих артефактах-проговорил в пол голоса Фаутзин.
-Зачем Вам это?!-глаза библиотекарши округлились,а голас дрожал.
-Происходят непонятные весчи и я хчу разобратся в этом.
-Хороше- прошептала старуха и повела меня к книжным полкам.
-Прошу вас никому не говорить о моих интересах.Это в интересах всего народа-добавил маг.
-хороше-хороше-прошептала старуха-што-ш это творится-то?
Мы подошли в полке.Покопавшись старуха откопала кучу старых потрепанных свитков.Некоторые фрагменты были оторваны,или сгорели.
-Вот оно-она со страхом взяла пергамент.
-Вы можете идти-сказал старик разворачивая пергаменты.
Старуха с облегчением вздохнула и быстро ушла.
Чего-же она так боится?Недопонимал старый маг
На свитке были записанны какие-то отрывочные записи о создании мира.Я с интересом уселся читать:
... И было всё прекрасно... Прошло много лет... И наступил день, когда из-за склона послышался звук горна... И выехало тмное войско во всём своём величии и гордости... И был во главе войска Тёмный Князь - Вэлиал... И объявил войну он Дифрании, собрав из глубин гор, со дна рек и озёр, из чащ и земли, ужаснейших тварей и обратил их против Объединённых рас... И началась битва...
... Кровь обагряла землю день и ночь... сверкали клинки... разбивались доспехи... ломались щиты... свистели стрелы... поджигались дома и рушились стены... бились на смерть два войска...
... И пришёл Свет на помощь Дифрании... Да ниспослал магам озарение... И был задуман ритуал... Собрались вожди Объединённых рас... отдали кровь свою алую и взмолились к Свету... И произошло чудо... великое существо был создано из крови орков, лдей, гномов и эльфов - Перворождённый... и было оно так же прекрасно, насколько мощно и сильно...
... И поднялся столп света из высокой башни Дифрании... да захлопали крылья великие, солнце закрыв собой... И содрогнулось тёмное войско... ужас и паника обуяли воинов... Тогда Тьма пришла им на помощь, одарив Вэлиала силой своею... И начался бой между силами Тьмы и Света... И магия хлестала вспышками своими...
... И остались руины вместо города прекрасного... И разбрелись выжившие по земле... И отдал душу Вэлиал, возродившись Тёмным Князем... без сердца и жизни... И стало бессмертным Перворождённое существо.... И расселились народы, образовав новые государства... И новый лист истории заполнился жизнью...

Понятно!Вот почему все рассы ссорятся уже столько времени!Вот что это за Перворожденный!Нужно предупредить все народы...Но как!?Ведь наврятли Эльфы согласятся воевать с орками!Я могу устроить сдесь революцию,но один я не справлюсь!Если этот лже-император захватит артефакты,то ничего уже мне не поможет!Нужно предупредить их!
Я отправился в свою комнату,что-бы собратся и отдать нужные приказы...


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ЭльнарияДата: Среда, 28.11.2007, 15:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
Эльнария вышла из портала. Все присутствующие обернулись. Они были немало удивлены, увидев её там. Тут же к ней подошёл один из магов:
- Что делает эльф в нашей библиотеке? - спросил он.
*Эльф? Ну пусть будет эльф....* подумала Эльнария и ответила:
- Я ищу мага Фаутзина. Где он?
- Сейчас он наверно в столице. Здесь его нет, - ответил маг.
- Когда он вернётся? Мне нужно с ним поговорить? - спросила Эльнария.
- Дождитесь его в городе, - ответил маг.
Эльнария кивнула. *Что ж.... видимо придётся ждать.* Она поклонилась магам и вышла на улицы города.
 
Лакрас-АганДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:34 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Аган осторожно вышел из портала,"косы" были подняты и готовы втретить любую угрозу.Карган привык руководстваться своими инстинктами выживания,заложенными в него Матерью-они никогда его не подводили,и много раз спасали его вид от абсолютного исчезновения.. Хотя это все равно,его удача будет не вечна,вопрос вымирания-вопрос времени.
Да,в теории он может жить вечно.Он может с каждым годом своей жизни накапливать опыт,развиваться,наращивать новые слои панциря,все прочней и прочней,становиться все сильнее,все умнее,научиться управлять разумом тысяч разумных существ...
Но каким бы могущественным он ни стал,у него нет будущего.Когда он умрет,все будет кончено.
Шкатулка,казалось,стала еще тяжелей оттягивать карман в балахоне.
Он почувствовал,что в библиотеке он не один.
"Што-ш это всештаки творится-то?!"...сигнал..эмоция-волнение.эмоция-страх.
Торчащие "косы" явно не делали его вид мирным,а четыре глаза-нормальным...
Хватит на сегодня убийств.
Окно с треском разбилось,хлынули осколки битого стекла.Аган ушел,на этот раз обошлось без жертв.


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...


Сообщение отредактировал Лакрас-Аган - Понедельник, 17.12.2007, 18:39
 
ФаутзинДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:49 | Сообщение # 5
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
В библиотеку вошли маги во главе с Фаутзином и Джокондой.
Что здесь случилось?Кто это был?-спросил Фаутзин.
Ближный маг поклонился и показал в сторону ученика,которого уже окружила толпа.
Фаутзин подошел к нему.
Что ты видел?-Спросил маг.
Ничего...я просто разыскивал материал для уроков,и вдруг из портала появился некто...он вышел через окно...-торопливо проговорил ученик.
Было видно,что он был сильно напуган.
Как он выглядел?
Он был накрыт балахоном,и я не увидел кто это был.
А применить заклинание ты не мог?-нахмурился Фаутзин
Н-не смог.Я слишком испугался.-оправдывался ученик.
Испугался!Каждому магу придется столкнутся с чем-то,что не идет в рамки человеческого познания,и пугает даже самых старых магов.Но это не мешает им выполнить простейшее заклинание.Имей это ввиду если хочеш стать магом.
Х-хороше сэр-кланялся ученик.
Вы предупредили городскую стражу?-спросил Фаутзин у ближайшего мага.
Да.Все порталы и ворота закрыты,а наши маги следят за всеми малейшими признаками чужеродной магии.
Хороше-Произднес Фаутзин.-посылайте отчеты о происходящем.Дурдом


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ДжокондаДата: Вторник, 18.12.2007, 10:13 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Джоконда тихо стояла в стороне и наблюдала диалог с испуганным учеником. Не может так быть что бы эта тварь не оставила следов. Надо быстренько посмотреть, но как? Ладно придется применить вампирское зрение. Глаза Джоко стали красными и сияющими, взгляд бегал от одного места к другому и увидел что-то небольшое среди осколков от окна. Это хетин, что-то вроде брони. Очень прочной. Вампирша подошла к осколкам окна и подняла как казалось издалека небольшой кусочек размером с указательный палец. Красные глаза просмотрели вдоль и поперек этот кусочек. Странно хетин будто нарастает, слоями, но на хетиновых доспехах только один слой этого материала. Значит это существо что-то вроде насекомого.
- Это было насекомое.


На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ФаутзинДата: Вторник, 18.12.2007, 14:34 | Сообщение # 7
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Что?-Фаутзин повернулся к Джоконде и посмотрел на предмет у нее в руках.-Насекомое?Интересно.-магам-удивительно что вы не заметили этот кусок сразу.Это показывает,что вам нужно больше практики.Маги это не книжные черви.-Насекомое...которое обладает интелектом?В нашем мире не осталось таких видов...Разве что он пришел сам из другово мира.Зачем ему нужно было появлятся сдесь?И как он переместился сюда?Разве что...эльфы.Когда я найду Эльнарию я узнаю все получше.

Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ДжокондаДата: Среда, 19.12.2007, 13:08 | Сообщение # 8
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Джоконда подошла к Фаунтзину и показала кусочек хетина. - Это хетин, сначала я подумала что это откололось от доспех но если присмотрелься можно увидеть милиметровые слои которые нарастают друг на друга. - Сказала она это не гомко что бы никто не подумал что она хвастается лили что-то в этом роде.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ФаутзинДата: Среда, 19.12.2007, 18:04 | Сообщение # 9
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Фаутзин не без удовольствия заметил внимательность Джоконды.
Да ты права это насекомое-маг улыбнулся.
Все-таки идея о ученичестве была не плохой,хотя... -от своег прошлого у мага пробежался холодок- тот маг...оборотень...пришлось изгнать его.Хотя я и знал,что он безобиден.Недоверие к этой рассе вынудило меня принять решение.Может я именно поэтому хочу взять ее в ученики...искупить свою вину?Наверное так.Стоит попробовать.Может вина наконец отпустит меня в покое?
Я вижу ты превзошла в заметливости даже моих магов.Не хотела-бы ты изучать магическое искуство у меня?-маг внимательно смотрел на Джоконду.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.

Сообщение отредактировал Фаутзин - Среда, 19.12.2007, 18:04
 
ДжокондаДата: Среда, 19.12.2007, 20:54 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Джоконда немного растерялась. Я уже давно мотаюсь без дела. Ну хотя бы мне будет чем занятся... Но тот вампир? Нет я приняла решение. Я укреплю свое искусство магии и потом отомщю ему. - Конечно я не против изучать магическое искусство.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ФаутзинДата: Пятница, 21.12.2007, 23:42 | Сообщение # 11
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Я рад этому-маг широко заулыбался-но тебе стоит пройти испытание.Тесты должны пройти все...Думаю я придумал -ты отыщеш это существо, попытаешся понять его сущность.Далее ты сможеш действовать как захочеш.Запомни-это испытание-лишь испытание,и не стоит убиватся или рисковать жизднью ради этого.Ну как?Согласна?

Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ДжокондаДата: Суббота, 22.12.2007, 17:43 | Сообщение # 12
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Это обещает быть интересным. - Да, конечно. - Джоконда улыбнулась.

На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ФаутзинДата: Суббота, 22.12.2007, 19:44 | Сообщение # 13
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Пожалуй я дам тебе в напарники Осму-Осма слушающий разговор согластно кивнул-отлично.Я буду следить за тобой.
Фаутзин повернулся к Осме-наблюдай за ее поведением,и не сообщяй ей слишком много.Она должны сама до всего дойти,только тогда она пройдет испытание
Да друг мой-Осма улыбнулся, и его глаза загорелись в предскушении приключений.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
ДжокондаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 06:43 | Сообщение # 14
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
ОФФ Вопросик, Фаунтзин, за Осму отписываться будешь?
Джоконда посмотрела на Осму, это тот самый ученик Фаунтзина. - Конечно с напарником будет интересней. - В глазах заиграл азарт.


На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ФаутзинДата: Воскресенье, 23.12.2007, 08:21 | Сообщение # 15
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
офф лучше конечно тебе.Если нужны подсказки,то кину через ЛС.А так Осма немногословен.
Ну что-же.Думаю на этом моменте мы расстанемся.Мне нужно вернутся к государственным делам.Надеюсь,что скоро увижу вас обоих.До свидания-маг кивнул всем на прощание,и отправился в комнату.
Вампир думаю ты можеш найти меня в моей комнате.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Аргас - город магов » Библиотека (Здесь находятся книги с заклинаниями и портал во дворец.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz