Пятница, 26.04.2024, 16:58


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Улицы города
Улицы города
ЭльнарияДата: Среда, 10.10.2007, 15:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
 
МаркусДата: Среда, 14.11.2007, 14:57 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Король шёл по улице с глубоко надвинутым капюшоном, скрывающим его лицо. Он поминутно оглядывался по сторонам, проверяя не идёт ли кто за ним. Его цель находилась на окраине города - таверна. Там он мог найти наёмников, которые согласятся за хорошее вознаграждение исполнить его задумку.
 
StokleyДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:25 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Конь спокойным шагом двигался по главной площади города, неся на себе свою хмурую хозяйку, погруженную в свои собственные раздумья, - король что то замышляет и он явно не собирается посвещать меня в свои дела, это странно...я целый год безприкословно подчинялась ему, я думала он мне доверяет... - сердце кольнула игла обиды, - и кто этот незнакомец? Какие дела у него могут быть с королём Маркусом? - девушка подъехала к товерне, - слишком много вопросов и нет ответов, ненавижу неопределённость... - ловко спустилась с коня, привязав его к ограде и вошла в таверну.
 
РоханДата: Среда, 28.11.2007, 15:10 | Сообщение # 4
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
= замок =

Рохан накрыл голову капюшоном и надвинул его поглубже, чтобы скрыть своё лицо. Он ускорил шаг, направляясь к таверне. Свернув на одной из улиц, он приник к стене и выглянул: ещё при выходе из замка он услышал за собой шаги, благо, что у вампиров хороший слух. Маг! Что ему от меня нужно? Рохан быстро пробежал по переулку и вышел на параллельной улице. Нужно скрыться от него.... Рохан шмыгнул в другой переулок. Его глаза стали чёрными - вампир проснулся. И тут же появилась его большая скорость. Как молния, он пересёк улицу так, что его никто не заметил. Остановившись, он огляделся. Пока мага не было видно. Рохан поправил капюшон и пошёл к таверне.

=таверна=

Добавлено (28.11.2007, 15:10)
---------------------------------------------
=Деревня "Северный Тракт"=

Рохан ехал на своём коне по улице. Он отправил наёмников обратно в таверну и приказал им спрятаться там. Сам же он направился в замок: нужно было сообщить королю, что всё сделано. *Теперь Маркусу останется послать разведчиков на пепелище,* подумал Рохан.
Он всё ещё вспоминал, как ему пришлось всех убить. Вампиры не убивают людей просто так - это карается законом. Но была одна уловка: если вампир заключал договор, то он мог делать всё, что ему скажут. Что Рохан и сделал в деревне.
Он подъехал к замку и спешился. Стража сразу же его пропустила, сказав, что король сейчас на арене для битв. Рохан кивнул и направился туда.

 
ДжокондаДата: Пятница, 30.11.2007, 14:47 | Сообщение # 5
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
>>"Северный Тракт"
Джоконда вошла в границы города, и поняла что этот мир намного лучше её захудалого городка дальше которого она почти ничего не знала. Надо рассказать об этом! Но кому в таком огромном городе я нужна? Эти вести надо узнать королю!


На новый год я хочу iRiver PMP 120!!!!
 
ragnarokДата: Пятница, 30.11.2007, 18:15 | Сообщение # 6
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На арене разминались два молодых бойца. Одного из них он знал. "Странно." - подумал Рохан - "Что он тут делает."

ух ма
 
КамельДата: Пятница, 30.11.2007, 18:49 | Сообщение # 7
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
офф "подумал Рохан"эээ?

Всякий слышит лишь то, что понимает.
 
ЭльнарияДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
Эльнария вывела сестру из замка на улицу. Накинув на волосы капюшон, девушка посмотрела на Сицилию.
- А теперь рассказывай... что тебе здесь нужно? Ты бы так просто не пересекла океан.
 
СицилияДата: Понедельник, 31.12.2007, 09:20 | Сообщение # 9
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ты как всегда догадлива. Я хочу получить артеакт.
 
ЭльнарияДата: Понедельник, 31.12.2007, 21:35 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
-А я не хочу его тебе отдавать.
 
СицилияДата: Вторник, 01.01.2008, 11:30 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я не пошу тебя его отдать, я даже не требую. - Сицилия загадочно улыбнулась. - Мне все равно на чей стороне быть. Мне только нужен артефакт. И я просто возму его когда будет момент.
 
ЭльнарияДата: Вторник, 01.01.2008, 18:48 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
- И ты думаешь я его так просто отдам тебе? Приподнесу на блюдечке? Нет, милая сестра, этого не будет. Артефакт не попадет ни в чьи руки, кроме тех, кто хочет спасти этот мир от зла.
 
СицилияДата: Вторник, 01.01.2008, 20:53 | Сообщение # 13
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я так и думала что ты будешь сопротивляться. Ничего, обязательно ты когда-нибудь ты случайно оставишь этот артефакт, и я его во что бы то мне не обошлось заберу его.
 
ЭльнарияДата: Вторник, 01.01.2008, 21:51 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
- Значит я буду всегда настороже. Я не позволю тебе подойти к артефакту и на километр.
 
СицилияДата: Среда, 02.01.2008, 10:20 | Сообщение # 15
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Сицилия подняла одну бровь. И нахально улыбнулась. - Не беспокойся, я с ним буду ласково обходиться. - Перворожденная улыбнулась. - Я могу находиться к нему так близко что ты даже не сможешь об это подозревыать.
 
Ролевая игра » Дримхолд - королевство людей » Кастлинд » Улицы города
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz