Пятница, 26.04.2024, 23:16


Главная
Регистрация
Вход
Милари - мир магии.... Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Квэлориэн - лес эльфов » Фаронна - столица эльфов » Улицы города (Прекрасные улицы эльфийского города.)
Улицы города
ЭльнарияДата: Среда, 10.10.2007, 14:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 10
Статус: Offline
 
ЛисарекиДата: Четверг, 08.11.2007, 12:35 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Лисареки шла по улице. Это уже само по себе было удивительно. Был день. А, как всем известно, лунные эльфы предпочитают ночь. Обычные эльфы смотрели на Лисареки с удивлением, некоторые с опаской. А Лисареки просто проходила мимо них, не обращая никакого внимания на прохожих. Что же... придется привыкать. Теперь мне и днем придется часто выходить Думала Лисареки. После того, как она стала магом воздуха, что редко для эльфов, многое стало по другому. некоторые эльфы тоже хотели стать магами не земли, как все, а воздуха. Раньше это считалось невозможным. Но она их переубедила. Она доказала, что они не все знают. Тогда они захотели тоже знать это. Что уж тут поделаешь? И вот Лисареки, лунный эльф, днем идет по улице. И не знает, что ждет её впереди.

Добавлено (06.11.2007, 09:43)
---------------------------------------------
Побродив еще часа два по улицам, Лисареки поняла, что не знает, в какую сторону ей надо идти. К тому же она уже довольно устала, и ей надоело что все на неё смотрят. Тогда Лисареки решила сходить в лес. Сначала к водопаду, потом в рощу. Думала она, направляясь в лес.

Добавлено (08.11.2007, 12:35)
---------------------------------------------
"Вот он, город." Лисареки снова в этом городе. Правда, теперь больше не на нее смотрели с удивлением, а на Агана...
"там, впереди, дворец. И... ты не можешь как нибудь по другому общаться?"


Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман


Сообщение отредактировал Лисареки - Среда, 07.11.2007, 21:24
 
Лакрас-АганДата: Пятница, 09.11.2007, 20:14 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
"Нет не могу.Я не могу говорить вслух,как вы.Но зато я мог говорить так,чтобы меня слышала только ты."
Столица поразила и ужаснула Агана.Огромные и величественные здания,и судя по запаху,здесь несколько тысяч эльфов!И каждый обладает магической силой..
Он вдруг почувствовал себя так,как почувствовала бы себя обезьяна,попавшая в Улей,кишащий ордами чудовищных тварей,готовых сожрать его живьём...
Но здесь пахло не только обезьянами.
Аган вспомнил,что он не питался уже три недели,а это даже по его меркам было довольно много.Сейчас бы мяса... или ...мёду?Как там называют обезьяны это сладкое и липкое вещество?
Но от хищных мыслей его отвлекла одна картина,казалось бы совершенная обычная...
По улице города шла эльфийка,держа за руку маленького ребенка.Она говорила о чем-то,но Аган почему-то не стал расщифровывать этот сигнал...

Ему казалось,он ослеп и оглох одновременно.В его разуме стояла невероятная,звенящая тишина...Тогда он впервые вспомнил,что он знает о смерти.Ужас,познать который может лишь разумное существо,навалился на него огромным черным покрывалом и накрыл с головой.Ужас одиночества.
Он больше не слышал Матери.
Его обуяла дикая паника и он резко развернулся назад,но Дверь уже закрылась.
Новый мир казался невероятно чужим и враждебным-ведь этот мир молчал,и ему захотелось вновь вернуться в теплый кокон в родном Улье без этой болезни и без этих Врат.... Как он ненавидел тогда тех,кто лишил его этого!
Он боялся сделать шаг,боялся ошибиться,ведь Мать всегда помогала и наставляла его,готовила к этому...
Он уже занес врехнюю конечность но..
Но вспомнил,что говорила ему Мать.Ты не низшая тварь,без личности и разума,чтобы ползать на брюхе.
И он встал на ноги...

Аган с ненавистью смотрел на эльфийку и ребенка,на эти огромные здания и величественный город.Неважно,сколько их,он истребит их поганую расу под корень,всех до единого.И остальных,подобных им.В каждом мире этой Вселенной.
Если камень Лисареки действительно реагировал на Агана,то он должен был вспыхнуть с невероятной силой...


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...


Сообщение отредактировал Лакрас-Аган - Пятница, 09.11.2007, 20:59
 
ЛисарекиДата: Суббота, 10.11.2007, 09:34 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Так ярко камень еще никогда не светился. От такого яркого света у Лисареки даже глаза заболели. Она немного отошла от Агана. "Ага, ладно. Ну, пошли во дворец?" И Лисареки не дожидаясь ответа направилась к дворцу.

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
ФаутзинДата: Вторник, 13.11.2007, 18:21 | Сообщение # 5
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Offline
Я появился на улице города Фаррона в лесу эльфоф.Местные маги должно быть уже заметили меня и следят за мною.Я направился к дворцу,который находился неподалеку.Я чувствовал на себе суровые взгляды отовсюду.Не буду сообщять как это было неприятно.Но я их понимал - человек в лесу у эльфов свалившийся на них с неба...конечно они ожидают худшего...
Вскоре я был во дворце.


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
 
Лакрас-АганДата: Воскресенье, 02.12.2007, 11:19 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Полы черного балахона,видавшего лучшие времена шуршали по мостовой эльфийского города.На каргана вновь нахлынуло это зудящее чувство,как будто тоска о какой-то утерянной возможности... Что он тогда хотел ему сказать?Аган злился на себя,что его высокоразвитый разум не может справиться с всего лишь эмоцией,он ведь не глупая обезьяна,живущая лишь своими низменными чувствами!
Он даже не надвинул капюшон и повязку,скрывающая его лицо,огромная фигура с четырьмя светящимися глазами явно не радовала прохожих эльфов- они обходили его по огромной дуге и перешептывались.
Дак все таки что?

Это было легко.Ученики Жреца-просто смехотворная охрана,они слишком сильно полагались на своё магическое чутьё.Старик лежал лицом вверх уставив белесые,незрячие глаза в потолок,в луже собственной крови,и его рта стекала красная струйка.Чистое убийство.Один удар в сердце,два остальных в каждое из легких,на всякий случай- магов надо убивать наверняка.Карган вытер "косы" о какие-то свитки,над которыми работал старик и направился прочь.Скоро его месть свершится.
-Знаешь,в чём отличие между мной и тобой?
Аган встал как вкопанный.Он медленно обернулся к Жрецу.Но он же только что нанизал его сердце на свою "косу"!Оно не билось,кровь не поступала в мозг,он должен был умереть!
Но губы старика шевелились.
-Когда я умру.я попаду либо в небесные сады,либо в геенну огненную,это уж Богам решать....
Даже если представить ничожнейшую вероятность,что "коса" промахнулась,промахнулась впервые в жизни,он просто не мог видеть его!Он слеп!
-Но ты нет.Ты просто исчезнешь.Исчезнешь навсегда.Я даже не могу представить какое ужасающее место во Вселенной могло породить тебя,существо без души.Даже у Адаманта есть душа,пусть черная но дуща.А у тебя нет...
Лицо старика вдруг стало жалостливым,и незримо ощущалось,что святой жалеет не себя.
-Пусть Боги помогут тебе,самое ужасное и несчастное существо во Вселенной.Существо которого не может существовать,которое лишь есть,но его не было и не будет.
Его лицо вдруг стало спокойным и умиротворенным.
-Но...
Но он замолк.
Аган склонился над стариком и взглянул в его лицо,в эту странную улыбку перед лицом смерти.
Он был опредленно мертв,уж это карган умел чувствовать.
"Коса" перерубила шею старика,отделив голову от тела.На всякий случай.Он должен быть точно мертв.
Лакрас-Аган направился прочь.

Как же он ненавидел обезьян!
Ярость прекрасное чувство.Он поглощает тебя целиком,уничтожает все другие эмоции,она делает тебя вдесятеро сильней и храбрей.А потом.. ярость уходит.И не остается ничего.Выжженая пустошь.Чистый разум,без эмоций...
А ярости в нём было достаточно,она всегда поднималась огненной волной по первому зову.И всегда справлялась со своей работой.
Чистый разум каргана решал,когда и где его действия приведут в войне между обезьянами.Войне на взаимное истребление.
Если так,то ему пожалуй лучше быть во дворце.Поближе к их правителям.


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...
 
ЛисарекиДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:37 | Сообщение # 7
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Лиса медленно брела по улицам города ни на кого не обращая внимания. Ну, и где же этот камень? Ну вот как я могла его потерять? нет, ну разве такое возможно? И вобще, почему у меня такая жизнь? Вот почему я решила в такой не подходящий момент пойти в Тайную Рощу? Почему кто то решил обучать меня магии? И не просто какой то там магии, а магии воздуха! Ну и надо мне это? нет, не надо.

Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
Лакрас-АганДата: Четверг, 06.12.2007, 07:43 | Сообщение # 8
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Размышления каргана остановил странный ритуал,представший перед ним на одной из площадей огромного города.Несколько обезьян в ярких несуразных одеждах,выглядевшие еще меньше и слабее своих собратьев, кривлялись и говорили какую-то бессмыслицу,остальные,глядя на них громко смеялись,некоторые даже держали руки на животе.Всё это выглядело безумно даже для обезьян.Решив,что чем больше он знает о враге,тем лучше,Аган подошел поближе.
Странное действо продолжалось,теперь те,в ярких одеждах подходили к каждому и говорили некую глупость лично про него,отчего остальные смеялись еще больше.
Один из них обратил внимание на огромную фигуру,возвышающюся над толпой и подошел к каргану.
Кажется,сначала он сказал что-то про его рост.А потом...
Потом он взял невесть откуда взявшийся короткий деревянный меч и ,встав в боевую стойку,пошел на Агана.Остальные просто заливались от хохота.
Когда обезьяна занесла руку для колющего удара,Аган подумал,что не собирется быть жертвой в их безумном ритуале.Когда-то он уже видел,как обезьяны убивают себе подобных ради получения магической силы от своих мифических божеств...
Рукава балахона резко взлетели вверх,удар справа налево и потом слево направо.Горло-левое легкое,горло-правое легкое.Кровь из перерезаной артерии хлынула рекой,противник даже не схватился за рану а просто мешком повалился на землю.
Остальные в ужасе закричали-Аган не поленился расшифровать их вопли.
У большинства это были просто бессмысленные крики ужаса,но у некоторых вполне определенное "Стража!"
Карган кинулся наутек...
Дорогу преградил стражник но Аган на бегу просто напрыгнул на него (обезьяна явно не ожидала такого поворота событий-всё таки никто из них не мог прыгать на пять метров) ,сила прыжка повалила того с ног,и карган нанес два быстрых колющих удара в горло,и,даже не удостовервшись,что убил врага,вскочил на ноги бросился в ближайший переулок между двумя огромными зданиями.
Сзади уже слышались злые окрики стражников,судя по их содержанию,он все таки убил того эльфа...
Тупик!Черная рука тронула шероховатую поверхность отвесной стены.Преследователи были всё ближе...
Он вскочил на стену и пополз вверх,а сильный укол в спине заставил его ползти быстрей.Всё таки эльфы хорошие лучники...
Карган оказался на крыше и,разбежавшись,перепрыгнул на крышу следующего здания.
Небольшая передышка.Можно осмотреть рану.
Легко изогнув руку,он нащупал торчавшее древко стрелы.Прочности его панциря позавидовали бы любые доспехи,но стрелял эльф,и стрелял с близкого расстояния.
Разум приказал телу не чувствовать боль и Аган вырвал стрелу-светлая зеленоватая жидкость потекла из раны,быстро сворачиваясь на воздухе.Он оторвал железный наконечник у стрелы и начал жевать древко.Собственная кровь так неприятна на вкус.
Его слюна и челюсти быстро превратили хорошее дерево в липкую массу,которой карган залепил рану на спине.Высохнет-отвалится,но к тому врепени рана уже давно закроется...


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...


Сообщение отредактировал Лакрас-Аган - Четверг, 06.12.2007, 07:43
 
D@fniДата: Четверг, 06.12.2007, 20:54 | Сообщение # 9
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Дафна прибежала на улицу и увидела беготню стражи. Она схватила одного за плечо и быстро спросила:
- Ты! В чем дело?
- Ваше величество, неизвесное существо напало на наших людей!
- Я разберусь с ним.

Стражник посмотрел на неё как на чудачку. Эльфийка быстро залезла на крыши и побежала за Аганом. Он был далеко от той крыши где была эльфийка. Дафни боялась опоздать. Я незнаю что случилось, но я должна узнать почему... Дафна попыталась послать ему сигнал, но не знала дойдет ли он до существа на таком большом расстоянии.. "Стой! Зайчем ты напал на жителей?"



I like Naruto


Сообщение отредактировал D@fni - Суббота, 08.12.2007, 20:28
 
ЛисарекиДата: Пятница, 07.12.2007, 14:19 | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Лисареки мирно шла по улице. Ей было, кажется, все равно, почему был такой шум и почему все так взволнованы.
А какая теперь разница? Что я теперь могу? Камень я потеряла, и даже найти его не могу! А потом Лиса подумала, что должно же в этом быть хоть что то хорошее (!), и решила посмотреть на небо. Она подняла голову... И что же увидела? Как Дафни бежит за Аганом! Дам... куда катится этот мир?..


Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
D@fniДата: Пятница, 07.12.2007, 14:53 | Сообщение # 11
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лисареки)
Как Дафни бежит за Аганом! Дам... куда катится этот мир?..

офф: Ну я поняла про то что я бегу, но не поняла что ты имела в виду под тем "куда катится этот мир?"



I like Naruto
 
ЛисарекиДата: Пятница, 07.12.2007, 15:21 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (D@fni)
что ты имела в виду под тем "куда катится этот мир?"

ОФФ: просто не каждый ведь день увидишь, как юная королева эльфов гонится за тем, кто прибыл из другого мира... тем более по крышам.


Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
Лакрас-АганДата: Суббота, 08.12.2007, 20:46 | Сообщение # 13
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Терять время больше нельзя.Рано или поздно они взберутся на крышу и расстреляют его из луков.К тому же он услышал сигнал... у каждого существа он индивидуален,и он не сомневался в личности владельца.А точнее владелицы.Наверняка ловушка.Аган вновь поразился странным даже для обезьян поведением королевы.Или королева в этом мире не то,что он думает? Как бы то ни было,карган перепрыгнул на следующее здание,и,поскольку оно было выше,приземлился на стену,неподалеку от занавешенного красной шторой окна.Недолго думая,карган вполз в него,аккуратно отодвинув штору.
Двупалая нога,покрытая черной блестящей бронёй,ступила на дорогой ковёр.Чувствительное обоняние каргана подсказало,что в комнате кто-то есть...


Устал я жечь храмы,чтобы согреться,
И разогнать бесконечную тьму,
Устал сознавать свою слабость и тщетность
Но лгать посекундно себе самому...


Сообщение отредактировал Лакрас-Аган - Суббота, 08.12.2007, 20:46
 
D@fniДата: Суббота, 08.12.2007, 20:55 | Сообщение # 14
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
О не слышит, или специально игнорирует. Дафни остановиласьскрестила руки и покрылась золотыми искрами. Телепортировалась она туда где находился Лакрас-Аган. Она стояла на крыше дома, сзади на крышу неуклюже взбирались стражники, теперь понятно почему у нас в городе непорядки с дисциплиной. Из окна доонсилось тихое шуршание балахона. Она сабралась в оконо и оказалась за спиной Агана. Сейчас от её храбрости ничего не осталось, она просто растерялась. Дафна послала сигнал Лакрас-Агану. "Я хочу узнать, почему ты напал на жителей?"


I like Naruto


Сообщение отредактировал D@fni - Воскресенье, 09.12.2007, 07:23
 
ЛисарекиДата: Воскресенье, 09.12.2007, 11:21 | Сообщение # 15
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Offline
Ни Дафну, ни Агана Лисареки больше не видела. Надо бы сходить к водопаду... Заодно еще раз там посмотрю камень
Лисареки направилась к водопаду.


Привычные, безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.
(с) И.Губерман
 
Ролевая игра » Квэлориэн - лес эльфов » Фаронна - столица эльфов » Улицы города (Прекрасные улицы эльфийского города.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz